RESULTADOS EN VIVO EMISORAS DE TV EQUIPOS

Setanta Sports Eurasia en directo

Información sobre el canal:

País: Latvia
Idioma: inglés
Programa de TV: Ver online
Página web: https://www.setantaeurasia....

VER EN TV

País Emisor Número de canal
Georgia MagtiSat 307
Kazakhstan Caspio HD 3090
Otau TV 86
Satélite Región Parámetros de recepción FTA
Intelsat 904 Europa , África , Próximo Oriente H, 30000, 3/4 No
KazSat 3 Asia del Sur V, 30000, 3/4 No
Astra 5B Europa central , Europa Oriental V, 27500, 5/6 No

RETRANSMISIONES ONLINE - PRÓXIMOS DIAS

26.07 11:30 Atletico Madrid - Arsenal (Fútbol,International Champions Cup)
Fútbol,International Champions Cup
26.0713:30
26.07 03:00 AC Milan - Manchester United (Fútbol,International Champions Cup)
Fútbol,International Champions Cup
26.0705:00
25.07 23:00 Juventus - Bayern München (Fútbol,International Champions Cup)
Fútbol,International Champions Cup
26.0701:00
22.07 20:00 Liverpool FC - Borussia Dortmund (Fútbol,International Champions Cup)
Fútbol,International Champions Cup
22.0722:00

ANTERIORES RETRANSMISIONES

02.06 18:45 Montpellier Hérault Rugby - Castres Olympique (Rugby,TOP14)
Rugby,TOP14
02.0620:45
01.04 18:45 Atletico Madrid - Villarreal CF (Fútbol,Primera División)
Fútbol,Primera División
01.0420:45
31.03 18:45 Sevilla FC - FC Barcelona (Fútbol,Primera División)
Fútbol,Primera División
31.0320:45
31.03 16:30 Las Palmas - Real Madrid (Fútbol,Primera División)
Fútbol,Primera División
31.0318:30
17.03 19:45 SPAL - Juventus Turin (Fútbol,Serie A)
Fútbol,Serie A
17.0320:45
17.03 17:30 Real Sociedad - Getafe CF (Fútbol,Primera División)
Fútbol,Primera División
17.0318:30
16.03 19:45 AS Monaco - OSC Lille (Fútbol,Ligue 1)
Fútbol,Ligue 1
16.0320:45
11.03 15:15 Atletico Madrid - Celta Vigo (Fútbol,Primera División)
Fútbol,Primera División
11.0316:15
10.03 19:45 Malaga - FC Barcelona (Fútbol,Primera División)
Fútbol,Primera División
10.0320:45
10.03 12:00 Eibar - Real Madrid (Fútbol,Primera División)
Fútbol,Primera División
10.0313:00

COMENTARIOS

Fútbol - Copa Mundial 2018
Group A - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Uruguay 3 3 0 0 5:0 9
2 Rusia 3 2 0 1 8:4 6
3 Arabia Saudita 3 1 0 2 2:7 3
4 Egipto 3 0 0 3 2:6 0
Next Round
Group B - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 España 3 1 2 0 6:5 5
2 Portugal 3 1 2 0 5:4 5
3 Irán 3 1 1 1 2:2 4
4 Marruecos 3 0 1 2 2:4 1
Next Round
Group C - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Francia 3 2 1 0 3:1 7
2 Dinamarca 3 1 2 0 2:1 5
3 Perú 3 1 0 2 2:2 3
4 Australia 3 0 1 2 2:5 1
Next Round
Group D - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Croacia 3 3 0 0 7:1 9
2 Argentina 3 1 1 1 3:5 4
3 Nigeria 3 1 0 2 3:4 3
4 Islandia 3 0 1 2 2:5 1
Next Round
Group E - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Brasil 3 2 1 0 5:1 7
2 Suiza 3 1 2 0 5:4 5
3 Serbia 3 1 0 2 2:4 3
4 Costa Rica 3 0 1 2 2:5 1
Next Round
Group F - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Suecia 3 2 0 1 5:2 6
2 México 3 2 0 1 3:4 6
3 Corea del Sur 3 1 0 2 3:3 3
4 Alemania 3 1 0 2 2:4 3
Next Round
Group G - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Bélgica 3 3 0 0 9:2 9
2 Inglaterra 3 2 0 1 8:3 6
3 Túnez 3 1 0 2 5:8 3
4 Panamá 3 0 0 3 2:11 0
Next Round
Group H - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Colombia 3 2 0 1 5:2 6
2 Japón 3 1 1 1 4:4 4
3 Senegal 3 1 1 1 4:4 4
4 Polonia 3 1 0 2 2:5 3
Next Round