RESULTADOS EN VIVO EMISORAS DE TV EQUIPOS

Liga Europa en directo

PRÓXIMAS ANTERIORES

RETRANSMISIONES ONLINE - PRÓXIMOS DIAS

30.11 19:00
Lokomotiv Moscú - FK Sheriff Tiraspol (Fútbol,Liga Europa)
Fútbol,Liga Europa
30.1119:00

ANTERIORES RETRANSMISIONES

02.11 21:05
Arsenal London - Crvena Zvezda Belgrad (Fútbol,Liga Europa)
Fútbol,Liga Europa
02.1121:05
02.11 21:05
FC Köln - Bate Borisov (Fútbol,Liga Europa)
Fútbol,Liga Europa
02.1121:05
02.11 21:05
Vitória Guimarães - Olympique Marsylia (Fútbol,Liga Europa)
Fútbol,Liga Europa
02.1121:05
02.11 21:05
FC Salzburg - Konyaspor (Fútbol,Liga Europa)
Fútbol,Liga Europa
02.1121:05
02.11 21:05
Steaua Bucureşti - Hapoel Be'er Sheva (Fútbol,Liga Europa)
Fútbol,Liga Europa
02.1121:05
02.11 21:05
Rosenborg Trondheim - Zenit Sankt Petersburg (Fútbol,Liga Europa)
Fútbol,Liga Europa
02.1121:05
02.11 21:05
Real Sociedad - Vardar Skopje (Fútbol,Liga Europa)
Fútbol,Liga Europa
02.1121:05
02.11 21:05
Lazio Roma - OGC Nice (Fútbol,Liga Europa)
Fútbol,Liga Europa
02.1121:05
02.11 21:05
Vitesse Arnhem - Zulte-Waregem (Fútbol,Liga Europa)
Fútbol,Liga Europa
02.1121:05
02.11 21:05
Athletic Bilbao - Östersunds FK (Fútbol,Liga Europa)
Fútbol,Liga Europa
02.1121:05
02.11 21:05
Hertha Berlin - Zorya Luhansk (Fútbol,Liga Europa)
Fútbol,Liga Europa
02.1121:05
02.11 21:05
Viktoria Plzen - FC Lugano (Fútbol,Liga Europa)
Fútbol,Liga Europa
02.1121:05
02.11 19:00
Maccabi Tel Aviv - FK Astana (Fútbol,Liga Europa)
Fútbol,Liga Europa
02.1119:00
02.11 19:00
Slavia Praha - Villarreal CF (Fútbol,Liga Europa)
Fútbol,Liga Europa
02.1119:00
02.11 19:00
Partizan Belgrad - Skënderbeu Korçë (Fútbol,Liga Europa)
Fútbol,Liga Europa
02.1119:00
02.11 19:00
BSC Young Boys - Dynamo Kyiv (Fútbol,Liga Europa)
Fútbol,Liga Europa
02.1119:00
02.11 19:00
FK Ludogorets Razgrad - Sporting Braga (Fútbol,Liga Europa)
Fútbol,Liga Europa
02.1119:00
02.11 19:00
Istanbul Başakşehir - TSG Hoffenheim (Fútbol,Liga Europa)
Fútbol,Liga Europa
02.1119:00
02.11 19:00
AEK Atenas - AC Milan (Fútbol,Liga Europa)
Fútbol,Liga Europa
02.1119:00
02.11 19:00
HNK Rijeka - Austria Wien (Fútbol,Liga Europa)
Fútbol,Liga Europa
02.1119:00

COMENTARIOS

Fútbol - Liga Europa
Group A - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Villarreal CF 4 2 2 0 7:3 8
2 FC Astana 4 2 1 1 7:4 7
3 Slavia Praha 4 1 2 1 4:5 5
4 Maccabi Tel Aviv 4 0 1 3 0:6 1
Europa League Play-off
Group B - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Dynamo Kyiv 4 3 1 0 9:5 10
2 Partizan 4 1 2 1 5:4 5
3 BSC Young Boys 4 0 3 1 4:5 3
4 Skenderbeu Korce 4 0 2 2 2:6 2
Europa League Play-off
Group C - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Ludogorets Razgrad 4 2 2 0 5:2 8
2 Sporting Braga 4 2 1 1 5:5 7
3 TSG 1899 Hoffenheim 4 1 1 2 6:6 4
4 Istanbul Basaksehir 4 0 2 2 3:6 2
Europa League Play-off
Group D - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 AC Milan 4 2 2 0 8:3 8
2 AEK Athens 4 1 3 0 4:3 6
3 Austria Wien 4 1 1 2 8:11 4
4 HNK Rijeka 4 1 0 3 7:10 3
Europa League Play-off
Group E - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Olympique Lyon 4 2 2 0 7:3 8
2 Atalanta 4 2 2 0 8:3 8
3 Apollon Limassol 4 0 3 1 5:7 3
4 Everton FC 4 0 1 3 3:10 1
Europa League Play-off
Group F - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Sheriff Tiraspol 4 1 3 0 3:2 6
2 FC Kobenhavn 4 1 3 0 4:1 6
3 Lokomotiv Moskva 4 1 2 1 5:3 5
4 Fastav Zlín 4 0 2 2 1:7 2
Europa League Play-off
Group G - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Steaua Bucuresti 4 3 1 0 8:3 10
2 Viktoria Plzen 4 2 0 2 9:8 6
3 Hapoel Be'er Sheva 4 1 1 2 5:7 4
4 Lugano 4 1 0 3 6:10 3
Europa League Play-off
Group H - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Arsenal 4 3 1 0 8:3 10
2 Crvena Zvezda 4 1 2 1 2:2 5
3 BATE Borisov 4 1 1 2 6:10 4
4 1. FC Koln 4 1 0 3 6:7 3
Europa League Play-off
Group I - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Red Bull Salzburg 4 2 2 0 4:1 8
2 Olympique Marseille 4 2 0 2 3:3 6
3 Konyaspor 4 1 1 2 2:4 4
4 Vitoria Guimaraes 4 1 1 2 4:5 4
Europa League Play-off
Group J - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Ostersunds FK 4 2 1 1 5:3 7
2 Zorya Luhansk 4 2 0 2 3:5 6
3 Athletic Bilbao 4 1 2 1 3:3 5
4 Hertha BSC 4 1 1 2 3:3 4
Europa League Play-off
Group K - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Lazio 4 4 0 0 9:3 12
2 OGC Nice 4 2 0 2 9:5 6
3 Zulte Waregem 4 1 1 2 4:8 4
4 Vitesse Arnheim 4 0 1 3 3:9 1
Europa League Play-off
Group L - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Zenit St Petersburg 4 3 1 0 12:3 10
2 Real Sociedad 4 3 0 1 14:3 9
3 Rosenborg 4 1 1 2 5:9 4
4 Vardar Skopje 4 0 0 4 1:17 0
Europa League Play-off
Scorers Fútbol - Liga Europa
Group Stage
Drużyna GS MP
1 Kokorin Aleksandr Zenit St Petersburg 5 4
2 Rigoni Emiliano Zenit St Petersburg 5 4
3 Jose Willian Real Sociedad 4 4
4 Pléa Alassane OGC Nice 4 4
5 Silva Andre AC Milan 4 4
6 Assale Djapone R. BSC Young Boys 3 4
7 Budescu Constantin Steaua Bucuresti 3 4
8 Fernandes Manuel H. Lokomotiv Moskva 3 4
9 Krmencik Michal Viktoria Plzen 3 3
10 Llorente Diego Real Sociedad 3 3
11 Moraes Junior Dynamo Kyiv 3 3
12 Selke Davie Hertha BSC 3 2
13 Traore Bertrand Olympique Lyon 3 4
14 Twumasi Patrick FC Astana 3 4
STAFF PICKS
1.11.2017, 20:45
Besiktas JK - AS Monaco
1.11.2017, 20:45
Liverpool FC - NK Maribor
1.11.2017, 20:45
SSC Napoli - Manchester City
1.11.2017, 20:45
Borussia Dortmund - APOEL Nicosia
31.10.2017, 20:45
Sporting Lisboa - Juventus Turin
ALL PICKS AND ANALYSES »
OUR EFFICIENCY IS OVER 80%!
(Throughout the last 30 days)

ÚLTIMAS DISCUSIONES

Baloncesto
Como ver en diferido el españa Bélgica de semis del eurobasket
25.06.2017 / ~Joseluisin /