RESULTADOS EN VIVO EMISORAS DE TV EQUIPOS

Polsat Sport Extra en directo

Información sobre el canal:

País: Polonia
Idioma: polaco
Programa de TV: Ver online
Página web: http://www.polsatsport.pl/

VER EN TV

País Emisor Número de canal
Polonia Cyfrowy Polsat 12
UPC Poland 504
Satélite Región Parámetros de recepción FTA
Eutelsat 33C Europa , Europa central V, 16730, 3/4 No
Hot Bird 13C Europa , Europa central V, 27500, 3/4 No
Hot Bird 13B Europa , Europa central , Europa Oriental , Próximo Oriente V, 27500, 3/4 No

RETRANSMISIONES ONLINE - PRÓXIMOS DIAS

28.02 14:25 Halkbank Ankara - Vfb Friedrichshafen (Voleibol,Liga de Campeones)
Voleibol,Liga de Campeones
28.0215:25
27.02 18:55 Volero Zurych - CS Volei Alba-Blaj (Voleibol,Liga de Campeones femenino)
Voleibol,Liga de Campeones femenino
27.0219:55
27.02 15:55 Dinamo Moscú - Grot Budowlani Łódź (Voleibol,Liga de Campeones femenino)
Voleibol,Liga de Campeones femenino
27.0216:55
24.02 20:00 Torneo ATP en Rio de Janeiro (Tenis,ATP)
Tenis,ATP
24.0221:00
23.02 20:00 Torneo ATP en Rio de Janeiro (Tenis,ATP)
Tenis,ATP
23.0221:00
22.02 19:55 Igor Gorgonzola Novara - Fenerbahce SK Stambuł (Voleibol,Liga de Campeones femenino)
Voleibol,Liga de Campeones femenino
22.0220:55
22.02 19:30 Torneo ATP en Rio de Janeiro (Tenis,ATP)
Tenis,ATP
22.0220:30
21.02 19:30 Torneo ATP en Rio de Janeiro (Tenis,ATP)
Tenis,ATP
21.0220:30
21.02 18:55 ASPTT Mulhouse VB - Volero Zurych (Voleibol,Liga de Campeones femenino)
Voleibol,Liga de Campeones femenino
21.0219:55
21.02 15:55 Agel Prostejov - Imoco Volley Conegliano (Voleibol,Liga de Campeones femenino)
Voleibol,Liga de Campeones femenino
21.0216:55

ANTERIORES RETRANSMISIONES

19.02 19:30 Torneo ATP en Rio de Janeiro (Tenis,ATP)
Tenis,ATP
19.0220:30
17.02 14:00 Torneo ATP en Rotterdam (Tenis,ATP)
Tenis,ATP
17.0215:00
16.02 18:30 Torneo ATP en Rotterdam (Tenis,ATP)
Tenis,ATP
16.0219:30
15.02 19:25 Sir Safety Perugia - Fenerbahce SK Stambuł (Voleibol,Liga de Campeones)
Voleibol,Liga de Campeones
15.0220:25
14.02 15:55 Arkas Izmir - Noliko Maaseik (Voleibol,Liga de Campeones)
Voleibol,Liga de Campeones
14.0216:55
12.02 15:55 Galatasaray SK - Dinamo Moscú (Voleibol,Liga de Campeones femenino)
Voleibol,Liga de Campeones femenino
12.0216:55
07.02 19:30 Imoco Volley Conegliano - Fenerbahce SK Stambuł (Voleibol,Liga de Campeones femenino)
Voleibol,Liga de Campeones femenino
07.0220:30
07.02 16:00 Agel Prostejov - Igor Gorgonzola Novara (Voleibol,Liga de Campeones femenino)
Voleibol,Liga de Campeones femenino
07.0217:00
06.02 19:25 Vizura Ruma - Dinamo Kazan (Voleibol,Liga de Campeones femenino)
Voleibol,Liga de Campeones femenino
06.0220:25
04.02 02:30 Jerwin Ancajas - Israel Gonzalez (Boxeo)
Boxeo
04.0203:30

COMENTARIOS