RESULTADOS EN VIVO EMISORAS DE TV EQUIPOS

nc+ GO en directo

Información sobre el canal:

País: Polonia
Idioma: polaco

RETRANSMISIONES ONLINE - PRÓXIMOS DIAS

05.05 11:30 Torneo ATP en Múnich (Tenis,ATP)
Tenis,ATP
05.0513:30
04.05 09:00 Torneo ATP en Múnich (Tenis,ATP)
Tenis,ATP
04.0511:00
03.05 09:00 Torneo ATP en Múnich (Tenis,ATP)
Tenis,ATP
03.0511:00
02.05 09:00 Torneo ATP en Múnich (Tenis,ATP)
Tenis,ATP
02.0511:00
01.05 09:00 Torneo ATP en Múnich (Tenis,ATP)
Tenis,ATP
01.0511:00
30.04 09:00 Torneo ATP en Múnich (Tenis,ATP)
Tenis,ATP
30.0411:00
29.04 18:30 SC Magdeburg - TSV Hannover-Burgdorf (Balonmano,Bundesliga)
Balonmano,Bundesliga
29.0420:30
29.04 17:00 Montpellier HB - SG Flensburg-Handewitt (Balonmano,Liga de Campeones)
Balonmano,Liga de Campeones
29.0419:00
29.04 16:00 Werder Bremen - Borussia Dortmund (Fútbol,Bundesliga)
Fútbol,Bundesliga
29.0418:00
29.04 15:30 Manchester United - Arsenal London (Fútbol,Premier League)
Fútbol,Premier League
29.0417:30
29.04 13:15 West Ham United - Manchester City (Fútbol,Premier League)
Fútbol,Premier League
29.0415:15
29.04 12:00 Gran Premio de Azerbaiyán - carrera (Deportes de motor,F1)
Deportes de motor,F1
29.0414:00
29.04 11:30 Torneo WTA en Stuttgart (Tenis,WTA )
Tenis,WTA
29.0413:30
28.04 15:25 Paris Saint-Germain Handball - PGE Vive Kielce (Balonmano,Liga de Campeones)
Balonmano,Liga de Campeones
28.0417:25
28.04 13:30 Schalke 04 Gelsenkirchen - Borussia M'gladbach (Fútbol,Bundesliga)
Fútbol,Bundesliga
28.0415:30
28.04 12:55 Gran Premio de Azerbaiyán - clasificación (Deportes de motor,F1)
Deportes de motor,F1
28.0414:55
28.04 09:55 Gran Premio de Azerbaiyán - libres 3 (Deportes de motor,F1)
Deportes de motor,F1
28.0411:55
27.04 12:55 Gran Premio de Azerbaiyán - libres 2 (Deportes de motor,F1)
Deportes de motor,F1
27.0414:55
27.04 09:30 Torneo WTA en Stuttgart (Tenis,WTA )
Tenis,WTA
27.0411:30
27.04 08:55 Gran Premio de Australia - libres 1 (Deportes de motor,F1)
Deportes de motor,F1
27.0410:55

ANTERIORES RETRANSMISIONES

24.04 18:45 Liverpool FC - AS Roma (Fútbol,Liga de Campeones)
Fútbol,Liga de Campeones
24.0420:45
24.04 09:30 Torneo WTA en Stuttgart (Tenis,WTA )
Tenis,WTA
24.0411:30
22.04 16:55 HBC Nantes - Skjern Handbold (Balonmano,Liga de Campeones)
Balonmano,Liga de Campeones
22.0418:55
22.04 14:55 THW Kiel - HC Vardar (Balonmano,Liga de Campeones)
Balonmano,Liga de Campeones
22.0416:55
22.04 13:00 HSG Wetzlar - MT Melsungen (Balonmano,Bundesliga)
Balonmano,Bundesliga
22.0415:00
21.04 19:30 FC Barcelona - Sevilla FC (Fútbol,Copa del Rey)
Fútbol,Copa del Rey
21.0421:30
21.04 18:30 Huesca - Naturhouse La Rioja (Balonmano,ASOBAL)
Balonmano,ASOBAL
21.0420:30
21.04 16:25 PGE Vive Kielce - Paris Saint-Germain Handball (Balonmano,Liga de Campeones)
Balonmano,Liga de Campeones
21.0418:25
21.04 13:30 Hannover 96 - Bayern de Múnich (Fútbol,Bundesliga)
Fútbol,Bundesliga
21.0415:30
19.04 17:00 TSV Hannover-Burgdorf - Rhein-Neckar Löwen (Balonmano,Bundesliga)
Balonmano,Bundesliga
19.0419:00

COMENTARIOS