RESULTADOS EN VIVO EMISORAS DE TV EQUIPOS

Eurosport Netherlands en directo

Información sobre el canal:

País: Netherlands
Idioma: holandés
Programa de TV: Ver online
Página web: http://www.eurosport.nl/

VER EN TV

País Emisor Número de canal
Netherlands CanalDigitaal 28
DELTA 50
Digitenne 18
KPN 35
Vodafone TV Netherlands 131
Ziggo 20
Satélite Región Parámetros de recepción FTA
Astra 3B Europa , Próximo Oriente V, 29900, 2/3 No

VER ONLINE

Página web Coste País Registro requerido Link
Eurosport Player de pago Netherlands si

ANTERIORES RETRANSMISIONES

17.06 14:00 Torneo WTA en Nottingham (Tenis,WTA )
Tenis,WTA
17.0616:00
10.06 13:00 Abierto de Francia - final (Tenis,Abierto de Francia)
Tenis,Abierto de Francia
10.0615:00
10.06 09:30 French Open - final del doble juego () (Tenis,Abierto de Francia)
Tenis,Abierto de Francia
10.0611:30
09.06 15:15 French Open - final del doble juego (Tenis,Abierto de Francia)
Tenis,Abierto de Francia
09.0617:15
09.06 13:00 Abierto de Francia - final () (Tenis,Abierto de Francia)
Tenis,Abierto de Francia
09.0615:00
09.06 09:00 Abierto de Francia - el final de las leyendas () (Tenis,Abierto de Francia)
Tenis,Abierto de Francia
09.0611:00
08.06 10:45 Abierto de Francia - semifinal (Tenis,Abierto de Francia)
Tenis,Abierto de Francia
08.0612:45
07.06 13:00 Abierto de Francia - semifinal () (Tenis,Abierto de Francia)
Tenis,Abierto de Francia
07.0615:00
07.06 10:00 Abierto de Francia - juego mixto final (Tenis,Abierto de Francia)
Tenis,Abierto de Francia
07.0612:00
06.06 12:00 Abierto de Francia - cuarto de final (Tenis,Abierto de Francia)
Tenis,Abierto de Francia
06.0614:00

COMENTARIOS

Fútbol - Copa Mundial 2018
Group A - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Rusia 1 1 0 0 5:0 3
2 Uruguay 1 1 0 0 1:0 3
3 Egipto 1 0 0 1 0:1 0
4 Arabia Saudita 1 0 0 1 0:5 0
Next Round
Group B - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Irán 1 1 0 0 1:0 3
2 Portugal 1 0 1 0 3:3 1
3 España 1 0 1 0 3:3 1
4 Marruecos 1 0 0 1 0:1 0
Next Round
Group C - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Francia 1 1 0 0 2:1 3
2 Dinamarca 1 1 0 0 1:0 3
3 Australia 1 0 0 1 1:2 0
4 Perú 1 0 0 1 0:1 0
Next Round
Group D - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Croacia 1 1 0 0 2:0 3
2 Argentina 1 0 1 0 1:1 1
3 Islandia 1 0 1 0 1:1 1
4 Nigeria 1 0 0 1 0:2 0
Next Round
Group E - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Serbia 1 1 0 0 1:0 3
2 Brasil 1 0 1 0 1:1 1
3 Suiza 1 0 1 0 1:1 1
4 Costa Rica 1 0 0 1 0:1 0
Next Round
Group F - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 México 1 1 0 0 1:0 3
2 Suecia 1 1 0 0 1:0 3
3 Alemania 1 0 0 1 0:1 0
4 Corea del Sur 1 0 0 1 0:1 0
Next Round
Group G - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Bélgica 1 1 0 0 3:0 3
2 Inglaterra 1 1 0 0 2:1 3
3 Túnez 1 0 0 1 1:2 0
4 Panamá 1 0 0 1 0:3 0
Next Round
Group H - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Colombia 0 0 0 0 0:0 0
2 Japón 0 0 0 0 0:0 0
3 Polonia 0 0 0 0 0:0 0
4 Senegal 0 0 0 0 0:0 0
Next Round