RESULTADOS EN VIVO EMISORAS DE TV EQUIPOS

Copa de Campeones Europea en directo

ANTERIORES RETRANSMISIONES

13.05 18:00
ASM Clermont Auvergne - Saracens F.C. (Rugby,Copa de Campeones Europea)
23.04 16:00
ASM Clermont Auvergne - Leinster Rugby (Rugby,Copa de Campeones Europea)
22.04 15:15
Munster Rugby - Saracens F.C. (Rugby,Copa de Campeones Europea)
02.04 16:15
ASM Clermont Auvergne - RC Toulon (Rugby,Copa de Campeones Europea)
02.04 14:00
Saracens F.C. - Glasgow Warriors (Rugby,Copa de Campeones Europea)
01.04 18:45
Munster Rugby - Toulouse (Rugby,Copa de Campeones Europea)
01.04 16:15
Leinster Rugby - Wasps RFC (Rugby,Copa de Campeones Europea)
22.01 16:15
Stade Toulousain - Connacht Rugby (Rugby,Copa de Campeones Europea)
22.01 16:15
Zebre Rugby - Wasps RFC (Rugby,Copa de Campeones Europea)
21.01 17:30
Leicester Tigers - Glasgow Warriors (Rugby,Copa de Campeones Europea)
21.01 17:30
Munster Rugby - Racing 92 (Rugby,Copa de Campeones Europea)
21.01 16:15
Sale Sharks - Scarlets (Rugby,Copa de Campeones Europea)
21.01 15:15
Saracens F.C. - RC Toulon (Rugby,Copa de Campeones Europea)
21.01 14:00
ASM Clermont Auvergne - Exeter Chiefs (Rugby,Copa de Campeones Europea)
21.01 13:55
Ulster Rugby - Union Bordeaux Bègles (Rugby,Copa de Campeones Europea)
21.01 13:45
ASM Clermont Auvergne - Exeter Chiefs (Rugby,Copa de Campeones Europea)
20.01 20:45
Castres Olympique - Leinster Rugby (Rugby,Copa de Campeones Europea)
20.01 20:40
Montpellier Hérault Rugby - Northampton Saints (Rugby,Copa de Campeones Europea)
15.01 17:30
Exeter Chiefs - Ulster Rugby (Rugby,Copa de Campeones Europea)
15.01 16:15
RC Toulon - Sale Sharks (Rugby,Copa de Campeones Europea)
COMENTARIOS
Rugby - Copa de Campeones Europea
Group 1 - Group Stage
MP W D L GS Tries BPts Pts
1 Munster Rugby 6 5 0 1 160:64 18 4 24
2 Glasgow Warriors 6 4 0 2 160:86 18 3 19
3 Leicester Tigers 6 2 0 4 61:190 3 0 8
4 Racing 92 6 1 0 5 89:130 12 1 5
Promotion Play-off
Possible Next Round
Group 2 - Group Stage
MP W D L GS Tries BPts Pts
1 Wasps 6 4 1 1 210:112 28 4 22
2 Stade Toulousain 6 3 1 2 164:91 22 4 18
3 Connacht Rugby 6 4 0 2 188:118 26 2 18
4 Zebre Rugby 6 0 0 6 90:331 11 0 0
Promotion Play-off
Possible Next Round
Group 3 - Group Stage
MP W D L GS Tries BPts Pts
1 Saracens 6 5 1 0 181:87 20 2 24
2 RC Toulon 6 3 0 3 120:100 12 4 16
3 Scarlets 6 2 1 3 141:154 11 1 11
4 Sale Sharks 6 1 0 5 66:167 7 0 4
Promotion Play-off
Possible Next Round
Group 4 - Group Stage
MP W D L GS Tries BPts Pts
1 Leinster 6 4 1 1 227:87 31 5 23
2 Montpellier 6 3 0 3 120:149 15 4 16
3 Castres Olympique 6 2 1 3 144:147 15 2 12
4 Northampton Saints 6 2 0 4 91:199 10 1 9
Promotion Play-off
Possible Next Round
Group 5 - Group Stage
MP W D L GS Tries BPts Pts
1 Clermont Auvergne 6 5 0 1 211:131 27 6 26
2 Bordeaux-Bègles 6 3 0 3 118:120 11 2 14
3 Exeter Chiefs 6 2 0 4 110:146 13 4 12
4 Ulster Rugby 6 2 0 4 131:173 16 2 10
Promotion Play-off
Possible Next Round
STAFF PICKS
28.5.2017, 20:45
AS Roma - Genoa CFC
28.5.2017, 20:45
Sampdoria Génova - SSC Napoli
27.5.2017, 20:00
-
27.5.2017, 19:00
Mamed Khalidov - Borys Mańkowski
27.5.2017, 18:30
Arsenal London - Chelsea London
ALL PICKS AND ANALYSES »
OUR EFFICIENCY IS OVER 80%!
(Throughout the last 30 days)

ÚLTIMAS DISCUSIONES

07.02.2017 / ~ /