RESULTADOS EN VIVO EMISORAS DE TV EQUIPOS

Polsat Sport en directo

Información sobre el canal:

País: Polonia
Idioma: polaco
Programa de TV: Ver online
Página web: http://www.polsatsport.pl/

VER EN TV

País Emisor Número de canal
Polonia Cyfrowy Polsat 11
UPC Poland 503
Satélite Región Parámetros de recepción FTA
Eutelsat 33C Europa , Europa central V, 16730, 3/4 No
Hot Bird 13C Europa , Europa central V, 27500, 3/4 No

VER ONLINE

Página web Coste País Registro requerido Link
IPLA de pago Polonia si

PARTIDOS EN DIRECTO DE HOY

RETRANSMISIONES ONLINE - PRÓXIMOS DIAS

31.01 19:30 Jastrzebski Wegiel - Zenit Kazan (Voleibol,Liga de Campeones)
Voleibol,Liga de Campeones
31.0120:30
31.01 17:00 PGE Skra Belchatow - Dinamo Moscú (Voleibol,Liga de Campeones)
Voleibol,Liga de Campeones
31.0118:00
30.01 19:30 Noliko Maaseik - ZAKSA Kedzierzyn-Kozle (Voleibol,Liga de Campeones)
Voleibol,Liga de Campeones
30.0120:30
25.01 19:00 Volero Zurich - Developres SkyRes Rzeszow (Voleibol,Liga de Campeones femenino)
Voleibol,Liga de Campeones femenino
25.0120:00
24.01 17:00 Chemik Police - Maritza PLOVDIV (Voleibol,Liga de Campeones femenino)
Voleibol,Liga de Campeones femenino
24.0118:00
22.01 15:55 Galatasaray SK - Grot Budowlani Łódź (Voleibol,Liga de Campeones femenino)
Voleibol,Liga de Campeones femenino
22.0116:55

ANTERIORES RETRANSMISIONES

19.01 13:30 Copa del mundo - Antholz-Anterselva (Deporte de invierno,Biatlón)
Deporte de invierno,Biatlón
19.0114:30
18.01 19:30 Trentino Diatec - Arkas Izmir (Voleibol,Liga de Campeones)
Voleibol,Liga de Campeones
18.0120:30
18.01 17:00 PAOK Thessaloniki - Vfb Friedrichshafen (Voleibol,Liga de Campeones)
Voleibol,Liga de Campeones
18.0118:00
18.01 13:30 Copa del mundo - Anterselva () (Deporte de invierno,Biatlón)
Deporte de invierno,Biatlón
18.0114:30
17.01 19:30 ZAKSA Kedzierzyn-Kozle - Noliko Maaseik (Voleibol,Liga de Campeones)
Voleibol,Liga de Campeones
17.0120:30
17.01 16:00 Dinamo MOSCOW - PGE Skra Belchatow (Voleibol,Liga de Campeones)
Voleibol,Liga de Campeones
17.0117:00
16.01 14:50 Zenit Kazan - Jastrzebski Wegiel (Voleibol,Liga de Campeones)
Voleibol,Liga de Campeones
16.0115:50
12.01 13:20 Copa del Mundo - Ruhpolding (Deporte de invierno,Biatlón)
Deporte de invierno,Biatlón
12.0114:20
11.01 17:00 Developres SkyRes Rzeszow - CS Volei Alba-Blaj (Voleibol,Liga de Campeones femenino)
Voleibol,Liga de Campeones femenino
11.0118:00
11.01 13:10 Copa del Mundo - Ruhpolding () (Deporte de invierno,Biatlón)
Deporte de invierno,Biatlón
11.0114:10

COMENTARIOS