Liga de Campeones femenino en directo

ANTERIORES RETRANSMISIONES

23.02 15:00
Azerrail Baku - Fenerbahce SK Stambuł (Voleibol,Liga de Campeones femenino)
22.02 20:30
Imoco Volley Conegliano - Liu Jo Nordmeccanica MODENA (Voleibol,Liga de Campeones femenino)
22.02 18:00
MKS Dabrowa Gornicza - Saint-Raphael Var VB (Voleibol,Liga de Campeones femenino)
22.02 17:00
Dinamo MOSCOW - Volero Zurych (Voleibol,Liga de Campeones femenino)
22.02 17:00
Vakifbank Stambul - Eczacibasi Vitra Stambul (Voleibol,Liga de Campeones femenino)
21.02 18:00
Chemik Police - Telekom Baku (Voleibol,Liga de Campeones femenino)
21.02 17:00
Dinamo KRASNODAR - CS Volei Alba-Blaj (Voleibol,Liga de Campeones femenino)
09.02 20:00
Volero Zurych - CS Volei Alba-Blaj (Voleibol,Liga de Campeones femenino)
09.02 15:00
Azerrail Baku - Saint-Raphael Var VB (Voleibol,Liga de Campeones femenino)
08.02 20:30
Imoco Volley Conegliano - Chemik Police (Voleibol,Liga de Campeones femenino)
08.02 19:00
Dresdner SC - Vakifbank Stambul (Voleibol,Liga de Campeones femenino)
08.02 17:30
Fenerbahce SK Stambuł - MKS Dabrowa Gornicza (Voleibol,Liga de Campeones femenino)
08.02 14:30
Eczacibasi Vitra Stambul - Uralocka NTMK Yekaterinburg (Voleibol,Liga de Campeones femenino)
08.02 14:00
Telekom Baku - Liu Jo Nordmeccanica MODENA (Voleibol,Liga de Campeones femenino)
07.02 17:00
Dinamo KRASNODAR - Dinamo Moscú (Voleibol,Liga de Campeones femenino)
25.01 20:30
MKS Dabrowa Gornicza - Fenerbahce SK Stambuł (Voleibol,Liga de Campeones femenino)
25.01 20:30
Liu Jo Nordmeccanica MODENA - Telekom Baku (Voleibol,Liga de Campeones femenino)
25.01 18:00
Chemik Police - Imoco Volley Conegliano (Voleibol,Liga de Campeones femenino)
25.01 17:00
Dinamo Moscú - Dinamo KRASNODAR (Voleibol,Liga de Campeones femenino)
24.01 17:00
Uralocka NTMK Yekaterinburg - Eczacibasi Vitra Stambul (Voleibol,Liga de Campeones femenino)
COMENTARIOS
0
Voleibol - Liga de Campeones femenino
Group A - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 LJ Nordmeccanica (W) 5 4 1 14:7 495 457 38 12
2 Chemik Police (W) 5 3 2 12:9 458 416 42 9
3 Imoco Conegliano (W) 5 3 2 13:10 491 487 4 9
4 Telecom Baku (W) 5 0 5 2:15 342 426 -84 0
Play Offs
Group B - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Dinamo Moskva (W) 5 5 0 15:7 494 424 70 12
2 Volero Zurich (W) 5 3 2 13:7 447 399 48 11
3 Dinamo Krasnodar (W) 5 1 4 6:13 373 446 -73 4
4 Alba Blaj (W) 5 1 4 5:12 347 392 -45 3
Play Offs
Group C - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Fenerbahce (W) 5 5 0 15:1 398 300 98 15
2 Azerrail Baku (W) 5 3 2 9:8 358 368 -10 9
3 Tauron Dabrowa (W) 5 2 3 8:10 404 397 7 6
4 Saint-Raphael (W) 5 0 5 2:15 318 413 -95 0
Play Offs
Group D - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 VakifBank TT (W) 5 5 0 15:4 445 331 114 14
2 Eczacibasi (W) 5 3 2 12:7 430 393 37 10
3 Uralochka NTM (W) 5 1 4 6:13 393 444 -51 3
4 Dresdner SC (W) 5 1 4 4:13 302 402 -100 3
Play Offs
STAFF PICKS
1.3.2017, 20:00
PGE Skra Belchatow - SCMU Craiova
26.2.2017, 20:45
Villarreal CF - Real Madrid
26.2.2017, 16:15
Atletico Madrid - FC Barcelona
26.2.2017, 15:55
England - Italy
25.2.2017, 20:45
Juventus Turin - Empoli FC
ALL PICKS AND ANALYSES »
OUR EFFICIENCY IS OVER 80%!
(Throughout the last 30 days)

ÚLTIMAS DISCUSIONES

07.02.2017 / ~ /