RESULTADOS EN VIVO EMISORAS DE TV EQUIPOS

Eleven Sports 2 en directo

Información sobre el canal:

País: Polonia
Idioma: polaco
Programa de TV: Ver online
Página web: http://www.elevensports.pl/

VER EN TV

País Emisor Número de canal
Polonia Cyfrowy Polsat 226
NC+ 128
UPC Poland 240
Satélite Región Parámetros de recepción FTA
Hot Bird 13C Europa , Europa central H, 27500, 3/4 No

VER ONLINE

Página web Coste País Registro requerido Link
Eleven Sports de pago Polonia si
Player.pl de pago Polonia si

ANTERIORES RETRANSMISIONES

15.06 12:30 Abierto de Libema - cuarto de final (Tenis,ATP)
Tenis,ATP
15.0614:30
07.06 19:00 Inglaterra - Costa Rica (Fútbol,Partido amistoso)
Fútbol,Partido amistoso
07.0621:00
29.05 17:30 Inglaterra U21 - Mexico U21 (Fútbol,Partido amistoso)
Fútbol,Partido amistoso
29.0519:30
28.05 17:30 Portugal U21 - Canada U21 (Fútbol,Partido amistoso)
Fútbol,Partido amistoso
28.0519:30
28.05 15:00 Turquía U21 - Japón U21 (Fútbol,Partido amistoso)
Fútbol,Partido amistoso
28.0517:00
26.05 13:00 HBC Nantes - Paris Saint-Germain Handball (Balonmano,Liga de Campeones)
Balonmano,Liga de Campeones
26.0515:00
20.05 18:45 S.S. Lazio - Inter Milan (Fútbol,Serie A)
Fútbol,Serie A
20.0520:45
20.05 16:00 AC Milan - AC Fiorentina (Fútbol,Serie A)
Fútbol,Serie A
20.0518:00
20.05 16:00 SSC Napoli - Crotone (Fútbol,Serie A)
Fútbol,Serie A
20.0518:00
14.05 18:45 Fulham - Derby County (Fútbol,Championship)
Fútbol,Championship
14.0520:45

COMENTARIOS

Fútbol - Copa Mundial 2018
Group A - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Rusia 1 1 0 0 5:0 3
2 Uruguay 1 1 0 0 1:0 3
3 Egipto 1 0 0 1 0:1 0
4 Arabia Saudita 1 0 0 1 0:5 0
Next Round
Group B - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Irán 1 1 0 0 1:0 3
2 Portugal 1 0 1 0 3:3 1
3 España 1 0 1 0 3:3 1
4 Marruecos 1 0 0 1 0:1 0
Next Round
Group C - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Francia 1 1 0 0 2:1 3
2 Dinamarca 1 1 0 0 1:0 3
3 Australia 1 0 0 1 1:2 0
4 Perú 1 0 0 1 0:1 0
Next Round
Group D - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Croacia 1 1 0 0 2:0 3
2 Argentina 1 0 1 0 1:1 1
3 Islandia 1 0 1 0 1:1 1
4 Nigeria 1 0 0 1 0:2 0
Next Round
Group E - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Serbia 1 1 0 0 1:0 3
2 Brasil 1 0 1 0 1:1 1
3 Suiza 1 0 1 0 1:1 1
4 Costa Rica 1 0 0 1 0:1 0
Next Round
Group F - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 México 1 1 0 0 1:0 3
2 Corea del Sur 0 0 0 0 0:0 0
3 Suecia 0 0 0 0 0:0 0
4 Alemania 1 0 0 1 0:1 0
Next Round
Group G - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Bélgica 0 0 0 0 0:0 0
2 Inglaterra 0 0 0 0 0:0 0
3 Panamá 0 0 0 0 0:0 0
4 Túnez 0 0 0 0 0:0 0
Next Round
Group H - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Colombia 0 0 0 0 0:0 0
2 Japón 0 0 0 0 0:0 0
3 Polonia 0 0 0 0 0:0 0
4 Senegal 0 0 0 0 0:0 0
Next Round