RESULTADOS EN VIVO EMISORAS DE TV EQUIPOS

Canal+ Sport 2 en directo

Información sobre el canal:

País: Polonia
Idioma: polaco
Programa de TV: Ver online

VER EN TV

País Emisor Número de canal
Polonia NC+ 37
Orange TV 106
Satélite Región Parámetros de recepción FTA
Hot Bird 13C Europa , Europa central H, 27500, 3/4 No

ANTERIORES RETRANSMISIONES

16.06 19:40 Argentina - Gales (Rugby,Internationals)
Rugby,Internationals
16.0621:40
26.05 15:45 HC Vardar Skopje - Montpellier HB (Balonmano,Liga de Campeones)
Balonmano,Liga de Campeones
26.0517:45
26.05 13:00 HBC Nantes - Paris Saint-Germain Handball (Balonmano,Liga de Campeones)
Balonmano,Liga de Campeones
26.0515:00
13.05 19:30 Boston Celtics - Cleveland Cavaliers (Baloncesto,NBA)
Baloncesto,NBA
13.0521:30
12.05 13:30 TSG Hoffenheim - Borussia Dortmund (Fútbol,Bundesliga)
Fútbol,Bundesliga
12.0515:30
12.05 02:00 Devin Haney - Mason Menard (Boxeo)
Boxeo
12.0504:00
12.05 02:00 Glenn Dezurn - Joshua Greer (Boxeo)
Boxeo
12.0504:00
12.05 02:00 Tyrieshia Douglas - Helen Joseph (Boxeo)
Boxeo
12.0504:00
09.05 18:45 Chelsea London - Huddersfield Town (Fútbol,Premier League)
Fútbol,Premier League
09.0520:45
08.05 18:45 Swansea City - Southampton (Fútbol,Premier League)
Fútbol,Premier League
08.0520:45

COMENTARIOS

Fútbol - Copa Mundial 2018
Group A - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Uruguay 3 3 0 0 5:0 9
2 Rusia 3 2 0 1 8:4 6
3 Arabia Saudita 3 1 0 2 2:7 3
4 Egipto 3 0 0 3 2:6 0
Next Round
Group B - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 España 3 1 2 0 6:5 5
2 Portugal 3 1 2 0 5:4 5
3 Irán 3 1 1 1 2:2 4
4 Marruecos 3 0 1 2 2:4 1
Next Round
Group C - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Francia 3 2 1 0 3:1 7
2 Dinamarca 3 1 2 0 2:1 5
3 Perú 3 1 0 2 2:2 3
4 Australia 3 0 1 2 2:5 1
Next Round
Group D - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Croacia 3 3 0 0 7:1 9
2 Argentina 3 1 1 1 3:5 4
3 Nigeria 3 1 0 2 3:4 3
4 Islandia 3 0 1 2 2:5 1
Next Round
Group E - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Brasil 3 2 1 0 5:1 7
2 Suiza 3 1 2 0 5:4 5
3 Serbia 3 1 0 2 2:4 3
4 Costa Rica 3 0 1 2 2:5 1
Next Round
Group F - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Suecia 3 2 0 1 5:2 6
2 México 3 2 0 1 3:4 6
3 Corea del Sur 3 1 0 2 3:3 3
4 Alemania 3 1 0 2 2:4 3
Next Round
Group G - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Bélgica 3 3 0 0 9:2 9
2 Inglaterra 3 2 0 1 8:3 6
3 Túnez 3 1 0 2 5:8 3
4 Panamá 3 0 0 3 2:11 0
Next Round
Group H - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Colombia 3 2 0 1 5:2 6
2 Japón 3 1 1 1 4:4 4
3 Senegal 3 1 1 1 4:4 4
4 Polonia 3 1 0 2 2:5 3
Next Round