RESULTADOS EN VIVO EMISORAS DE TV EQUIPOS

Arena Sport 5 en directo

Información sobre el canal:

País: Montenegro
Idioma: montenegrino
Programa de TV: Ver online
Página web: http://www.tvarenasport.com/

VER EN TV

País Emisor Número de canal
Macedonia Max TV 412
Serbia Polaris 11
Satélite Región Parámetros de recepción FTA
Hellas Sat 2 Europa , Próximo Oriente , Nordafrica V, 30000, 2/3 No
Eutelsat 16A Europa , África , Próximo Oriente H, 30000, 3/4 No

ANTERIORES RETRANSMISIONES

29.04 13:00 Atalanta Bergamo - Genoa CFC (Fútbol,Serie A)
Fútbol,Serie A
29.0415:00
27.03 18:45 Polonia - Corea del Sur (Fútbol,Partido amistoso)
Fútbol,Partido amistoso
27.0320:45
23.03 19:45 Polonia - Nigeria (Fútbol,Partido amistoso)
Fútbol,Partido amistoso
23.0320:45
18.02 15:55 HC Vardar Skopje - MOL-Pick Szeged (Balonmano,Liga de Campeones)
Balonmano,Liga de Campeones
18.0216:55
10.02 16:00 Toulouse - PSG (Fútbol,Ligue 1)
Fútbol,Ligue 1
10.0217:00
24.01 18:00 Deportivo Alavés - Valencia CF (Fútbol,Copa del Rey)
Fútbol,Copa del Rey
24.0119:00
13.01 19:00 Troyes - Girondins Bordeaux (Fútbol,Ligue 1)
Fútbol,Ligue 1
13.0120:00
20.12 19:50 Olympique Marsylia - Troyes (Fútbol,Ligue 1)
Fútbol,Ligue 1
20.1220:50
07.12 18:00 Austria Wien - AEK Atenas (Fútbol,Liga Europa)
Fútbol,Liga Europa
07.1219:00
05.12 19:45 Manchester United - CSKA Moscú (Fútbol,Liga de Campeones)
Fútbol,Liga de Campeones
05.1220:45

COMENTARIOS

Fútbol - Copa Mundial 2018
Group A - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Rusia 2 2 0 0 8:1 6
2 Uruguay 2 2 0 0 2:0 6
3 Egipto 2 0 0 2 1:4 0
4 Arabia Saudita 2 0 0 2 0:6 0
Next Round
Group B - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Portugal 2 1 1 0 4:3 4
2 España 2 1 1 0 4:3 4
3 Irán 2 1 0 1 1:1 3
4 Marruecos 2 0 0 2 0:2 0
Next Round
Group C - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Francia 1 1 0 0 2:1 3
2 Dinamarca 1 1 0 0 1:0 3
3 Australia 1 0 0 1 1:2 0
4 Perú 1 0 0 1 0:1 0
Next Round
Group D - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Croacia 1 1 0 0 2:0 3
2 Islandia 1 0 1 0 1:1 1
3 Argentina 1 0 1 0 1:1 1
4 Nigeria 1 0 0 1 0:2 0
Next Round
Group E - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Serbia 1 1 0 0 1:0 3
2 Brasil 1 0 1 0 1:1 1
3 Suiza 1 0 1 0 1:1 1
4 Costa Rica 1 0 0 1 0:1 0
Next Round
Group F - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Suecia 1 1 0 0 1:0 3
2 México 1 1 0 0 1:0 3
3 Corea del Sur 1 0 0 1 0:1 0
4 Alemania 1 0 0 1 0:1 0
Next Round
Group G - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Bélgica 1 1 0 0 3:0 3
2 Inglaterra 1 1 0 0 2:1 3
3 Túnez 1 0 0 1 1:2 0
4 Panamá 1 0 0 1 0:3 0
Next Round
Group H - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Japón 1 1 0 0 2:1 3
2 Senegal 1 1 0 0 2:1 3
3 Polonia 1 0 0 1 1:2 0
4 Colombia 1 0 0 1 1:2 0
Next Round