RESULTADOS EN VIVO EMISORAS DE TV EQUIPOS

Diema Sport 2 en directo

Información sobre el canal:

País: Bulgaria
Idioma: búlgaro
Programa de TV: Ver online
Página web: http://diemaxtra.novatv.bg/...

VER EN TV

País Emisor Número de canal
Bulgaria Bulsatcom 38
Mtel 905
Vivacom 330
Satélite Región Parámetros de recepción FTA
Intelsat 12 Europa , Próximo Oriente , Asia del Sur , África del Sur V, 30000, 3/4 No
Hellas Sat 2 Europa , Próximo Oriente , Nordafrica H, 30000, 7/8 No
Eutelsat 16A Europa , África , Próximo Oriente V, 30000, 5/6 No

ANTERIORES RETRANSMISIONES

09.06 01:00 Cleveland Cavaliers - Golden State Warriors (Baloncesto,NBA)
Baloncesto,NBA
09.0603:00
07.06 01:00 Cleveland Cavaliers - Golden State Warriors (Baloncesto,NBA)
Baloncesto,NBA
07.0603:00
03.06 01:00 Golden State Warriors - Cleveland Cavaliers (Baloncesto,NBA)
Baloncesto,NBA
03.0603:00
02.06 16:15 Inglaterra - Nigeria (Fútbol,Partido amistoso)
Fútbol,Partido amistoso
02.0618:15
01.06 01:00 Golden State Warriors - Cleveland Cavaliers (Baloncesto,NBA)
Baloncesto,NBA
01.0603:00
27.05 13:05 Gran Premio de Mónaco - carrera (Deportes de motor,F1)
Deportes de motor,F1
27.0515:05
19.05 16:30 Chelsea London - Manchester United (Fútbol,FA Cup)
Fútbol,FA Cup
19.0518:30
15.05 18:45 Aston Villa - Middlesbrough (Fútbol,Championship)
Fútbol,Championship
15.0520:45
14.05 18:45 Fulham - Derby County (Fútbol,Championship)
Fútbol,Championship
14.0520:45
13.05 13:05 Gran Premio de España - carrera (Deportes de motor,F1)
Deportes de motor,F1
13.0515:05

COMENTARIOS

Fútbol - Copa Mundial 2018
Group A - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Rusia 1 1 0 0 5:0 3
2 Uruguay 1 1 0 0 1:0 3
3 Egipto 1 0 0 1 0:1 0
4 Arabia Saudita 1 0 0 1 0:5 0
Next Round
Group B - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Irán 1 1 0 0 1:0 3
2 Portugal 1 0 1 0 3:3 1
3 España 1 0 1 0 3:3 1
4 Marruecos 1 0 0 1 0:1 0
Next Round
Group C - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Francia 1 1 0 0 2:1 3
2 Dinamarca 1 1 0 0 1:0 3
3 Australia 1 0 0 1 1:2 0
4 Perú 1 0 0 1 0:1 0
Next Round
Group D - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Croacia 1 1 0 0 2:0 3
2 Argentina 1 0 1 0 1:1 1
3 Islandia 1 0 1 0 1:1 1
4 Nigeria 1 0 0 1 0:2 0
Next Round
Group E - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Serbia 1 1 0 0 1:0 3
2 Brasil 1 0 1 0 1:1 1
3 Suiza 1 0 1 0 1:1 1
4 Costa Rica 1 0 0 1 0:1 0
Next Round
Group F - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 México 1 1 0 0 1:0 3
2 Corea del Sur 0 0 0 0 0:0 0
3 Suecia 0 0 0 0 0:0 0
4 Alemania 1 0 0 1 0:1 0
Next Round
Group G - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Bélgica 0 0 0 0 0:0 0
2 Inglaterra 0 0 0 0 0:0 0
3 Panamá 0 0 0 0 0:0 0
4 Túnez 0 0 0 0 0:0 0
Next Round
Group H - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Colombia 0 0 0 0 0:0 0
2 Japón 0 0 0 0 0:0 0
3 Polonia 0 0 0 0 0:0 0
4 Senegal 0 0 0 0 0:0 0
Next Round