RESULTADOS EN VIVO EMISORAS DE TV EQUIPOS

BBC One Northern Ireland en directo

Información sobre el canal:

País: Irlanda del Norte
Idioma: irlandés
Programa de TV: Ver online
Página web: http://www.bbc.com/northern...

VER EN TV

País Emisor Número de canal
Irlanda Sky Ireland 141
Virgin Media Ireland 108
United Kingdom Freesat 101
Freeview 1
Sky 101
Virgin Media 101
Satélite Región Parámetros de recepción FTA
Astra 2E Europa V, 22000, 5/6
Intelsat 907 Europa , América del Norte , América del Sur , África V, 44100, 9/10 No

VER ONLINE

Página web Coste País Registro requerido Link
BBC iPlayer gratuita United Kingdom si
FilmOn gratuita En todo el mundo no

ANTERIORES RETRANSMISIONES

09.02 20:35 Ulster Rugby - Southern Kings (Rugby,Pro14)
Rugby,Pro14
09.0221:35
06.01 18:30 Leinster Rugby - Ulster Rugby (Rugby,Pro14)
Rugby,Pro14
06.0119:30
01.01 18:35 Ulster Rugby - Munster Rugby (Rugby,Pro14)
Rugby,Pro14
01.0119:35
01.12 20:35 Newport Gwent Dragons - Ulster Rugby (Rugby,Pro14)
Rugby,Pro14
01.1221:35
04.11 15:00 Southern Kings - Ulster Rugby (Rugby,Pro14)
Rugby,Pro14
04.1116:00
30.09 14:35 Zebre Rugby - Ulster Rugby (Rugby,TOP14)
Rugby,TOP14
30.0916:35
06.05 16:15 Ulster Rugby - Leinster Rugby (Rugby,Pro14)
Rugby,Pro14
06.0518:15
29.04 14:00 Ospreys - Ulster Rugby (Rugby,Pro14)
Rugby,Pro14
29.0416:00
07.04 18:45 Ulster Rugby - Cardiff Blues (Rugby,Pro14)
Rugby,Pro14
07.0420:45
07.04 17:45 Ulster Rugby - Cardiff Blues (Rugby,Pro14)
Rugby,Pro14
07.0419:45

COMENTARIOS

Fútbol - Copa Mundial 2018
Group A - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Rusia 2 2 0 0 8:1 6
2 Uruguay 2 2 0 0 2:0 6
3 Egipto 2 0 0 2 1:4 0
4 Arabia Saudita 2 0 0 2 0:6 0
Next Round
Group B - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Portugal 2 1 1 0 4:3 4
2 España 2 1 1 0 4:3 4
3 Irán 2 1 0 1 1:1 3
4 Marruecos 2 0 0 2 0:2 0
Next Round
Group C - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Francia 1 1 0 0 2:1 3
2 Dinamarca 1 1 0 0 1:0 3
3 Australia 1 0 0 1 1:2 0
4 Perú 1 0 0 1 0:1 0
Next Round
Group D - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Croacia 1 1 0 0 2:0 3
2 Islandia 1 0 1 0 1:1 1
3 Argentina 1 0 1 0 1:1 1
4 Nigeria 1 0 0 1 0:2 0
Next Round
Group E - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Serbia 1 1 0 0 1:0 3
2 Brasil 1 0 1 0 1:1 1
3 Suiza 1 0 1 0 1:1 1
4 Costa Rica 1 0 0 1 0:1 0
Next Round
Group F - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Suecia 1 1 0 0 1:0 3
2 México 1 1 0 0 1:0 3
3 Corea del Sur 1 0 0 1 0:1 0
4 Alemania 1 0 0 1 0:1 0
Next Round
Group G - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Bélgica 1 1 0 0 3:0 3
2 Inglaterra 1 1 0 0 2:1 3
3 Túnez 1 0 0 1 1:2 0
4 Panamá 1 0 0 1 0:3 0
Next Round
Group H - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Japón 1 1 0 0 2:1 3
2 Senegal 1 1 0 0 2:1 3
3 Polonia 1 0 0 1 1:2 0
4 Colombia 1 0 0 1 1:2 0
Next Round