RESULTADOS EN VIVO EMISORAS DE TV EQUIPOS

beIN SPORTS Connect S.P. en directo

Información sobre el canal:

País: Spain
Idioma: español
Programa de TV: Ver online
Página web: http://es.beinsports.com/

VER ONLINE

Página web Coste País Registro requerido Link
beIn Sports Connect de pago Spain si

PARTIDOS EN DIRECTO DE HOY

RETRANSMISIONES ONLINE - PRÓXIMOS DIAS

30.11 18:00 Lokomotiv Moscú - FK Sheriff Tiraspol (Fútbol,Liga Europa)
Fútbol,Liga Europa
30.1119:00
26.11 18:00 Paços de Ferreira - Sporting Lisboa (Fútbol,Primeira Liga)
Fútbol,Primeira Liga
26.1119:00
25.11 20:30 Desportivo Aves - FC Porto (Fútbol,Primeira Liga)
Fútbol,Primeira Liga
25.1121:30
25.11 19:45 Cagliari Calcio - Inter Milan (Fútbol,Serie A)
Fútbol,Serie A
25.1120:45
25.11 19:45 Levante - Atletico Madrid (Fútbol,Primera División)
Fútbol,Primera División
25.1120:45
25.11 17:30 Betis Sevilla - Girona (Fútbol,Primera División)
Fútbol,Primera División
25.1118:30
25.11 17:00 US Sassuolo - Hellas Verona (Fútbol,Serie A)
Fútbol,Serie A
25.1118:00
25.11 16:00 Rennes - FC Nantes (Fútbol,Ligue 1)
Fútbol,Ligue 1
25.1117:00
25.11 15:15 Real Madrid - Malaga (Fútbol,Primera División)
Fútbol,Primera División
25.1116:15
25.11 14:00 Bologna FC - Sampdoria Génova (Fútbol,Serie A)
Fútbol,Serie A
25.1115:00
25.11 12:00 Deportivo Alavés - Eibar (Fútbol,Primera División)
Fútbol,Primera División
25.1113:00

ANTERIORES RETRANSMISIONES

23.11 20:05 Maccabi Tel Aviv - Slavia Praha (Fútbol,Liga Europa)
Fútbol,Liga Europa
23.1121:05
23.11 20:05 Skënderbeu Korçë - Dynamo Kyiv (Fútbol,Liga Europa)
Fútbol,Liga Europa
23.1121:05
23.11 20:05 Partizan Belgrad - BSC Young Boys (Fútbol,Liga Europa)
Fútbol,Liga Europa
23.1121:05
23.11 20:05 Sporting Braga - TSG Hoffenheim (Fútbol,Liga Europa)
Fútbol,Liga Europa
23.1121:05
23.11 20:05 FK Ludogorets Razgrad - Istanbul Başakşehir (Fútbol,Liga Europa)
Fútbol,Liga Europa
23.1121:05
23.11 20:05 FK Sheriff Tiraspol - MSK Žilina (Fútbol,Liga Europa)
Fútbol,Liga Europa
23.1121:05
23.11 20:05 Olympique Lyon - Apollon Limassol (Fútbol,Liga Europa)
Fútbol,Liga Europa
23.1121:05
23.11 20:05 AEK Atenas - HNK Rijeka (Fútbol,Liga Europa)
Fútbol,Liga Europa
23.1121:05
23.11 20:05 AC Milan - Austria Wien (Fútbol,Liga Europa)
Fútbol,Liga Europa
23.1121:05
23.11 18:00 Lokomotiv Moscú - FC København (Fútbol,Liga Europa)
Fútbol,Liga Europa
23.1119:00

COMENTARIOS