RESULTADOS EN VIVO EMISORAS DE TV EQUIPOS

www.eurovisionsports.tv en directo

Información sobre el canal:

País: En todo el mundo
Idioma: inglés
Página web: http://www.eurovisionsports...

VER ONLINE

Página web Coste País Registro requerido Link
Eurovision Sports Live gratuita En todo el mundo no

ANTERIORES RETRANSMISIONES

20.01 11:15 European Championship - Moscú (Deporte de invierno,Patinaje artístico)
Deporte de invierno,Patinaje artístico
20.0112:15
19.01 16:30 European Championship - Moscú (Deporte de invierno,Patinaje artístico)
Deporte de invierno,Patinaje artístico
19.0117:30
10.12 05:30 Copa del mundo - Nagoya (Deporte de invierno,Patinaje artístico)
Deporte de invierno,Patinaje artístico
10.1206:30
09.12 19:30 Copa del mundo - Salt Lake City (Deporte de invierno,Patinaje de velocidad sobre hielo)
Deporte de invierno,Patinaje de velocidad sobre hielo
09.1220:30
09.12 07:20 Gran Premio - Nagoia (Deporte de invierno,Patinaje artístico)
Deporte de invierno,Patinaje artístico
09.1208:20
08.12 11:10 Gran Premio - Nagoia (Deporte de invierno,Patinaje artístico)
Deporte de invierno,Patinaje artístico
08.1212:10
03.12 22:10 Puchar Świata - Calgary (Deporte de invierno,Patinaje de velocidad sobre hielo)
Deporte de invierno,Patinaje de velocidad sobre hielo
03.1223:10
03.12 21:50 Puchar Świata - Calgary (Deporte de invierno,Patinaje de velocidad sobre hielo)
Deporte de invierno,Patinaje de velocidad sobre hielo
03.1222:50
03.12 20:45 Puchar Świata - Calgary (Deporte de invierno,Patinaje de velocidad sobre hielo)
Deporte de invierno,Patinaje de velocidad sobre hielo
03.1221:45
29.01 07:30 Campeonato Europeo (Deporte de invierno,Biatlón)
Deporte de invierno,Biatlón
29.0108:30

COMENTARIOS

Fútbol - Copa Mundial 2018
Group A - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Rusia 1 1 0 0 5:0 3
2 Uruguay 1 1 0 0 1:0 3
3 Egipto 1 0 0 1 0:1 0
4 Arabia Saudita 1 0 0 1 0:5 0
Next Round
Group B - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Irán 1 1 0 0 1:0 3
2 Portugal 1 0 1 0 3:3 1
3 España 1 0 1 0 3:3 1
4 Marruecos 1 0 0 1 0:1 0
Next Round
Group C - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Francia 1 1 0 0 2:1 3
2 Dinamarca 1 1 0 0 1:0 3
3 Australia 1 0 0 1 1:2 0
4 Perú 1 0 0 1 0:1 0
Next Round
Group D - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Croacia 1 1 0 0 2:0 3
2 Argentina 1 0 1 0 1:1 1
3 Islandia 1 0 1 0 1:1 1
4 Nigeria 1 0 0 1 0:2 0
Next Round
Group E - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Serbia 1 1 0 0 1:0 3
2 Brasil 1 0 1 0 1:1 1
3 Suiza 1 0 1 0 1:1 1
4 Costa Rica 1 0 0 1 0:1 0
Next Round
Group F - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 México 1 1 0 0 1:0 3
2 Suecia 1 1 0 0 1:0 3
3 Alemania 1 0 0 1 0:1 0
4 Corea del Sur 1 0 0 1 0:1 0
Next Round
Group G - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Bélgica 1 1 0 0 3:0 3
2 Inglaterra 1 1 0 0 2:1 3
3 Túnez 1 0 0 1 1:2 0
4 Panamá 1 0 0 1 0:3 0
Next Round
Group H - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Colombia 0 0 0 0 0:0 0
2 Japón 0 0 0 0 0:0 0
3 Polonia 0 0 0 0 0:0 0
4 Senegal 0 0 0 0 0:0 0
Next Round