RESULTADOS EN VIVO EMISORAS DE TV EQUIPOS

Arena Sport BIH en directo

Información sobre el canal:

País: Bosnia and Herzegovina
Idioma: bosnio
Programa de TV: Ver online
Página web: http://www.tvarenasport.com/

VER EN TV

País Emisor Número de canal
Serbia Polaris 475
Satélite Región Parámetros de recepción FTA
Hellas Sat 2 Europa , Próximo Oriente , Nordafrica V, 30000, 2/3 No

ANTERIORES RETRANSMISIONES

12.05 19:00 Estrasburgo - Olympique Lyon (Fútbol,Ligue 1)
Fútbol,Ligue 1
12.0521:00
13.04 11:00 El sorteo, la Champions (Fútbol,Liga de Campeones)
Fútbol,Liga de Campeones
13.0413:00
13.04 10:00 El sorteo, Liga Europa (Fútbol,Liga Europa)
Fútbol,Liga Europa
13.0412:00
08.04 15:00 FC Metz - Olympique Lyon (Fútbol,Ligue 1)
Fútbol,Ligue 1
08.0417:00
24.03 14:30 PGE Vive Kielce - Rhein-Neckar Löwen (Balonmano,Liga de Campeones)
Balonmano,Liga de Campeones
24.0315:30
11.02 14:00 Strasbourg - Troyes (Fútbol,Ligue 1)
Fútbol,Ligue 1
11.0215:00
17.01 18:00 Valencia CF - Deportivo Alavés (Fútbol,Copa del Rey)
Fútbol,Copa del Rey
17.0119:00
23.11 18:00 Athletic Bilbao - Hertha Berlin (Fútbol,Liga Europa)
Fútbol,Liga Europa
23.1119:00
22.11 19:45 FC Basel - Manchester United (Fútbol,Liga de Campeones)
Fútbol,Liga de Campeones
22.1120:45
22.11 17:00 Qarabağ Agdam - Chelsea London (Fútbol,Liga de Campeones)
Fútbol,Liga de Campeones
22.1118:00

COMENTARIOS

Fútbol - Copa Mundial 2018
Group A - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Rusia 2 2 0 0 8:1 6
2 Uruguay 2 2 0 0 2:0 6
3 Egipto 2 0 0 2 1:4 0
4 Arabia Saudita 2 0 0 2 0:6 0
Next Round
Group B - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Portugal 2 1 1 0 4:3 4
2 España 2 1 1 0 4:3 4
3 Irán 2 1 0 1 1:1 3
4 Marruecos 2 0 0 2 0:2 0
Next Round
Group C - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Francia 1 1 0 0 2:1 3
2 Dinamarca 1 1 0 0 1:0 3
3 Australia 1 0 0 1 1:2 0
4 Perú 1 0 0 1 0:1 0
Next Round
Group D - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Croacia 1 1 0 0 2:0 3
2 Islandia 1 0 1 0 1:1 1
3 Argentina 1 0 1 0 1:1 1
4 Nigeria 1 0 0 1 0:2 0
Next Round
Group E - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Serbia 1 1 0 0 1:0 3
2 Brasil 1 0 1 0 1:1 1
3 Suiza 1 0 1 0 1:1 1
4 Costa Rica 1 0 0 1 0:1 0
Next Round
Group F - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Suecia 1 1 0 0 1:0 3
2 México 1 1 0 0 1:0 3
3 Corea del Sur 1 0 0 1 0:1 0
4 Alemania 1 0 0 1 0:1 0
Next Round
Group G - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Bélgica 1 1 0 0 3:0 3
2 Inglaterra 1 1 0 0 2:1 3
3 Túnez 1 0 0 1 1:2 0
4 Panamá 1 0 0 1 0:3 0
Next Round
Group H - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Japón 1 1 0 0 2:1 3
2 Senegal 1 1 0 0 2:1 3
3 Polonia 1 0 0 1 1:2 0
4 Colombia 1 0 0 1 1:2 0
Next Round