RESULTADOS EN VIVO EMISORAS DE TV EQUIPOS

ASOBAL en directo

PRÓXIMAS ANTERIORES

ANTERIORES RETRANSMISIONES

21.04 20:30
Huesca - Naturhouse La Rioja (Balonmano,ASOBAL)
Balonmano,ASOBAL
21.0420:30
18.04 20:30
Fraikin BM Granollers - ABANCA Ademar León (Balonmano,ASOBAL)
Balonmano,ASOBAL
18.0420:30
13.04 20:30
FC Barcelona Lassa - Fraikin BM Granollers (Balonmano,ASOBAL)
Balonmano,ASOBAL
13.0420:30
10.04 20:30
FC Barcelona Lassa - Bidasoa Irun (Balonmano,ASOBAL)
Balonmano,ASOBAL
10.0420:30
28.03 20:30
Liberbank C. Encantada - FC Barcelona Lassa (Balonmano,ASOBAL)
Balonmano,ASOBAL
28.0320:30
21.03 20:30
FC Barcelona Lassa - Frigoríficos Morrazo (Balonmano,ASOBAL)
Balonmano,ASOBAL
21.0320:30
17.03 20:00
Huesca - Fertiberia Puerto Sagunto (Balonmano,ASOBAL)
Balonmano,ASOBAL
17.0320:00
17.03 17:00
Recoletas At. Valladolid - FC Barcelona Lassa (Balonmano,ASOBAL)
Balonmano,ASOBAL
17.0317:00
10.03 17:00
Condes de Albarei Teucro - Huesca (Balonmano,ASOBAL)
Balonmano,ASOBAL
10.0317:00
07.03 21:00
FC Barcelona Lassa - Naturhouse La Rioja (Balonmano,ASOBAL)
Balonmano,ASOBAL
07.0321:00
28.02 20:30
Huesca - Helvetia Anaitasuna (Balonmano,ASOBAL)
Balonmano,ASOBAL
28.0220:30
21.02 20:30
FC Barcelona Lassa - ABANCA Ademar León (Balonmano,ASOBAL)
Balonmano,ASOBAL
21.0220:30
17.02 17:00
ABANCA Ademar León - Bidasoa Irun (Balonmano,ASOBAL)
Balonmano,ASOBAL
17.0217:00
14.02 20:30
Ángel Ximénez-Avia Puente Genil - FC Barcelona Lassa (Balonmano,ASOBAL)
Balonmano,ASOBAL
14.0220:30
14.02 20:30
Atletico Valladolid - Fraikin BM Granollers (Balonmano,ASOBAL)
Balonmano,ASOBAL
14.0220:30
10.02 17:00
Globalcaja Ciudad Encantada - ABANCA Ademar León (Balonmano,ASOBAL)
Balonmano,ASOBAL
10.0217:00
07.02 20:30
Fraikin BM Granollers - Helvetia Anaitasuna (Balonmano,ASOBAL)
Balonmano,ASOBAL
07.0220:30
07.02 20:30
Atletico Valladolid - Naturhouse La Rioja (Balonmano,ASOBAL)
Balonmano,ASOBAL
07.0220:30
09.12 17:00
FC Barcelona Lassa - Helvetia Anaitasuna (Balonmano,ASOBAL)
Balonmano,ASOBAL
09.1217:00
09.12 17:00
Naturhouse La Rioja - Reale Ademar Leon (Balonmano,ASOBAL)
Balonmano,ASOBAL
09.1217:00

COMENTARIOS

Balonmano - ASOBAL
Temporada regular
MP W D L GS Pts
1 Ademar Leon 0 0 0 0 0:0 0
2 Alcobendas 0 0 0 0 0:0 0
3 Atletico Valladolid 0 0 0 0 0:0 0
4 BM Benidorm 0 0 0 0 0:0 0
5 BM Granollers 0 0 0 0 0:0 0
6 BM Sinfin 0 0 0 0 0:0 0
7 Bidasoa Irun 0 0 0 0 0:0 0
8 Cuenca 0 0 0 0 0:0 0
9 FC Barcelona 0 0 0 0 0:0 0
10 Frigoríficos Morrazo 0 0 0 0 0:0 0
11 Helvetia Anaitasuna 0 0 0 0 0:0 0
12 Huesca 0 0 0 0 0:0 0
13 Naturhouse La Rioja 0 0 0 0 0:0 0
14 Puente Genil 0 0 0 0 0:0 0
15 Quabit Guadalajara 0 0 0 0 0:0 0
16 S.D. Teucro 0 0 0 0 0:0 0
Champions League
EHF Cup
Relegation

ÚLTIMAS DISCUSIONES

Real Madrid - Atlético de Madrid
Ver partido
15.08.2018 / ~Eber /
Sportklub HD
Quiero ver el partidoo
15.08.2018 / ~Agustin quiroga /
FC Barcelona - Boca Juniors Buenos Aires
Quisiera ver el partido en vivo gracias
15.08.2018 / ~Luciana /
Barca TV
Vamos Boca!!!
15.08.2018 / ~Tomy /
Club Nacional de Football - Sol de América
FÚTBOL
15.08.2018 / ~Feddy /