RESULTADOS EN VIVO EMISORAS DE TV EQUIPOS

Copa de Campeones Europea en directo

ANTERIORES RETRANSMISIONES

22.01 16:15
Stade Toulousain - Connacht Rugby (Rugby,Copa de Campeones Europea)
22.01 16:15
Zebre Rugby - Wasps RFC (Rugby,Copa de Campeones Europea)
21.01 17:30
Leicester Tigers - Glasgow Warriors (Rugby,Copa de Campeones Europea)
21.01 17:30
Munster Rugby - Racing 92 (Rugby,Copa de Campeones Europea)
21.01 16:15
Sale Sharks - Scarlets (Rugby,Copa de Campeones Europea)
21.01 15:15
Saracens F.C. - RC Toulon (Rugby,Copa de Campeones Europea)
21.01 14:00
ASM Clermont Auvergne - Exeter Chiefs (Rugby,Copa de Campeones Europea)
21.01 13:55
Ulster Rugby - Union Bordeaux Bègles (Rugby,Copa de Campeones Europea)
21.01 13:45
ASM Clermont Auvergne - Exeter Chiefs (Rugby,Copa de Campeones Europea)
20.01 20:45
Castres Olympique - Leinster Rugby (Rugby,Copa de Campeones Europea)
20.01 20:40
Montpellier Hérault Rugby - Northampton Saints (Rugby,Copa de Campeones Europea)
15.01 17:30
Exeter Chiefs - Ulster Rugby (Rugby,Copa de Campeones Europea)
15.01 16:15
RC Toulon - Sale Sharks (Rugby,Copa de Campeones Europea)
15.01 14:00
Union Bordeaux Bègles - ASM Clermont Auvergne (Rugby,Copa de Campeones Europea)
15.01 13:00
Scarlets - Saracens F.C. (Rugby,Copa de Campeones Europea)
14.01 20:45
Racing 92 - Leicester Tigers (Rugby,Copa de Campeones Europea)
14.01 17:30
Glasgow Warriors - Munster Rugby (Rugby,Copa de Campeones Europea)
14.01 15:15
Wasps RFC - Toulouse (Rugby,Copa de Campeones Europea)
14.01 13:00
Connacht Rugby - Zebre Rugby (Rugby,Copa de Campeones Europea)
14.01 13:00
Northampton Saints - Castres Olympique (Rugby,Copa de Campeones Europea)
COMENTARIOS
0
Rugby - Copa de Campeones Europea
Group 1 - Group Stage
MP W D L GS Pts BPts Tries
1 Munster Rugby 6 5 0 1 160:64 24 4 18
2 Glasgow Warriors 6 4 0 2 160:86 19 3 18
3 Leicester Tigers 6 2 0 4 61:190 8 0 3
4 Racing 92 6 1 0 5 89:130 5 1 12
Promotion Play-off
Possible Next Round
Group 2 - Group Stage
MP W D L GS Pts BPts Tries
1 Wasps 6 4 1 1 210:112 22 4 28
2 Stade Toulousain 6 3 1 2 164:91 18 4 22
3 Connacht Rugby 6 4 0 2 188:118 18 2 26
4 Zebre Rugby 6 0 0 6 90:331 0 0 11
Promotion Play-off
Possible Next Round
Group 3 - Group Stage
MP W D L GS Pts BPts Tries
1 Saracens 6 5 1 0 181:87 24 2 20
2 RC Toulon 6 3 0 3 120:100 16 4 12
3 Scarlets 6 2 1 3 141:154 11 1 11
4 Sale Sharks 6 1 0 5 66:167 4 0 7
Promotion Play-off
Possible Next Round
Group 4 - Group Stage
MP W D L GS Pts BPts Tries
1 Leinster 6 4 1 1 227:87 23 5 31
2 Montpellier 6 3 0 3 120:149 16 4 15
3 Castres Olympique 6 2 1 3 144:147 12 2 15
4 Northampton Saints 6 2 0 4 91:199 9 1 10
Promotion Play-off
Possible Next Round
Group 5 - Group Stage
MP W D L GS Pts BPts Tries
1 Clermont Auvergne 6 5 0 1 211:131 26 6 27
2 Bordeaux-Bègles 6 3 0 3 118:120 14 2 11
3 Exeter Chiefs 6 2 0 4 110:146 12 4 13
4 Ulster Rugby 6 2 0 4 131:173 10 2 16
Promotion Play-off
Possible Next Round
STAFF PICKS
18.3.2017, 23:00
Atlanta Hawks - Portland Trail Blazers
18.3.2017, 18:30
Bournemouth - Swansea City
18.3.2017, 18:00
Ireland - England
18.3.2017, 17:00
FC Nantes - OGC Nice
18.3.2017, 16:15
Athletic Bilbao - Real Madrid
ALL PICKS AND ANALYSES »
OUR EFFICIENCY IS OVER 80%!
(Throughout the last 30 days)

ÚLTIMAS DISCUSIONES

07.02.2017 / ~ /