RESULTADOS EN VIVO EMISORAS DE TV EQUIPOS

AZTV en directo

Información sobre el canal:

País: Azerbaiyán

RETRANSMISIONES ONLINE - PRÓXIMOS DIAS

28.06 18:00 Panama - Túnez (Fútbol,Copa Mundial 2018)
Fútbol,Copa Mundial 2018
28.0620:00
28.06 14:00 Senegal - Colombia (Fútbol,Copa Mundial 2018)
Fútbol,Copa Mundial 2018
28.0616:00
27.06 18:00 Suiza - Costa Rica (Fútbol,Copa Mundial 2018)
Fútbol,Copa Mundial 2018
27.0620:00
27.06 14:00 Mexico - Suecia (Fútbol,Copa Mundial 2018)
Fútbol,Copa Mundial 2018
27.0616:00
26.06 18:00 Islandia - Croacia (Fútbol,Copa Mundial 2018)
Fútbol,Copa Mundial 2018
26.0620:00
25.06 18:00 España - Marruecos (Fútbol,Copa Mundial 2018)
Fútbol,Copa Mundial 2018
25.0620:00
25.06 14:00 Arabia Saudita - Egipto (Fútbol,Copa Mundial 2018)
Fútbol,Copa Mundial 2018
25.0616:00
22.06 15:00 Nigeria - Islandia (Fútbol,Copa Mundial 2018)
Fútbol,Copa Mundial 2018
22.0617:00

ANTERIORES RETRANSMISIONES

05.12 19:45 AS Roma - Qarabağ Agdam (Fútbol,Liga de Campeones)
Fútbol,Liga de Campeones
05.1220:45
22.11 19:45 Atletico Madrid - AS Roma (Fútbol,Liga de Campeones)
Fútbol,Liga de Campeones
22.1120:45
22.11 17:00 Qarabağ Agdam - Chelsea London (Fútbol,Liga de Campeones)
Fútbol,Liga de Campeones
22.1118:00
21.11 19:45 Sevilla FC - Liverpool FC (Fútbol,Liga de Campeones)
Fútbol,Liga de Campeones
21.1120:45
01.11 19:45 Tottenham - Real Madrid (Fútbol,Liga de Campeones)
Fútbol,Liga de Campeones
01.1120:45
31.10 19:45 Atletico Madrid - Qarabağ Agdam (Fútbol,Liga de Campeones)
Fútbol,Liga de Campeones
31.1020:45
18.10 18:45 FC Barcelona - Olympiakos Pireo (Fútbol,Liga de Campeones)
Fútbol,Liga de Campeones
18.1020:45
18.10 16:00 Qarabağ Agdam - Atletico Madrid (Fútbol,Liga de Campeones)
Fútbol,Liga de Campeones
18.1018:00
01.10 14:50 Turquía - Azerbaiyán (Voleibol,European Volleyball Championship)
Voleibol,European Volleyball Championship
01.1016:50
01.10 11:50 Países Bajos - Serbia (Voleibol,European Volleyball Championship)
Voleibol,European Volleyball Championship
01.1013:50

COMENTARIOS

Fútbol - Copa Mundial 2018
Group A - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Rusia 2 2 0 0 8:1 6
2 Uruguay 2 2 0 0 2:0 6
3 Egipto 2 0 0 2 1:4 0
4 Arabia Saudita 2 0 0 2 0:6 0
Next Round
Group B - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Portugal 2 1 1 0 4:3 4
2 España 2 1 1 0 4:3 4
3 Irán 2 1 0 1 1:1 3
4 Marruecos 2 0 0 2 0:2 0
Next Round
Group C - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Francia 1 1 0 0 2:1 3
2 Dinamarca 1 1 0 0 1:0 3
3 Australia 1 0 0 1 1:2 0
4 Perú 1 0 0 1 0:1 0
Next Round
Group D - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Croacia 1 1 0 0 2:0 3
2 Islandia 1 0 1 0 1:1 1
3 Argentina 1 0 1 0 1:1 1
4 Nigeria 1 0 0 1 0:2 0
Next Round
Group E - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Serbia 1 1 0 0 1:0 3
2 Brasil 1 0 1 0 1:1 1
3 Suiza 1 0 1 0 1:1 1
4 Costa Rica 1 0 0 1 0:1 0
Next Round
Group F - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Suecia 1 1 0 0 1:0 3
2 México 1 1 0 0 1:0 3
3 Corea del Sur 1 0 0 1 0:1 0
4 Alemania 1 0 0 1 0:1 0
Next Round
Group G - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Bélgica 1 1 0 0 3:0 3
2 Inglaterra 1 1 0 0 2:1 3
3 Túnez 1 0 0 1 1:2 0
4 Panamá 1 0 0 1 0:3 0
Next Round
Group H - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Japón 1 1 0 0 2:1 3
2 Senegal 1 1 0 0 2:1 3
3 Polonia 1 0 0 1 1:2 0
4 Colombia 1 0 0 1 1:2 0
Next Round