RESULTADOS EN VIVO EMISORAS DE TV EQUIPOS

Eredivisie en directo

PRÓXIMAS ANTERIORES

ANTERIORES RETRANSMISIONES

18.05 20:45
FC Emmen - NEC Nijmegen (Fútbol,Eredivisie)
Fútbol,Eredivisie
18.0520:45
07.05 14:30
Excelsior Rotterdam - Feyenoord Rotterdam (Fútbol,Eredivisie)
Fútbol,Eredivisie
07.0514:30
16.04 16:45
Ajax Amsterdam - SC Heerenveen (Fútbol,Eredivisie)
Fútbol,Eredivisie
16.0416:45
16.04 14:30
Feyenoord Rotterdam - FC Utrecht (Fútbol,Eredivisie)
Fútbol,Eredivisie
16.0414:30
14.04 20:00
Heracles Almelo - AZ Alkmaar (Fútbol,Eredivisie)
Fútbol,Eredivisie
14.0420:00
09.04 16:45
PSV Eindhoven - Willem II Tilburg (Fútbol,Eredivisie)
Fútbol,Eredivisie
09.0416:45
08.04 19:45
NEC Nijmegen - Ajax Amsterdam (Fútbol,Eredivisie)
Fútbol,Eredivisie
08.0419:45
07.04 20:00
Sparta Rotterdam - Excelsior Rotterdam (Fútbol,Eredivisie)
Fútbol,Eredivisie
07.0420:00
06.04 20:45
Twente Enschede - PSV Eindhoven (Fútbol,Eredivisie)
Fútbol,Eredivisie
06.0420:45
02.04 14:30
Ajax Amsterdam - Feyenoord Rotterdam (Fútbol,Eredivisie)
Fútbol,Eredivisie
02.0414:30
01.04 19:45
Sparta Rotterdam - PSV Eindhoven (Fútbol,Eredivisie)
Fútbol,Eredivisie
01.0419:45
19.03 14:30
Excelsior Rotterdam - Ajax Amsterdam (Fútbol,Eredivisie)
Fútbol,Eredivisie
19.0314:30
19.03 12:30
SC Heerenveen - Feyenoord Rotterdam (Fútbol,Eredivisie)
Fútbol,Eredivisie
19.0312:30
18.03 19:45
PSV Eindhoven - Vitesse Arnhem (Fútbol,Eredivisie)
Fútbol,Eredivisie
18.0319:45
17.03 20:00
Roda Kerkrade - Twente Enschede (Fútbol,Eredivisie)
Fútbol,Eredivisie
17.0320:00
10.03 20:00
Vitesse Arnhem - Sparta Rotterdam (Fútbol,Eredivisie)
Fútbol,Eredivisie
10.0320:00
05.03 14:30
Groningen - Ajax Amsterdam (Fútbol,Eredivisie)
Fútbol,Eredivisie
05.0314:30
05.03 12:30
Sparta Rotterdam - Feyenoord Rotterdam (Fútbol,Eredivisie)
Fútbol,Eredivisie
05.0312:30
04.03 19:45
PSV Eindhoven - Roda Kerkrade (Fútbol,Eredivisie)
Fútbol,Eredivisie
04.0319:45
03.03 20:00
SC Heerenveen - Go Ahead Eagles (Fútbol,Eredivisie)
Fútbol,Eredivisie
03.0320:00

COMENTARIOS

Fútbol - Eredivisie
Regular Season
MP W D L GS Pts
1 ADO Den Haag 0 0 0 0 0:0 0
2 AFC Ajax 0 0 0 0 0:0 0
3 AZ Alkmaar 0 0 0 0 0:0 0
4 Excelsior Rotterdam 0 0 0 0 0:0 0
5 Feyenoord Rotterdam 0 0 0 0 0:0 0
6 Groningen 0 0 0 0 0:0 0
7 Heracles Almelo 0 0 0 0 0:0 0
8 NAC Breda 0 0 0 0 0:0 0
9 PEC Zwolle 0 0 0 0 0:0 0
10 PSV Eindhoven 0 0 0 0 0:0 0
11 Roda Kerkrade 0 0 0 0 0:0 0
12 SC Heerenveen 0 0 0 0 0:0 0
13 Sparta Rotterdam 0 0 0 0 0:0 0
14 Twente Enschede 0 0 0 0 0:0 0
15 Utrecht 0 0 0 0 0:0 0
16 VVV-Venlo 0 0 0 0 0:0 0
17 Vitesse Arnheim 0 0 0 0 0:0 0
18 Willem II Tilburg 0 0 0 0 0:0 0
Champions League Qual.
Europa League
Europa League Play Off
Relegation Play-off
Relegation
STAFF PICKS
19.7.2017, 20:45
Legia Varsovia - IFK Mariehamn
19.7.2017, 19:30
FC København - MSK Žilina
19.7.2017, 19:15
Rosenborg Trondheim - Dundalk FC
18.7.2017, 19:00
FC Samtredia - Qarabağ Agdam
ALL PICKS AND ANALYSES »
OUR EFFICIENCY IS OVER 80%!
(Throughout the last 30 days)