RESULTADOS EN VIVO EMISORAS DE TV EQUIPOS

beIN SPORTS CONNECT Arabia en directo

Información sobre el canal:

País: Iran
Idioma: persa
Programa de TV: Ver online
Página web: https://connect.bein.net/ar/

VER ONLINE

Página web Coste País Registro requerido Link
beIn Sports Connect de pago Iran si

PARTIDOS EN DIRECTO DE HOY

RETRANSMISIONES ONLINE - PRÓXIMOS DIAS

22.10 18:45 Real Madrid - Eibar (Fútbol,Primera División)
Fútbol,Primera División
22.1020:45
22.10 18:45 Lazio Roma - Cagliari Calcio (Fútbol,Serie A)
Fútbol,Serie A
22.1020:45
22.10 16:00 Udinese - Juventus Turin (Fútbol,Serie A)
Fútbol,Serie A
22.1018:00
22.10 15:00 Tottenham - Liverpool FC (Fútbol,Premier League)
Fútbol,Premier League
22.1017:00
22.10 15:00 Troyes - Olympique Lyon (Fútbol,Ligue 1)
Fútbol,Ligue 1
22.1017:00
22.10 13:00 Atalanta Bergamo - Bologna FC (Fútbol,Serie A)
Fútbol,Serie A
22.1015:00
22.10 13:00 AC Milan - Genoa CFC (Fútbol,Serie A)
Fútbol,Serie A
22.1015:00
22.10 13:00 Torino - AS Roma (Fútbol,Serie A)
Fútbol,Serie A
22.1015:00
22.10 13:00 Benevento Calcio - AC Fiorentina (Fútbol,Serie A)
Fútbol,Serie A
22.1015:00
22.10 13:00 OGC Nice - Strasbourg (Fútbol,Ligue 1)
Fútbol,Ligue 1
22.1015:00
22.10 12:30 Everton - Arsenal London (Fútbol,Premier League)
Fútbol,Premier League
22.1014:30
22.10 10:30 Chievo Verona - Hellas Verona (Fútbol,Serie A)
Fútbol,Serie A
22.1012:30
21.10 18:45 SSC Napoli - Inter Milan (Fútbol,Serie A)
Fútbol,Serie A
21.1020:45
21.10 18:45 FC Barcelona - Malaga (Fútbol,Primera División)
Fútbol,Primera División
21.1020:45
21.10 18:00 Amiens SC - Girondins Bordeaux (Fútbol,Ligue 1)
Fútbol,Ligue 1
21.1020:00
21.10 18:00 Angers - Toulouse (Fútbol,Ligue 1)
Fútbol,Ligue 1
21.1020:00
21.10 18:00 FC Metz - Dijon (Fútbol,Ligue 1)
Fútbol,Ligue 1
21.1020:00
21.10 18:00 FC Nantes - Guingamp (Fútbol,Ligue 1)
Fútbol,Ligue 1
21.1020:00
21.10 18:00 Rennes - OSC Lille (Fútbol,Ligue 1)
Fútbol,Ligue 1
21.1020:00
21.10 16:30 Southampton - West Bromwich Albion (Fútbol,Premier League)
Fútbol,Premier League
21.1018:30

ANTERIORES RETRANSMISIONES

18.10 18:45 Anderlecht de Bruselas - PSG (Fútbol,Liga de Campeones)
Fútbol,Liga de Campeones
18.1020:45
18.10 18:45 Benfica Lisboa - Manchester United (Fútbol,Liga de Campeones)
Fútbol,Liga de Campeones
18.1020:45
18.10 18:45 Bayern Munich - Celtic Glasgow (Fútbol,Liga de Campeones)
Fútbol,Liga de Campeones
18.1020:45
18.10 18:45 Juventus Turin - Sporting Lisboa (Fútbol,Liga de Campeones)
Fútbol,Liga de Campeones
18.1020:45
18.10 18:45 FC Barcelona - Olympiakos Pireo (Fútbol,Liga de Campeones)
Fútbol,Liga de Campeones
18.1020:45
18.10 16:00 Qarabağ Agdam - Atletico Madrid (Fútbol,Liga de Campeones)
Fútbol,Liga de Campeones
18.1018:00
17.10 18:45 Spartak Moscú - Sevilla FC (Fútbol,Liga de Campeones)
Fútbol,Liga de Campeones
17.1020:45
17.10 18:45 RB Leipzig - FC Porto (Fútbol,Liga de Campeones)
Fútbol,Liga de Campeones
17.1020:45
17.10 18:45 AS Monaco - Besiktas JK (Fútbol,Liga de Campeones)
Fútbol,Liga de Campeones
17.1020:45
17.10 18:45 Real Madrid - Tottenham (Fútbol,Liga de Campeones)
Fútbol,Liga de Campeones
17.1020:45

COMENTARIOS