RESULTADOS EN VIVO EMISORAS DE TV EQUIPOS

Sportklub 4 en directo

Información sobre el canal:

País: Bosnia and Herzegovina
Idioma: bosnio
Programa de TV: Ver online
Página web: http://sportklub.rs/#countr...

ANTERIORES RETRANSMISIONES

20.05 16:30 Atletico Madrid - Eibar (Fútbol,Primera División)
Fútbol,Primera División
20.0518:30
28.04 16:30 Middlesbrough - Millwall (Fútbol,Championship)
Fútbol,Championship
28.0418:30
05.04 17:15 Fenerbahçe SK - Unicaja Malaga (Baloncesto,Euroleague)
Baloncesto,Euroleague
05.0419:15
23.03 18:00 Brose Baskets Bamberg - Unicaja Malaga (Baloncesto,Euroleague)
Baloncesto,Euroleague
23.0319:00
22.03 19:45 Real Madrid - Zalgiris Kaunas (Baloncesto,Euroleague)
Baloncesto,Euroleague
22.0320:45
20.03 19:30 Valencia Basket - Real Madrid (Baloncesto,Euroleague)
Baloncesto,Euroleague
20.0320:30
17.03 12:00 Deportivo La Coruna - Las Palmas (Fútbol,Primera División)
Fútbol,Primera División
17.0313:00
15.03 19:00 Brose Baskets Bamberg - Anadolu Efes Istanbul (Baloncesto,Euroleague)
Baloncesto,Euroleague
15.0320:00
11.03 14:30 Nottingham Forest - Derby County (Fútbol,Championship)
Fútbol,Championship
11.0315:30
10.03 17:30 Getafe CF - Levante (Fútbol,Primera División)
Fútbol,Primera División
10.0318:30

COMENTARIOS

Fútbol - Copa Mundial 2018
Group A - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Rusia 1 1 0 0 5:0 3
2 Uruguay 1 1 0 0 1:0 3
3 Egipto 1 0 0 1 0:1 0
4 Arabia Saudita 1 0 0 1 0:5 0
Next Round
Group B - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Irán 1 1 0 0 1:0 3
2 Portugal 1 0 1 0 3:3 1
3 España 1 0 1 0 3:3 1
4 Marruecos 1 0 0 1 0:1 0
Next Round
Group C - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Francia 1 1 0 0 2:1 3
2 Dinamarca 1 1 0 0 1:0 3
3 Australia 1 0 0 1 1:2 0
4 Perú 1 0 0 1 0:1 0
Next Round
Group D - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Croacia 1 1 0 0 2:0 3
2 Argentina 1 0 1 0 1:1 1
3 Islandia 1 0 1 0 1:1 1
4 Nigeria 1 0 0 1 0:2 0
Next Round
Group E - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Serbia 1 1 0 0 1:0 3
2 Brasil 1 0 1 0 1:1 1
3 Suiza 1 0 1 0 1:1 1
4 Costa Rica 1 0 0 1 0:1 0
Next Round
Group F - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 México 1 1 0 0 1:0 3
2 Suecia 1 1 0 0 1:0 3
3 Alemania 1 0 0 1 0:1 0
4 Corea del Sur 1 0 0 1 0:1 0
Next Round
Group G - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Bélgica 1 1 0 0 3:0 3
2 Inglaterra 1 1 0 0 2:1 3
3 Túnez 1 0 0 1 1:2 0
4 Panamá 1 0 0 1 0:3 0
Next Round
Group H - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Colombia 0 0 0 0 0:0 0
2 Japón 0 0 0 0 0:0 0
3 Polonia 0 0 0 0 0:0 0
4 Senegal 0 0 0 0 0:0 0
Next Round