RESULTADOS EN VIVO EMISORAS DE TV EQUIPOS

Sky Sports Main Event en directo

Información sobre el canal:

País: Inglaterra
Idioma: inglés
Programa de TV: Ver online
Página web: http://www.skysports.com/

VER EN TV

País Emisor Número de canal
United Kingdom BT 437
Sky 401
TalkTalk TV 402
Virgin Media 502
Satélite Región Parámetros de recepción FTA
NSS 12 Europa , Europa central , Próximo Oriente R, 20000, 3/5 No
Astra 2E Europa H, 29500, 8/9 No
Astra 2F Europa , África H, 27500, 5/6 No
Eutelsat 10A Europa , Europa central , Europa Oriental , Próximo Oriente V, 30000, 5/6 No
SES 6 Europa , América del Norte , América del Sur R, 20000, 3/5 No

VER ONLINE

Página web Coste País Registro requerido Link
Sky Go gratuita Irlanda , United Kingdom si
Virgin TV Anywhere gratuita United Kingdom si
Sky Sports Live gratuita United Kingdom si

PARTIDOS EN DIRECTO DE HOY

RETRANSMISIONES ONLINE - PRÓXIMOS DIAS

29.04 01:00 Jarrell Miller - Johann Duhaupas (Boxeo)
Boxeo
29.0403:00
29.04 01:00 Daniel Jacobs - Maciej Sulecki (Boxeo)
Boxeo
29.0403:00
29.04 01:00 Katie Taylor - Victoria Noelia Bustos () (Boxeo)
Boxeo
29.0403:00
22.04 15:30 Manchester City - Swansea City (Fútbol,Premier League)
Fútbol,Premier League
22.0417:30
22.04 12:30 Arsenal London - West Ham United (Fútbol,Premier League)
Fútbol,Premier League
22.0414:30
22.04 00:10 Adrien Broner - Jessie Vargas (Boxeo)
Boxeo
22.0402:10
22.04 00:10 Gervonta Davis - Jesus Cuellar (Boxeo)
Boxeo
22.0402:10
22.04 00:10 Jermall Charlo - Hugo Centeno Jr (Boxeo)
Boxeo
22.0402:10
21.04 20:45 Amir Khan - Phil Lo Greco (Boxeo)
Boxeo
21.0422:45
21.04 20:45 Tasha Jonas - Taoussy L'Hadji (Boxeo)
Boxeo
21.0422:45
21.04 20:45 Conor Benn - Chris Truman (Boxeo)
Boxeo
21.0422:45
21.04 20:45 Sam Eggington - Ed Paredes (Boxeo)
Boxeo
21.0422:45
21.04 20:45 Sean Dodd - Tommy Coyle (Boxeo)
Boxeo
21.0422:45
21.04 18:45 Cardiff City - Nottingham Forest (Fútbol,Championship)
Fútbol,Championship
21.0420:45
21.04 14:30 Leinster Rugby - Scarlets (Rugby,Copa de Campeones Europea)
Rugby,Copa de Campeones Europea
21.0416:30
21.04 11:30 West Bromwich Albion - Liverpool FC (Fútbol,Premier League)
Fútbol,Premier League
21.0413:30

ANTERIORES RETRANSMISIONES

19.04 18:45 Burnley - Chelsea London (Fútbol,Premier League)
Fútbol,Premier League
19.0420:45
17.04 18:45 Brighton & Hove Albion - Tottenham (Fútbol,Premier League)
Fútbol,Premier League
17.0420:45
16.04 19:00 West Ham United - Stoke City (Fútbol,Premier League)
Fútbol,Premier League
16.0421:00
14.04 18:45 Tottenham - Manchester City (Fútbol,Premier League)
Fútbol,Premier League
14.0420:45
14.04 11:30 Southampton - Chelsea London (Fútbol,Premier League)
Fútbol,Premier League
14.0413:30
13.04 18:45 Aston Villa - Leeds United (Fútbol,Championship)
Fútbol,Championship
13.0420:45
11.04 18:45 Wolverhampton Wanderers - Derby County (Fútbol,Championship)
Fútbol,Championship
11.0420:45
10.04 18:45 Aston Villa - Cardiff City (Fútbol,Championship)
Fútbol,Championship
10.0420:45
08.04 15:30 Chelsea London - West Ham United (Fútbol,Premier League)
Fútbol,Premier League
08.0417:30
08.04 13:15 Arsenal London - Southampton (Fútbol,Premier League)
Fútbol,Premier League
08.0415:15

COMENTARIOS