RESULTADOS EN VIVO EMISORAS DE TV EQUIPOS

A Spor en directo

Información sobre el canal:

País: Turkey

ANTERIORES RETRANSMISIONES

06.06 18:45 Bélgica - Egipto (Fútbol,Partido amistoso)
Fútbol,Partido amistoso
06.0620:45
02.06 16:00 Austria - Alemania (Fútbol,Partido amistoso)
Fútbol,Partido amistoso
02.0618:00
05.04 14:55 Vakifbank Stambul - Volero Zurych (Voleibol,Liga de Campeones femenino)
Voleibol,Liga de Campeones femenino
05.0416:55
22.03 19:00 Volero Zurych - Vakifbank Stambul (Voleibol,Liga de Campeones)
Voleibol,Liga de Campeones
22.0320:00
21.03 19:30 Sir Safety Perugia - Halkbank Ankara (Voleibol,Liga de Campeones)
Voleibol,Liga de Campeones
21.0320:30
21.03 15:50 Galatasaray SK - Igor Gorgonzola Novara (Voleibol,Liga de Campeones femenino)
Voleibol,Liga de Campeones femenino
21.0316:50
13.03 14:25 Halkbank Ankara - Sir Safety Perugia (Voleibol,Liga de Campeones)
Voleibol,Liga de Campeones
13.0315:25
28.02 16:55 ZAKSA Kedzierzyn-Kozle - Arkas Izmir (Voleibol,Liga de Campeones)
Voleibol,Liga de Campeones
28.0217:55
28.02 14:25 Halkbank Ankara - Vfb Friedrichshafen (Voleibol,Liga de Campeones)
Voleibol,Liga de Campeones
28.0215:25
27.02 13:55 Fenerbahce SK Stambuł - Agel Prostejov (Voleibol,Liga de Campeones femenino)
Voleibol,Liga de Campeones femenino
27.0214:55

COMENTARIOS

Fútbol - Copa Mundial 2018
Group A - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Rusia 2 2 0 0 8:1 6
2 Uruguay 2 2 0 0 2:0 6
3 Egipto 2 0 0 2 1:4 0
4 Arabia Saudita 2 0 0 2 0:6 0
Next Round
Group B - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Portugal 2 1 1 0 4:3 4
2 España 2 1 1 0 4:3 4
3 Irán 2 1 0 1 1:1 3
4 Marruecos 2 0 0 2 0:2 0
Next Round
Group C - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Francia 1 1 0 0 2:1 3
2 Dinamarca 1 1 0 0 1:0 3
3 Australia 1 0 0 1 1:2 0
4 Perú 1 0 0 1 0:1 0
Next Round
Group D - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Croacia 1 1 0 0 2:0 3
2 Islandia 1 0 1 0 1:1 1
3 Argentina 1 0 1 0 1:1 1
4 Nigeria 1 0 0 1 0:2 0
Next Round
Group E - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Serbia 1 1 0 0 1:0 3
2 Brasil 1 0 1 0 1:1 1
3 Suiza 1 0 1 0 1:1 1
4 Costa Rica 1 0 0 1 0:1 0
Next Round
Group F - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Suecia 1 1 0 0 1:0 3
2 México 1 1 0 0 1:0 3
3 Corea del Sur 1 0 0 1 0:1 0
4 Alemania 1 0 0 1 0:1 0
Next Round
Group G - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Bélgica 1 1 0 0 3:0 3
2 Inglaterra 1 1 0 0 2:1 3
3 Túnez 1 0 0 1 1:2 0
4 Panamá 1 0 0 1 0:3 0
Next Round
Group H - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Japón 1 1 0 0 2:1 3
2 Senegal 1 1 0 0 2:1 3
3 Polonia 1 0 0 1 1:2 0
4 Colombia 1 0 0 1 1:2 0
Next Round