RESULTADOS EN VIVO EMISORAS DE TV EQUIPOS

beIN SPORTS CONNECT F.R. en directo

Información sobre el canal:

País: Francia
Idioma: francés
Programa de TV: Ver online
Página web: http://beinsportsconnect.fr/

VER ONLINE

Página web Coste País Registro requerido Link
beIn Sports Connect de pago Francia si

RETRANSMISIONES ONLINE - PRÓXIMOS DIAS

26.11 13:00 Gran Premio de Abu Dabi - carrera (Deportes de motor,F1)
Deportes de motor,F1
26.1114:00
25.11 19:45 Levante - Atletico Madrid (Fútbol,Primera División)
Fútbol,Primera División
25.1120:45
25.11 19:45 Cagliari Calcio - Inter Milan (Fútbol,Serie A)
Fútbol,Serie A
25.1120:45
25.11 19:00 SM Caen - Girondins Bordeaux (Fútbol,Ligue 1)
Fútbol,Ligue 1
25.1120:00
25.11 19:00 Dijon - Toulouse (Fútbol,Ligue 1)
Fútbol,Ligue 1
25.1120:00
25.11 19:00 FC Metz - Amiens SC (Fútbol,Ligue 1)
Fútbol,Ligue 1
25.1120:00
25.11 19:00 Montpellier - OSC Lille (Fútbol,Ligue 1)
Fútbol,Ligue 1
25.1120:00
25.11 19:00 Troyes - Angers (Fútbol,Ligue 1)
Fútbol,Ligue 1
25.1120:00
25.11 17:30 Borussia M'gladbach - Bayern Munich (Fútbol,Bundesliga)
Fútbol,Bundesliga
25.1118:30
25.11 17:00 US Sassuolo - Hellas Verona (Fútbol,Serie A)
Fútbol,Serie A
25.1118:00
25.11 15:15 Real Madrid - Malaga (Fútbol,Primera División)
Fútbol,Primera División
25.1116:15
25.11 14:30 Borussia Dortmund - Schalke 04 Gelsenkirchen (Fútbol,Bundesliga)
Fútbol,Bundesliga
25.1115:30
25.11 14:30 RB Leipzig - Werder Bremem (Fútbol,Bundesliga)
Fútbol,Bundesliga
25.1115:30
25.11 14:30 Eintracht Frankfurt - Bayer Leverkusen (Fútbol,Bundesliga)
Fútbol,Bundesliga
25.1115:30
25.11 14:00 Bologna FC - Sampdoria Génova (Fútbol,Serie A)
Fútbol,Serie A
25.1115:00
25.11 13:00 Gran Premio de Abu Dabi - clasificación (Deportes de motor,F1)
Deportes de motor,F1
25.1114:00
25.11 10:00 Gran Premio de Abu Dabi - libres 3 (Deportes de motor,F1)
Deportes de motor,F1
25.1111:00

ANTERIORES RETRANSMISIONES

23.11 20:05 Maccabi Tel Aviv - Slavia Praha (Fútbol,Liga Europa)
Fútbol,Liga Europa
23.1121:05
23.11 20:05 Skënderbeu Korçë - Dynamo Kyiv (Fútbol,Liga Europa)
Fútbol,Liga Europa
23.1121:05
23.11 20:05 Partizan Belgrad - BSC Young Boys (Fútbol,Liga Europa)
Fútbol,Liga Europa
23.1121:05
23.11 20:05 Sporting Braga - TSG Hoffenheim (Fútbol,Liga Europa)
Fútbol,Liga Europa
23.1121:05
23.11 20:05 FK Ludogorets Razgrad - Istanbul Başakşehir (Fútbol,Liga Europa)
Fútbol,Liga Europa
23.1121:05
23.11 20:05 Olympique Lyon - Apollon Limassol (Fútbol,Liga Europa)
Fútbol,Liga Europa
23.1121:05
23.11 20:05 Everton - Atalanta Bergamo (Fútbol,Liga Europa)
Fútbol,Liga Europa
23.1121:05
23.11 20:05 AEK Atenas - HNK Rijeka (Fútbol,Liga Europa)
Fútbol,Liga Europa
23.1121:05
23.11 20:05 AC Milan - Austria Wien (Fútbol,Liga Europa)
Fútbol,Liga Europa
23.1121:05
23.11 18:00 Lokomotiv Moscú - FC København (Fútbol,Liga Europa)
Fútbol,Liga Europa
23.1119:00

COMENTARIOS