RESULTADOS EN VIVO EMISORAS DE TV EQUIPOS

DAZN en directo

Información sobre el canal:

País: Canada
Idioma: inglés
Página web: https://watch.dazn.com/en-C...

VER ONLINE

Página web Coste País Registro requerido Link
DAZN de pago Canada si

PARTIDOS EN DIRECTO DE HOY

VERzobacz

RETRANSMISIONES ONLINE - PRÓXIMOS DIAS

24.06 13:00 Torneo ATP en Londres (Tenis,ATP)
Tenis,ATP
24.0615:00
24.06 11:00 Torneo ATP en Halle (Tenis,ATP)
Tenis,ATP
24.0613:00
23.06 12:30 Torneo ATP en Londres (Tenis,ATP)
Tenis,ATP
23.0614:30
23.06 11:00 Torneo ATP en Halle (Tenis,ATP)
Tenis,ATP
23.0613:00
22.06 11:00 Torneo ATP en Londres (Tenis,ATP)
Tenis,ATP
22.0613:00
22.06 10:00 Torneo ATP en Halle (Tenis,ATP)
Tenis,ATP
22.0612:00
21.06 11:00 Torneo ATP en Londres (Tenis,ATP)
Tenis,ATP
21.0613:00
21.06 10:00 Torneo ATP en Halle (Tenis,ATP)
Tenis,ATP
21.0612:00
20.06 11:00 Torneo ATP en Londres (Tenis,ATP)
Tenis,ATP
20.0613:00
20.06 10:00 Torneo ATP en Halle (Tenis,ATP)
Tenis,ATP
20.0612:00

ANTERIORES RETRANSMISIONES

18.06 11:00 Torneo ATP en Londres (Tenis,ATP)
Tenis,ATP
18.0613:00
18.06 11:00 Torneo ATP en Londres (Tenis,ATP)
Tenis,ATP
18.0613:00
18.06 11:00 Torneo ATP en Londres (Tenis,ATP)
Tenis,ATP
18.0613:00
18.06 10:00 Torneo ATP en Halle (Tenis,ATP)
Tenis,ATP
18.0612:00
17.06 14:00 Torneo WTA en Nottingham (Tenis,WTA )
Tenis,WTA
17.0616:00
17.06 12:30 Abierto de Libema - final (Tenis,ATP)
Tenis,ATP
17.0614:30
16.06 15:00 Torneo WTA en Nottingham (Tenis,WTA )
Tenis,WTA
16.0617:00
16.06 13:00 Abierto de Libema - semifinal (Tenis,ATP)
Tenis,ATP
16.0615:00
15.06 12:30 Abierto de Libema - cuarto de final (Tenis,ATP)
Tenis,ATP
15.0614:30
15.06 10:00 Torneo WTA en Nottingham (Tenis,WTA )
Tenis,WTA
15.0612:00

COMENTARIOS

Fútbol - Copa Mundial 2018
Group A - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Rusia 1 1 0 0 5:0 3
2 Uruguay 1 1 0 0 1:0 3
3 Egipto 1 0 0 1 0:1 0
4 Arabia Saudita 1 0 0 1 0:5 0
Next Round
Group B - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Irán 1 1 0 0 1:0 3
2 Portugal 1 0 1 0 3:3 1
3 España 1 0 1 0 3:3 1
4 Marruecos 1 0 0 1 0:1 0
Next Round
Group C - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Francia 1 1 0 0 2:1 3
2 Dinamarca 1 1 0 0 1:0 3
3 Australia 1 0 0 1 1:2 0
4 Perú 1 0 0 1 0:1 0
Next Round
Group D - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Croacia 1 1 0 0 2:0 3
2 Argentina 1 0 1 0 1:1 1
3 Islandia 1 0 1 0 1:1 1
4 Nigeria 1 0 0 1 0:2 0
Next Round
Group E - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Serbia 1 1 0 0 1:0 3
2 Brasil 1 0 1 0 1:1 1
3 Suiza 1 0 1 0 1:1 1
4 Costa Rica 1 0 0 1 0:1 0
Next Round
Group F - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 México 1 1 0 0 1:0 3
2 Suecia 1 1 0 0 1:0 3
3 Alemania 1 0 0 1 0:1 0
4 Corea del Sur 1 0 0 1 0:1 0
Next Round
Group G - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Bélgica 1 1 0 0 3:0 3
2 Inglaterra 1 1 0 0 2:1 3
3 Túnez 1 0 0 1 1:2 0
4 Panamá 1 0 0 1 0:3 0
Next Round
Group H - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Colombia 0 0 0 0 0:0 0
2 Japón 0 0 0 0 0:0 0
3 Polonia 0 0 0 0 0:0 0
4 Senegal 0 0 0 0 0:0 0
Next Round