RESULTADOS EN VIVO EMISORAS DE TV EQUIPOS

Partidos en directo

VERzobacz
VERzobacz
VERzobacz
VERzobacz
VERzobacz
PRÓXIMAS ANTERIORES

RETRANSMISIONES ONLINE - PRÓXIMOS DIAS

24.10 13:00
Torneo ATP en Viena (Tenis,ATP)
Tenis,ATP
24.1013:00
24.10 18:00
Lietuvos Rytas Vilnius - Lokomotiv Kuban Krasnodar (Baloncesto,Eurocup)
Baloncesto,Eurocup
24.1018:00
24.10 19:00
Torneo ATP en Basilea (Tenis,ATP)
Tenis,ATP
24.1019:00
24.10 19:00
BK Jimki - Crvena Zvezda Belgrad (Baloncesto,Euroleague)
Baloncesto,Euroleague
24.1019:00
24.10 20:05
Maccabi Tel Aviv - Olympiakos Pireo (Baloncesto,Euroleague)
Baloncesto,Euroleague
24.1020:05
24.10 20:30
RETAbet Bilbao Basket - Partizan Belgrad (Baloncesto,Eurocup)
Baloncesto,Eurocup
24.1020:30
24.10 20:30
Limoges CSP - Alba Berlin (Baloncesto,Eurocup)
Baloncesto,Eurocup
24.1020:30
24.10 20:45
Inter Milan - Sampdoria Génova (Fútbol,Serie A)
Fútbol,Serie A
24.1020:45
24.10 20:45
Leicester City - Leeds United (Fútbol,League Cup)
Fútbol,League Cup
24.1020:45
24.10 20:45
Arsenal London - Norwich City (Fútbol,League Cup)
Fútbol,League Cup
24.1020:45
24.10 20:45
Swansea City - Manchester United (Fútbol,League Cup)
Fútbol,League Cup
24.1020:45
24.10 20:45
Bristol City - Crystal Palace (Fútbol,League Cup)
Fútbol,League Cup
24.1020:45
24.10 20:45
Bournemouth - Middlesbrough (Fútbol,League Cup)
Fútbol,League Cup
24.1020:45
24.10 21:00
FC Barcelona Lassa - Zalgiris Kaunas (Baloncesto,Euroleague)
Baloncesto,Euroleague
24.1021:00
24.10 21:00
Real Madrid - Olimpia Milan (Baloncesto,Euroleague)
Baloncesto,Euroleague
24.1021:00
24.10 21:00
Manchester City - Wolverhampton Wanderers (Fútbol,League Cup)
Fútbol,League Cup
24.1021:00
25.10 13:00
Torneo ATP en Viena (Tenis,ATP)
Tenis,ATP
25.1013:00
25.10 18:00
LP SALO - Maritza PLOVDIV (Voleibol,Liga de Campeones)
Voleibol,Liga de Campeones
25.1018:00
25.10 18:30
Atalanta Bergamo - Hellas Verona (Fútbol,Serie A)
Fútbol,Serie A
25.1018:30
25.10 19:00
Torneo ATP en Basilea (Tenis,ATP)
Tenis,ATP
25.1019:00

ANTERIORES RETRANSMISIONES

23.10 13:30
Simona Halep - Caroline Garcia (Tenis,WTA )
Tenis,WTA
23.1013:30
22.10 21:30
Brooklyn Nets - Atlanta Hawks (Baloncesto,NBA)
Baloncesto,NBA
22.1021:30
22.10 21:15
Sporting Lisboa - Chaves (Fútbol,Primeira Liga)
Fútbol,Primeira Liga
22.1021:15
22.10 21:00
Gran Premio de los Estados Unidos - carrera (Deportes de motor,F1)
Deportes de motor,F1
22.1021:00
22.10 20:45
Real Madrid - Eibar (Fútbol,Primera División)
Fútbol,Primera División
22.1020:45
22.10 20:45
Lazio Roma - Cagliari Calcio (Fútbol,Serie A)
Fútbol,Serie A
22.1020:45
22.10 19:00
Desportivo Aves - Benfica Lisboa (Fútbol,Primeira Liga)
Fútbol,Primeira Liga
22.1019:00
22.10 19:00
KSW 40 (MMA)
MMA
22.1019:00
22.10 19:00
Mateusz Gamrot - Norman Parke (MMA)
MMA
22.1019:00
22.10 19:00
22.10 19:00
22.10 18:30
Wasps RFC - Harlequins (Rugby,Copa de Campeones Europea)
Rugby,Copa de Campeones Europea
22.1018:30
22.10 18:30
Leganés - Athletic Bilbao (Fútbol,Primera División)
Fútbol,Primera División
22.1018:30
22.10 18:00
Real Madrid - Unicaja Malaga (Baloncesto,ACB)
Baloncesto,ACB
22.1018:00
22.10 18:00
UCAM Murcia CB - Valencia Basket Club (Baloncesto,ACB)
Baloncesto,ACB
22.1018:00
22.10 18:00
Kioene Padova - Diatec Trentino (Voleibol,Serie A1)
Voleibol,Serie A1
22.1018:00
22.10 18:00
Udinese - Juventus Turin (Fútbol,Serie A)
Fútbol,Serie A
22.1018:00
22.10 18:00
Vfl Wolfsburg - TSG Hoffenheim (Fútbol,Bundesliga)
Fútbol,Bundesliga
22.1018:00
22.10 17:00
ACH Volley LJUBLJANA - OK Mladost BRCKO (Voleibol,Liga de Campeones)
Voleibol,Liga de Campeones
22.1017:00
22.10 17:00
Shakhtior SOLIGORSK - Maccabi Tel Aviv (Voleibol,Liga de Campeones)
Voleibol,Liga de Campeones
22.1017:00
Fútbol - Primera División
Regular Season
MP W D L GS Pts
1 FC Barcelona 9 8 1 0 26:3 25
2 Valencia CF 9 6 3 0 25:10 21
3 Real Madrid 8 5 2 1 15:7 17
4 Atletico Madrid 8 4 4 0 13:5 16
5 Villarreal CF 9 5 1 3 15:10 16
6 Real Betis 9 5 1 3 19:17 16
7 Sevilla FC 9 5 1 3 9:8 16
8 CD Leganes 8 4 2 2 7:3 14
9 Real Sociedad 8 4 1 3 19:17 13
10 Celta de Vigo 8 3 2 3 18:13 11
11 Athletic Bilbao 8 3 2 3 10:9 11
12 Levante UD 9 2 5 2 9:11 11
13 Getafe CF 9 2 3 4 11:10 9
14 Espanyol Barcelona 8 2 3 3 7:11 9
15 Deportivo La Coruna 8 2 2 4 9:16 8
16 SD Eibar 8 2 1 5 3:17 7
17 Girona FC 8 1 3 4 7:13 6
18 Las Palmas UD 9 2 0 7 7:22 6
19 Deportivo Alaves 9 1 0 8 3:14 3
20 Malaga CF 9 0 1 8 4:20 1
Champions League
Europa League
Europa League Qual.
Relegation
STAFF PICKS
22.10.2017, 02:00
Murat Gassiev - Krzysztof Włodarczyk
22.10.2017, 02:00
Maciej Sulecki - Jack Culcay
21.10.2017, 20:45
FC Barcelona - Malaga
21.10.2017, 17:00
AS Monaco - SM Caen
ALL PICKS AND ANALYSES »
OUR EFFICIENCY IS OVER 80%!
(Throughout the last 30 days)

ÚLTIMAS DISCUSIONES

Baloncesto
Como ver en diferido el españa Bélgica de semis del eurobasket
25.06.2017 / ~Joseluisin /