RESULTADOS EN VIVO EMISORAS DE TV EQUIPOS

Dolce Sport 3 en directo

Información sobre el canal:

País: Romania
Idioma: rumano
Programa de TV: Ver online
Página web: http://www.dolce-sport.ro/

VER EN TV

País Emisor Número de canal
Romania Telekom TV 103
Satélite Región Parámetros de recepción FTA
Hellas Sat 2 Europa , Próximo Oriente , Nordafrica V, 30000, 7/8 No

VER ONLINE

Página web Coste País Registro requerido Link
Dolce Sport Live de pago Romania si

ANTERIORES RETRANSMISIONES

17.02 16:30 Telekom Veszprém - HC Meshkov Brest (Balonmano,Liga de Campeones)
Balonmano,Liga de Campeones
17.0217:30
11.10 16:00 Orlen Wisla Plock - MOL-Pick Szeged (Balonmano,Liga de Campeones)
Balonmano,Liga de Campeones
11.1018:00
10.05 00:00 San Antonio Spurs - Houston Rockets (Baloncesto,NBA)
Baloncesto,NBA
10.0502:00
26.04 17:30 FC Barcelona - Osasuna Pampeluna (Fútbol,Primera División)
Fútbol,Primera División
26.0419:30
26.03 15:00 HC Meshkov Brest - SG Flensburg-Handewitt (Balonmano,Liga de Campeones)
Balonmano,Liga de Campeones
26.0317:00
19.03 19:30 Detroit Pistons - Phoenix Suns (Baloncesto,NBA)
Baloncesto,NBA
19.0320:30
26.02 20:30 Los Angeles Lakers - San Antonio Spurs (Baloncesto,NBA)
Baloncesto,NBA
26.0221:30
25.02 18:15 RK Krim Mercator - Györi Audi ETO KC (Balonmano,Women's Champions League)
Balonmano,Women's Champions League
25.0219:15
18.02 15:00 Huddersfield Town - Manchester City (Fútbol,FA Cup)
Fútbol,FA Cup
18.0216:00
11.02 19:45 Osasuna Pampeluna - Real Madrid (Fútbol,Primera División)
Fútbol,Primera División
11.0220:45

COMENTARIOS

Fútbol - Copa Mundial 2018
Group A - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Rusia 2 2 0 0 8:1 6
2 Uruguay 2 2 0 0 2:0 6
3 Egipto 2 0 0 2 1:4 0
4 Arabia Saudita 2 0 0 2 0:6 0
Next Round
Group B - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Portugal 2 1 1 0 4:3 4
2 España 2 1 1 0 4:3 4
3 Irán 2 1 0 1 1:1 3
4 Marruecos 2 0 0 2 0:2 0
Next Round
Group C - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Francia 1 1 0 0 2:1 3
2 Dinamarca 1 1 0 0 1:0 3
3 Australia 1 0 0 1 1:2 0
4 Perú 1 0 0 1 0:1 0
Next Round
Group D - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Croacia 1 1 0 0 2:0 3
2 Islandia 1 0 1 0 1:1 1
3 Argentina 1 0 1 0 1:1 1
4 Nigeria 1 0 0 1 0:2 0
Next Round
Group E - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Serbia 1 1 0 0 1:0 3
2 Brasil 1 0 1 0 1:1 1
3 Suiza 1 0 1 0 1:1 1
4 Costa Rica 1 0 0 1 0:1 0
Next Round
Group F - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Suecia 1 1 0 0 1:0 3
2 México 1 1 0 0 1:0 3
3 Corea del Sur 1 0 0 1 0:1 0
4 Alemania 1 0 0 1 0:1 0
Next Round
Group G - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Bélgica 1 1 0 0 3:0 3
2 Inglaterra 1 1 0 0 2:1 3
3 Túnez 1 0 0 1 1:2 0
4 Panamá 1 0 0 1 0:3 0
Next Round
Group H - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Japón 1 1 0 0 2:1 3
2 Senegal 1 1 0 0 2:1 3
3 Polonia 1 0 0 1 1:2 0
4 Colombia 1 0 0 1 1:2 0
Next Round