RESULTADOS EN VIVO EMISORAS DE TV EQUIPOS

Liga de Campeones en directo

PRÓXIMAS ANTERIORES

RETRANSMISIONES ONLINE - PRÓXIMOS DIAS

22.10 17:00
ACH Volley LJUBLJANA - OK Mladost BRCKO (Voleibol,Liga de Campeones)
Voleibol,Liga de Campeones
22.1017:00
22.10 17:00
Shakhtior SOLIGORSK - Maccabi Tel Aviv (Voleibol,Liga de Campeones)
Voleibol,Liga de Campeones
22.1017:00
25.10 18:00
LP SALO - Maritza PLOVDIV (Voleibol,Liga de Campeones)
Voleibol,Liga de Campeones
25.1018:00
26.10 19:00
Abiant Lycurgus GRONINGEN - KV Luboteni FERIZAJ (Voleibol,Liga de Campeones)
Voleibol,Liga de Campeones
26.1019:00

ANTERIORES RETRANSMISIONES

18.10 18:00
Maccabi Tel Aviv - Shakhtior SOLIGORSK (Voleibol,Liga de Campeones)
Voleibol,Liga de Campeones
18.1018:00
30.04 19:00
Zenit Kazan - Sir Safety Perugia (Voleibol,Liga de Campeones)
Voleibol,Liga de Campeones
30.0419:00
29.04 19:30
Sir Safety Perugia - Cucine Lube Civitanova (Voleibol,Liga de Campeones)
Voleibol,Liga de Campeones
29.0419:30
29.04 16:30
Berlin Recycling Volleys - Zenit Kazan (Voleibol,Liga de Campeones)
Voleibol,Liga de Campeones
29.0416:30
13.04 20:30
Cucine Lube Citanova - Modena Volley (Voleibol,Liga de Campeones)
Voleibol,Liga de Campeones
13.0420:30
13.04 18:00
Bielogorie Biełgorod - Zenit Kazan (Voleibol,Liga de Campeones)
Voleibol,Liga de Campeones
13.0418:00
04.04 18:30
Zenit Kazan - ogorje Bielogrod (Voleibol,Liga de Campeones)
Voleibol,Liga de Campeones
04.0418:30
22.03 20:30
Cucine Lube Civitanova - PGE Skra Belchatow (Voleibol,Liga de Campeones)
Voleibol,Liga de Campeones
22.0320:30
22.03 17:00
Zenit Kazan - Knack Roeselare (Voleibol,Liga de Campeones)
Voleibol,Liga de Campeones
22.0317:00
21.03 19:30
Berlin Recycling Volleys - Istanbul BBSK (Voleibol,Liga de Campeones)
Voleibol,Liga de Campeones
21.0319:30
21.03 17:00
Dinamo Moscú - Arkas Izmir (Voleibol,Liga de Campeones)
Voleibol,Liga de Campeones
21.0317:00
16.03 17:00
Arkas Izmir - Dinamo Moscú (Voleibol,Liga de Campeones)
Voleibol,Liga de Campeones
16.0317:00
15.03 20:30
Assecco Resovia Rzeszów - Azimut Modena (Voleibol,Liga de Campeones)
Voleibol,Liga de Campeones
15.0320:30
15.03 18:00
PGE Skra Belchatow - Cucine Lube Citanova (Voleibol,Liga de Campeones)
Voleibol,Liga de Campeones
15.0318:00
15.03 17:00
ogorje Bielogrod - ZAKSA Kedzierzyn-Kozle (Voleibol,Liga de Campeones)
Voleibol,Liga de Campeones
15.0317:00
14.03 20:30
Knack Roeselare - Zenit Kazan (Voleibol,Liga de Campeones)
Voleibol,Liga de Campeones
14.0320:30
01.03 20:00
PGE Skra Belchatow - SCMU Craiova (Voleibol,Liga de Campeones)
Voleibol,Liga de Campeones
01.0320:00
01.03 18:00
Asseco Resovia Rzeszow - Dukla Liberec (Voleibol,Liga de Campeones)
Voleibol,Liga de Campeones
01.0318:00
01.03 16:00
Istanbul BBSK - ZAKSA Kedzierzyn-Kozle (Voleibol,Liga de Campeones)
Voleibol,Liga de Campeones
01.0316:00
01.03 16:00
ogorje Bielogrod - Knack Roeselare (Voleibol,Liga de Campeones)
Voleibol,Liga de Campeones
01.0316:00

COMENTARIOS

Voleibol - Liga de Campeones
Group A - 1st Round
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 ZAKSA Kedzierzyn K. 6 5 1 16:5 531 469 62 15
2 VC Dinamo Moskva 6 4 2 14:10 563 552 11 11
3 Istanbul Buyuksehir 6 2 4 9:14 506 534 -28 7
4 Noliko Maaseik 6 1 5 7:17 512 557 -45 3
Play Offs
Group B - 1st Round
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Lube Civitanova 6 5 1 16:4 485 397 88 15
2 BR Volley 6 4 2 14:9 504 487 17 12
3 Asseco Resovia 6 3 3 11:14 522 530 -8 8
4 VK Liberec 6 0 6 4:18 436 533 -97 1
Play Offs
Group C - 1st Round
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Zenit Kazan 6 6 0 18:1 489 355 134 18
2 Arkas Spor Kulubu 6 4 2 12:13 517 560 -43 9
3 VfB Friedrichshafen 6 1 5 10:17 572 601 -29 5
4 Paris Volley 6 1 5 8:17 503 565 -62 4
Play Offs
Group D - 1st Round
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Pallavolo Modena 6 5 1 17:8 583 526 57 15
2 PGE Skra Belchatow 6 3 3 12:11 533 509 24 9
3 SCM Craiova 6 2 4 9:14 498 544 -46 7
4 ACH Volley 6 2 4 11:16 569 604 -35 5
Play Offs
Group E - 1st Round
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Sir Safety Perugia 6 5 1 17:8 556 519 37 14
2 Belogorie Belgorod 6 3 3 15:12 570 567 3 11
3 Knack Roeselare 6 3 3 12:12 542 524 18 9
4 Halkbank Spor Kulubu 6 1 5 5:17 467 525 -58 2
Play Offs
STAFF PICKS
19.10.2017, 21:05
Atalanta Bergamo - Apollon Limassol
19.10.2017, 21:05
Dynamo Kyiv - BSC Young Boys
19.10.2017, 21:05
TSG Hoffenheim - Istanbul Başakşehir
19.10.2017, 19:00
OGC Nice - Lazio Roma
19.10.2017, 19:00
Crvena Zvezda Belgrad - Arsenal London
ALL PICKS AND ANALYSES »
OUR EFFICIENCY IS OVER 80%!
(Throughout the last 30 days)

ÚLTIMAS DISCUSIONES

Baloncesto
Como ver en diferido el españa Bélgica de semis del eurobasket
25.06.2017 / ~Joseluisin /