RESULTADOS EN VIVO EMISORAS DE TV EQUIPOS

Sport 1 Hungary en directo

Información sobre el canal:

País: Hungary
Idioma: húngaro
Programa de TV: Ver online
Página web: http://www.sport1tv.hu/

VER EN TV

País Emisor Número de canal
Hungary Digi TV Hungary 30503
T-Home 1305
UPC Direct Hungary 80
Satélite Región Parámetros de recepción FTA
Thor 6 Europa central , Europa Oriental V, 28000, 7/8 No
Intelsat 10-02 Europa , América del Norte , América del Sur , Asia , África H, 27500, 3/4 No
Amos 3 Europa , América del Norte , Próximo Oriente V, 30000, 3/4 No

ANTERIORES RETRANSMISIONES

09.06 19:00 Francia - USA (Fútbol,Partido amistoso)
Fútbol,Partido amistoso
09.0621:00
08.06 17:30 Alemania - Arabia Saudita (Fútbol,Partido amistoso)
Fútbol,Partido amistoso
08.0619:30
07.06 19:00 Inglaterra - Costa Rica (Fútbol,Partido amistoso)
Fútbol,Partido amistoso
07.0621:00
02.06 16:00 Austria - Alemania (Fútbol,Partido amistoso)
Fútbol,Partido amistoso
02.0618:00
01.06 19:00 Francia - Italia (Fútbol,Partido amistoso)
Fútbol,Partido amistoso
01.0621:00
20.05 18:45 FC Barcelona - Real Sociedad (Fútbol,Primera División)
Fútbol,Primera División
20.0520:45
20.05 16:30 Atletico Madrid - Eibar (Fútbol,Primera División)
Fútbol,Primera División
20.0518:30
20.05 14:15 Athletic Bilbao - Espanyol Barcelona (Fútbol,Primera División)
Fútbol,Primera División
20.0516:15
20.05 10:00 Valencia CF - Deportivo La Coruna (Fútbol,Primera División)
Fútbol,Primera División
20.0512:00
15.05 01:00 Houston Rockets - Golden State Warriors (Baloncesto,NBA)
Baloncesto,NBA
15.0503:00

COMENTARIOS

Fútbol - Copa Mundial 2018
Group A - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Rusia 1 1 0 0 5:0 3
2 Uruguay 1 1 0 0 1:0 3
3 Egipto 1 0 0 1 0:1 0
4 Arabia Saudita 1 0 0 1 0:5 0
Next Round
Group B - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Irán 1 1 0 0 1:0 3
2 Portugal 1 0 1 0 3:3 1
3 España 1 0 1 0 3:3 1
4 Marruecos 1 0 0 1 0:1 0
Next Round
Group C - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Francia 1 1 0 0 2:1 3
2 Dinamarca 1 1 0 0 1:0 3
3 Australia 1 0 0 1 1:2 0
4 Perú 1 0 0 1 0:1 0
Next Round
Group D - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Croacia 1 1 0 0 2:0 3
2 Argentina 1 0 1 0 1:1 1
3 Islandia 1 0 1 0 1:1 1
4 Nigeria 1 0 0 1 0:2 0
Next Round
Group E - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Serbia 1 1 0 0 1:0 3
2 Brasil 1 0 1 0 1:1 1
3 Suiza 1 0 1 0 1:1 1
4 Costa Rica 1 0 0 1 0:1 0
Next Round
Group F - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 México 1 1 0 0 1:0 3
2 Suecia 1 1 0 0 1:0 3
3 Alemania 1 0 0 1 0:1 0
4 Corea del Sur 1 0 0 1 0:1 0
Next Round
Group G - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Bélgica 1 1 0 0 3:0 3
2 Inglaterra 1 1 0 0 2:1 3
3 Túnez 1 0 0 1 1:2 0
4 Panamá 1 0 0 1 0:3 0
Next Round
Group H - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Colombia 0 0 0 0 0:0 0
2 Japón 0 0 0 0 0:0 0
3 Polonia 0 0 0 0 0:0 0
4 Senegal 0 0 0 0 0:0 0
Next Round