RESULTADOS EN VIVO EMISORAS DE TV EQUIPOS

Arena Sport 1 en directo

Información sobre el canal:

País: Bosnia and Herzegovina
Idioma: bosnio
Programa de TV: Ver online
Página web: http://www.tvarenasport.com/

VER EN TV

País Emisor Número de canal
Serbia Polaris 475
Satélite Región Parámetros de recepción FTA
Hellas Sat 2 Europa , Próximo Oriente , Nordafrica V, 30000, 2/3 No

ANTERIORES RETRANSMISIONES

10.06 14:00 Austria - Brasil (Fútbol,Partido amistoso)
Fútbol,Partido amistoso
10.0616:00
08.06 17:00 Suiza - Japon (Fútbol,Partido amistoso)
Fútbol,Partido amistoso
08.0619:00
07.06 20:00 Islandia - Ghana (Fútbol,Partido amistoso)
Fútbol,Partido amistoso
07.0622:00
05.06 16:00 Rusia - Turquía (Fútbol,Partido amistoso)
Fútbol,Partido amistoso
05.0618:00
28.05 18:45 Portugal - Túnez (Fútbol,Partido amistoso)
Fútbol,Partido amistoso
28.0520:45
16.05 18:45 Olympique Marsylia - Atletico Madrid (Fútbol,Liga Europa)
Fútbol,Liga Europa
16.0520:45
12.05 19:00 PSG - Rennes (Fútbol,Ligue 1)
Fútbol,Ligue 1
12.0521:00
03.05 19:05 FC Salzburg - Olympique Marsylia (Fútbol,Liga Europa)
Fútbol,Liga Europa
03.0521:05
02.05 18:45 AS Roma - Liverpool FC (Fútbol,Liga de Campeones)
Fútbol,Liga de Campeones
02.0520:45
29.04 19:00 PSG - Guingamp (Fútbol,Ligue 1)
Fútbol,Ligue 1
29.0421:00

COMENTARIOS

Fútbol - Copa Mundial 2018
Group A - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Rusia 1 1 0 0 5:0 3
2 Uruguay 1 1 0 0 1:0 3
3 Egipto 1 0 0 1 0:1 0
4 Arabia Saudita 1 0 0 1 0:5 0
Next Round
Group B - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Irán 1 1 0 0 1:0 3
2 Portugal 1 0 1 0 3:3 1
3 España 1 0 1 0 3:3 1
4 Marruecos 1 0 0 1 0:1 0
Next Round
Group C - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Francia 1 1 0 0 2:1 3
2 Dinamarca 1 1 0 0 1:0 3
3 Australia 1 0 0 1 1:2 0
4 Perú 1 0 0 1 0:1 0
Next Round
Group D - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Croacia 1 1 0 0 2:0 3
2 Argentina 1 0 1 0 1:1 1
3 Islandia 1 0 1 0 1:1 1
4 Nigeria 1 0 0 1 0:2 0
Next Round
Group E - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Serbia 1 1 0 0 1:0 3
2 Brasil 1 0 1 0 1:1 1
3 Suiza 1 0 1 0 1:1 1
4 Costa Rica 1 0 0 1 0:1 0
Next Round
Group F - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 México 1 1 0 0 1:0 3
2 Corea del Sur 0 0 0 0 0:0 0
3 Suecia 0 0 0 0 0:0 0
4 Alemania 1 0 0 1 0:1 0
Next Round
Group G - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Bélgica 0 0 0 0 0:0 0
2 Inglaterra 0 0 0 0 0:0 0
3 Panamá 0 0 0 0 0:0 0
4 Túnez 0 0 0 0 0:0 0
Next Round
Group H - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Colombia 0 0 0 0 0:0 0
2 Japón 0 0 0 0 0:0 0
3 Polonia 0 0 0 0 0:0 0
4 Senegal 0 0 0 0 0:0 0
Next Round