RESULTADOS EN VIVO EMISORAS DE TV EQUIPOS

Liga de Campeones Femenina en directo

PRÓXIMAS ANTERIORES

ANTERIORES RETRANSMISIONES

07.04 19:00
ŽRK Budućnost T-Mobile - Győri ETO KC (mujeres) (Balonmano,Liga de Campeones Femenina)
Balonmano,Liga de Campeones Femenina
07.0419:00
07.04 17:00
FTC-Rail Cargo Hungaria - NP GK Rostow-Don (mujeres) (Balonmano,Liga de Campeones Femenina)
Balonmano,Liga de Campeones Femenina
07.0417:00
06.04 19:30
CSM Bucarest - Metz Handball (mujeres) (Balonmano,Liga de Campeones Femenina)
Balonmano,Liga de Campeones Femenina
06.0419:30
06.04 19:00
FC Midtjylland - HC Vardar Skopje (Balonmano,Liga de Campeones Femenina)
Balonmano,Liga de Campeones Femenina
06.0419:00
03.03 13:30
Nykøbing Falster Håndboldklub - Györi Audi ETO KC (Balonmano,Liga de Campeones Femenina)
Balonmano,Liga de Campeones Femenina
03.0313:30
02.03 19:00
HC Vardar Skopje - SG BBM Bietigheim (Balonmano,Liga de Campeones Femenina)
Balonmano,Liga de Campeones Femenina
02.0319:00
24.02 19:25
KK Budnocost Podgorica - FTC-Rail Cargo Hungaria (Balonmano,Liga de Campeones Femenina)
Balonmano,Liga de Campeones Femenina
24.0219:25
11.02 16:55
NFH - Nykoebing Falster Handboldklub - FC Midtjylland (Balonmano,Liga de Campeones Femenina)
Balonmano,Liga de Campeones Femenina
11.0216:55
10.02 15:00
HC Vardar Skopje - Buducnost (Balonmano,Liga de Campeones Femenina)
Balonmano,Liga de Campeones Femenina
10.0215:00
05.02 19:00
Györi Audi ETO KC - NFH Nykobing F. Handboldklub (Balonmano,Liga de Campeones Femenina)
Balonmano,Liga de Campeones Femenina
05.0219:00
04.02 15:55
SG BBM Bietigheim - HC Vardar Skopje (Balonmano,Liga de Campeones Femenina)
Balonmano,Liga de Campeones Femenina
04.0215:55
04.02 15:00
FC Midtjylland - CSM BUCURESTI (Balonmano,Liga de Campeones Femenina)
Balonmano,Liga de Campeones Femenina
04.0215:00
28.01 14:00
Thüringer HC - SG BBM Bietigheim (Balonmano,Liga de Campeones Femenina)
Balonmano,Liga de Campeones Femenina
28.0114:00
27.01 19:00
RK Krim Mercator - FC Midtjylland (Balonmano,Liga de Campeones Femenina)
Balonmano,Liga de Campeones Femenina
27.0119:00
27.01 17:30
HC Vardar Skopje - Metz Handball (Balonmano,Liga de Campeones Femenina)
Balonmano,Liga de Campeones Femenina
27.0117:30
27.01 15:00
FTC-Rail Cargo Hungaria - Buducnost (Balonmano,Liga de Campeones Femenina)
Balonmano,Liga de Campeones Femenina
27.0115:00
26.01 19:30
CSM BUCURESTI - Györi Audi ETO KC (Balonmano,Liga de Campeones Femenina)
Balonmano,Liga de Campeones Femenina
26.0119:30
29.11 19:25
SG Flensburg-Handewitt - THW Kiel (Balonmano,Liga de Campeones Femenina)
Balonmano,Liga de Campeones Femenina
29.1119:25
19.11 19:00
CSM Bucarest - Vistal Gdynia (Balonmano,Liga de Campeones Femenina)
Balonmano,Liga de Campeones Femenina
19.1119:00
12.11 14:00
Thüringer HC - Larvik (Balonmano,Liga de Campeones Femenina)
Balonmano,Liga de Campeones Femenina
12.1114:00

COMENTARIOS

Balonmano - Liga de Campeones Femenina
Group A - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Metz (W) 6 4 1 1 166:133 9
2 ZRK Buducnost (W) 6 4 0 2 152:142 8
3 Odense (W) 6 2 1 3 155:165 5
4 Larvik IL (W) 6 1 0 5 137:170 2
Promotion
Group B - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Rostov (W) 6 5 1 0 178:146 11
2 Kobenhavn H. (W) 6 3 1 2 175:157 7
3 Brest Bretagne (W) 6 2 2 2 182:172 6
4 IK Savehof (W) 6 0 0 6 144:204 0
Promotion
Group C - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Gyori EKC (W) 6 6 0 0 210:140 12
2 RK Krim Mercator (W) 6 2 2 2 153:164 6
3 Thuringer HC (W) 6 1 1 4 153:173 3
4 Podravka Vegeta (W) 6 1 1 4 142:181 3
Promotion
Group D - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 CSM Bucuresti (W) 6 4 0 2 185:171 8
2 Kristiansand (W) 6 3 1 2 180:162 7
3 Ferencvarosi TC (W) 6 3 0 3 174:186 6
4 SG Bietigheim (W) 6 1 1 4 162:182 3
Promotion

ÚLTIMAS DISCUSIONES

Racing Club de Avellaneda - San Martín San Juan
Racing club
10.12.2018 / ~Racing /
CA River Plate - CA Boca Juniors
Futbol
09.12.2018 / ~Cray1475 /
San Martín de Tucumán - Newell's Old Boys
Ver el partido
08.12.2018 / ~Natan /
San Martín San Juan - Unión de Santa Fe
Me resulta
03.12.2018 / ~Cxrlps /
Atlético Tucumán - San Martín de Tucumán
Partido
02.12.2018 / ~Jhon /