RESULTADOS EN VIVO EMISORAS DE TV EQUIPOS

Dolce Sport 1 en directo

Información sobre el canal:

País: Romania
Idioma: rumano
Programa de TV: Ver online
Página web: http://www.dolce-sport.ro/

VER EN TV

País Emisor Número de canal
Romania Telekom TV 105
Satélite Región Parámetros de recepción FTA
Hellas Sat 2 Europa , Próximo Oriente , Nordafrica V, 30000, 3/4 No

VER ONLINE

Página web Coste País Registro requerido Link
Dolce Sport Live de pago Romania si

ANTERIORES RETRANSMISIONES

28.09 17:00 FC Lugano - Steaua Bucureşti (Fútbol,Liga Europa)
Fútbol,Liga Europa
28.0919:00
17.09 12:30 Chelsea London - Arsenal London (Fútbol,Premier League)
Fútbol,Premier League
17.0914:30
14.09 19:05 Steaua Bucureşti - Viktoria Plzen (Fútbol,Liga Europa)
Fútbol,Liga Europa
14.0921:05
13.09 18:45 Real Madrid - APOEL Nicosia (Fútbol,Liga de Campeones)
Fútbol,Liga de Campeones
13.0920:45
16.08 18:45 SSC Napoli - OGC Nice (Fútbol,Liga de Campeones)
Fútbol,Liga de Campeones
16.0820:45
08.08 18:45 Real Madrid - Manchester United (Fútbol,Other)
Fútbol,Other
08.0820:45
04.08 11:00 El sorteo, Liga Europa (Fútbol,Liga Europa)
Fútbol,Liga Europa
04.0813:00
04.08 10:00 El sorteo, la Champions (Fútbol,Liga de Campeones)
Fútbol,Liga de Campeones
04.0812:00
13.06 01:00 Golden State Warriors - Cleveland Cavaliers (Baloncesto,NBA)
Baloncesto,NBA
13.0603:00
10.06 18:45 Polonia - Rumania (Fútbol,World Cup Qualifying)
Fútbol,World Cup Qualifying
10.0620:45

COMENTARIOS

Fútbol - Copa Mundial 2018
Group A - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Rusia 2 2 0 0 8:1 6
2 Uruguay 2 2 0 0 2:0 6
3 Egipto 2 0 0 2 1:4 0
4 Arabia Saudita 2 0 0 2 0:6 0
Next Round
Group B - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Portugal 2 1 1 0 4:3 4
2 España 2 1 1 0 4:3 4
3 Irán 2 1 0 1 1:1 3
4 Marruecos 2 0 0 2 0:2 0
Next Round
Group C - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Francia 2 2 0 0 3:1 6
2 Dinamarca 2 1 1 0 2:1 4
3 Australia 2 0 1 1 2:3 1
4 Perú 2 0 0 2 0:2 0
Next Round
Group D - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Croacia 2 2 0 0 5:0 6
2 Nigeria 2 1 0 1 2:2 3
3 Islandia 2 0 1 1 1:3 1
4 Argentina 2 0 1 1 1:4 1
Next Round
Group E - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Brasil 2 1 1 0 3:1 4
2 Suiza 2 1 1 0 3:2 4
3 Serbia 2 1 0 1 2:2 3
4 Costa Rica 2 0 0 2 0:3 0
Next Round
Group F - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 México 2 2 0 0 3:1 6
2 Alemania 2 1 0 1 2:2 3
3 Suecia 2 1 0 1 2:2 3
4 Corea del Sur 2 0 0 2 1:3 0
Next Round
Group G - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Inglaterra 2 2 0 0 8:2 6
2 Bélgica 2 2 0 0 8:2 6
3 Túnez 2 0 0 2 3:7 0
4 Panamá 2 0 0 2 1:9 0
Next Round
Group H - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Japón 2 1 1 0 4:3 4
2 Senegal 2 1 1 0 4:3 4
3 Colombia 2 1 0 1 4:2 3
4 Polonia 2 0 0 2 1:5 0
Next Round