RESULTADOS EN VIVO EMISORAS DE TV EQUIPOS

Women's Champions League en directo

ANTERIORES RETRANSMISIONES

07.05 17:45
Final (Balonmano,Women's Champions League)
07.05 15:15
Partido por el 3er lugar (Balonmano,Women's Champions League)
06.05 17:45
CSM Bucarest - HC Vardar (Balonmano,Women's Champions League)
06.05 15:15
Buducnost - Györi Audi ETO KC (Balonmano,Women's Champions League)
15.04 19:00
Györi Audi ETO KC - Metz HB (Balonmano,Women's Champions League)
15.04 17:30
HC Vardar - FC Midtjylland (Balonmano,Women's Champions League)
15.04 17:00
Larvik - Budućnost Podgorica (Balonmano,Women's Champions League)
15.04 16:45
FTC-Rail Cargo Hungaria - CSM Bucarest (Balonmano,Women's Champions League)
09.04 17:00
FC Midtjylland - HC Vardar (Balonmano,Women's Champions League)
07.04 20:00
CSM Bucarest - FTC-Rail Cargo Hungaria (Balonmano,Women's Champions League)
12.03 17:00
Larvik - Györi Audi ETO KC (Balonmano,Women's Champions League)
12.03 15:00
Team Esbjerg - CSM Bucarest (Balonmano,Women's Champions League)
11.03 17:30
HC Vardar - Thüringer HC (Balonmano,Women's Champions League)
11.03 17:00
Astrakhanochka - Metz HB (Balonmano,Women's Champions League)
11.03 17:00
RK Krim Mercator - FC Midtjylland (Balonmano,Women's Champions League)
11.03 15:00
FTC-Rail Cargo Hungaria - Buducnost (Balonmano,Women's Champions League)
05.03 19:00
Buducnost - Astrakhanochka (Balonmano,Women's Champions League)
05.03 17:00
Györi Audi ETO KC - Team Esbjerg (Balonmano,Women's Champions League)
05.03 15:00
Metz HB - HC Vardar (Balonmano,Women's Champions League)
05.03 14:00
Thüringer HC - FTC-Rail Cargo Hungaria (Balonmano,Women's Champions League)
COMENTARIOS
Balonmano - Women's Champions League
Group A - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 ZRK Buducnost (W) 6 5 0 1 158:136 10
2 Metz (W) 6 4 0 2 146:133 8
3 Thüringer HC (W) 6 3 0 3 148:153 6
4 Glassverket IF (W) 6 0 0 6 128:158 0
Promotion
Group B - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Vardar SCBT (W) 6 5 1 0 220:148 11
2 Ferencvarosi TC (W) 6 4 1 1 172:154 9
3 Astrahanochka (W) 6 1 0 5 156:189 2
4 HC Leipzig (W) 6 1 0 5 139:196 2
Promotion
Group C - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Gyori EKC (W) 6 5 0 1 174:147 10
2 CSM Bucuresti (W) 6 3 0 3 142:145 6
3 FC Midtjylland (W) 6 3 0 3 135:150 6
4 Rostov (W) 6 1 0 5 142:151 2
Promotion
Group D - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 RK Krim Mercator (W) 6 4 0 2 168:165 8
2 Esbjerg (W) 6 3 0 3 164:151 6
3 Larvik IL (W) 6 3 0 3 174:170 6
4 IK Savehof (W) 6 2 0 4 150:170 4
Promotion
Group 1 - Main Round
MP W D L GS Pts
1 Vardar SCBT (W) 10 7 1 2 311:279 15
2 Ferencvarosi TC (W) 10 6 2 2 290:265 14
3 ZRK Buducnost (W) 10 7 0 3 286:248 14
4 Metz (W) 10 5 0 5 273:238 10
5 Thüringer HC (W) 10 2 1 7 257:286 5
6 Astrahanochka (W) 10 1 0 9 229:330 2
Promotion Play-off
Group 2 - Main Round
MP W D L GS Pts
1 Gyori EKC (W) 10 8 1 1 305:234 17
2 Larvik IL (W) 10 5 2 3 279:271 12
3 CSM Bucuresti (W) 10 5 1 4 265:257 11
4 FC Midtjylland (W) 10 5 0 5 250:241 10
5 RK Krim Mercator (W) 10 3 0 7 238:290 6
6 Esbjerg (W) 10 2 0 8 251:295 4
Promotion Play-off
STAFF PICKS
28.5.2017, 20:45
AS Roma - Genoa CFC
28.5.2017, 20:45
Sampdoria Génova - SSC Napoli
27.5.2017, 20:00
-
27.5.2017, 19:00
Mamed Khalidov - Borys Mańkowski
27.5.2017, 18:30
Arsenal London - Chelsea London
ALL PICKS AND ANALYSES »
OUR EFFICIENCY IS OVER 80%!
(Throughout the last 30 days)

ÚLTIMAS DISCUSIONES

07.02.2017 / ~ /