RESULTADOS EN VIVO EMISORAS DE TV EQUIPOS

Liga de Campeones en directo

PRÓXIMAS ANTERIORES

RETRANSMISIONES ONLINE - PRÓXIMOS DIAS

23.09 17:29
Telekom Veszprém - SG Flensburg-Handewitt (Balonmano,Liga de Campeones)
Balonmano,Liga de Campeones
23.0917:29
23.09 19:55
RK Prvo plinarsko drustvo Zagrzeb - MOL-Pick Szeged (Balonmano,Liga de Campeones)
Balonmano,Liga de Campeones
23.0919:55
24.09 17:00
Paris Saint-Germain Handball - HC Meshkov Brest (Balonmano,Liga de Campeones)
Balonmano,Liga de Campeones
24.0917:00

ANTERIORES RETRANSMISIONES

20.09 18:30
Rhein-Neckar Löwen - Orlen Wisla Plock (Balonmano,Liga de Campeones)
Balonmano,Liga de Campeones
20.0918:30
17.09 19:30
HBC Nantes - MOL-Pick Szeged (Balonmano,Liga de Campeones)
Balonmano,Liga de Campeones
17.0919:30
17.09 19:30
Rhein-Neckar Löwen - FC Barcelona Lassa (Balonmano,Liga de Campeones)
Balonmano,Liga de Campeones
17.0919:30
17.09 19:00
Orlen Wisla Plock - HC Vardar Skopje (Balonmano,Liga de Campeones)
Balonmano,Liga de Campeones
17.0919:00
17.09 17:15
THW Kiel - PSG (Balonmano,Liga de Campeones)
Balonmano,Liga de Campeones
17.0917:15
17.09 17:00
Gorenje Velenje - Ademar Leon (Balonmano,Liga de Campeones)
Balonmano,Liga de Campeones
17.0917:00
17.09 16:50
Skjern Handbold - Dinamo Bucarest (Balonmano,Liga de Campeones)
Balonmano,Liga de Campeones
17.0916:50
16.09 17:30
RK Celje Pivovarna Lasko - Telekom Veszprém (Balonmano,Liga de Campeones)
Balonmano,Liga de Campeones
16.0917:30
16.09 17:30
SG Flensburg-Handewitt - Aalborg Handbold (Balonmano,Liga de Campeones)
Balonmano,Liga de Campeones
16.0917:30
16.09 17:30
Montpellier HB - HC Metalurg (Balonmano,Liga de Campeones)
Balonmano,Liga de Campeones
16.0917:30
16.09 16:00
IFK Kristianstad - RK Zagreb (Balonmano,Liga de Campeones)
Balonmano,Liga de Campeones
16.0916:00
16.09 16:00
HC Meshkov Brest - VIVE Tauron Kielce (Balonmano,Liga de Campeones)
Balonmano,Liga de Campeones
16.0916:00
14.09 20:15
Kadetten Schaffhausen - Elverum Handball (Balonmano,Liga de Campeones)
Balonmano,Liga de Campeones
14.0920:15
14.09 17:15
HC Motor Zaporozhye - Chekhovskie Medvedi (Balonmano,Liga de Campeones)
Balonmano,Liga de Campeones
14.0917:15
13.09 17:30
Besiktas Mogaz HT - Sporting CP (Balonmano,Liga de Campeones)
Balonmano,Liga de Campeones
13.0917:30
04.06 18:00
PSG - HC Vardar (Balonmano,Liga de Campeones)
Balonmano,Liga de Campeones
04.0618:00
04.06 15:15
Telekom Veszprém - FC Barcelona Lassa (Balonmano,Liga de Campeones)
Balonmano,Liga de Campeones
04.0615:15
03.06 18:00
HC Vardar - FC Barcelona Lassa (Balonmano,Liga de Campeones)
Balonmano,Liga de Campeones
03.0618:00
03.06 15:15
Telekom Veszprém - PSG (Balonmano,Liga de Campeones)
Balonmano,Liga de Campeones
03.0615:15
30.04 18:30
Montpellier HB - Telekom Veszprém (Balonmano,Liga de Campeones)
Balonmano,Liga de Campeones
30.0418:30

COMENTARIOS

Balonmano - Liga de Campeones
Group A - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Rhein-Neckar Loewen 2 1 1 0 62:58 3
2 HBC Nantes 1 1 0 0 30:26 2
3 HC Vardar Skopje 1 1 0 0 26:22 2
4 FC Barcelona 1 0 1 0 31:31 1
5 IFK Kristianstad 1 0 1 0 28:28 1
6 PPD Zagreb 1 0 1 0 28:28 1
7 MOL-Pick Szeged 1 0 0 1 26:30 0
8 Orlen Wisla Plock 2 0 0 2 49:57 0
Play Offs Quarter-finals
Play Offs 1/8 finals
Group B - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Telekom Veszprem 1 1 0 0 39:31 2
2 Flensburg-Handewitt 1 1 0 0 30:27 2
3 Meshkov Brest 1 1 0 0 28:25 2
4 Paris SG 1 1 0 0 25:22 2
5 Aalborg Handball 1 0 0 1 27:30 0
6 PGE VIVE Kielce 1 0 0 1 25:28 0
7 THW Kiel 1 0 0 1 22:25 0
8 Celje Pivovarna 1 0 0 1 31:39 0
Play Offs Quarter-finals
Play Offs 1/8 finals
Group C - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Skjern Handbold 1 1 0 0 39:28 2
2 Kadetten 1 1 0 0 36:30 2
3 Gorenje Velenje 1 1 0 0 23:22 2
4 Ademar Leon 1 0 0 1 22:23 0
5 Elverum IL 1 0 0 1 30:36 0
6 CS Dinamo Bucuresti 1 0 0 1 28:39 0
Play Offs 1/16 finals
Group D - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Motor Zaporozhye 1 1 0 0 36:23 2
2 Montpellier HB 1 1 0 0 32:22 2
3 Sporting Clube 1 1 0 0 30:26 2
4 Besiktas Mogaz HT 1 0 0 1 26:30 0
5 HC Metalurg Skopje 1 0 0 1 22:32 0
6 Chehovski Medvedi 1 0 0 1 23:36 0
Play Offs 1/16 finals
STAFF PICKS
23.9.2017, 20:45
Juventus Turin - Torino
23.9.2017, 20:00
Olympique Lyon - Dijon
23.9.2017, 18:00
SPAL - SSC Napoli
23.9.2017, 17:00
Montpellier - PSG
ALL PICKS AND ANALYSES »
OUR EFFICIENCY IS OVER 80%!
(Throughout the last 30 days)

ÚLTIMAS DISCUSIONES

Baloncesto
Como ver en diferido el españa Bélgica de semis del eurobasket
25.06.2017 / ~Joseluisin /