RESULTADOS EN VIVO EMISORAS DE TV EQUIPOS

7mate HD en directo

Información sobre el canal:

País: Australia
Idioma: inglés
Programa de TV: Ver online
Página web: https://au.tv.yahoo.com/plu...

VER EN TV

País Emisor Número de canal
Australia Foxtel 188
VAST 70
Satélite Región Parámetros de recepción FTA
Optus D1 Australia V, 15000,
Optus C1 Australia , Asia oriental V, 30000, 3/5 No

VER ONLINE

Página web Coste País Registro requerido Link
7 Mate Live gratuita Australia no

ANTERIORES RETRANSMISIONES

28.01 08:30 Roger Federer - Marin Cilic (Tenis,ATP)
Tenis,ATP
28.0109:30
27.01 08:30 Simona Halep - Caroline Wozniacki (Tenis,WTA )
Tenis,WTA
27.0109:30
26.01 08:30 Hyeon Chung - Roger Federer (Tenis,ATP)
Tenis,ATP
26.0109:30
02.01 13:30 Russia - Suiza (Tenis,Hopman Cup)
Tenis,Hopman Cup
02.0114:30
02.01 09:30 Japon - Estados Unidos (Tenis,Hopman Cup)
Tenis,Hopman Cup
02.0110:30
01.01 09:30 Bélgica - Alemania (Tenis,Hopman Cup)
Tenis,Hopman Cup
01.0110:30
30.12 14:30 Russia - Estados Unidos (Tenis,Hopman Cup)
Tenis,Hopman Cup
30.1215:30
30.12 09:30 Japon - Suiza (Tenis,Hopman Cup)
Tenis,Hopman Cup
30.1210:30
16.07 13:00 Marin Cilic - Roger Federer (Tenis,Wimbledon )
Tenis,Wimbledon
16.0715:00
15.07 13:00 Garbine Muguruza - Serena Williams (Tenis,Wimbledon )
Tenis,Wimbledon
15.0715:00

COMENTARIOS

Fútbol - Copa Mundial 2018
Group A - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Rusia 2 2 0 0 8:1 6
2 Uruguay 2 2 0 0 2:0 6
3 Egipto 2 0 0 2 1:4 0
4 Arabia Saudita 2 0 0 2 0:6 0
Next Round
Group B - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Portugal 2 1 1 0 4:3 4
2 España 2 1 1 0 4:3 4
3 Irán 2 1 0 1 1:1 3
4 Marruecos 2 0 0 2 0:2 0
Next Round
Group C - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Francia 1 1 0 0 2:1 3
2 Dinamarca 1 1 0 0 1:0 3
3 Australia 1 0 0 1 1:2 0
4 Perú 1 0 0 1 0:1 0
Next Round
Group D - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Croacia 1 1 0 0 2:0 3
2 Islandia 1 0 1 0 1:1 1
3 Argentina 1 0 1 0 1:1 1
4 Nigeria 1 0 0 1 0:2 0
Next Round
Group E - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Serbia 1 1 0 0 1:0 3
2 Brasil 1 0 1 0 1:1 1
3 Suiza 1 0 1 0 1:1 1
4 Costa Rica 1 0 0 1 0:1 0
Next Round
Group F - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Suecia 1 1 0 0 1:0 3
2 México 1 1 0 0 1:0 3
3 Corea del Sur 1 0 0 1 0:1 0
4 Alemania 1 0 0 1 0:1 0
Next Round
Group G - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Bélgica 1 1 0 0 3:0 3
2 Inglaterra 1 1 0 0 2:1 3
3 Túnez 1 0 0 1 1:2 0
4 Panamá 1 0 0 1 0:3 0
Next Round
Group H - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Japón 1 1 0 0 2:1 3
2 Senegal 1 1 0 0 2:1 3
3 Polonia 1 0 0 1 1:2 0
4 Colombia 1 0 0 1 1:2 0
Next Round