RESULTADOS EN VIVO EMISORAS DE TV EQUIPOS

Partidos en directo

VERzobacz
VERzobacz
VERzobacz
PRÓXIMAS ANTERIORES

RETRANSMISIONES ONLINE - PRÓXIMOS DIAS

21.11 01:30
Dallas Mavericks - Golden State Warriors (Baloncesto,NBA)
Baloncesto,NBA
21.1101:30
21.11 03:00
Denver Nuggets - Houston Rockets (Baloncesto,NBA)
Baloncesto,NBA
21.1103:00
21.11 11:00
2019 Davis Cup Finals (Tenis,Davis Cup)
Tenis,Davis Cup
21.1111:00
21.11 19:00
Zalgiris Kaunas - Crvena Zvezda Beograd (Baloncesto,Euroleague)
Baloncesto,Euroleague
21.1119:00
21.11 20:00
Alba Berlin - Olympiacos de El Pireo (Baloncesto,Euroleague)
Baloncesto,Euroleague
21.1120:00
21.11 20:30
Consar Ravenna - Cucine Lube Civitanova (Voleibol,Serie A1)
Voleibol,Serie A1
21.1120:30
21.11 20:45
AX Armani Exchange Olimpia Milan - Anadolu Efes Istanbul (Baloncesto,Euroleague)
Baloncesto,Euroleague
21.1120:45
21.11 21:00
Valencia Basket Club - BK Jimki (Baloncesto,Euroleague)
Baloncesto,Euroleague
21.1121:00
22.11 11:00
2019 Davis Cup Finals (Tenis,Davis Cup)
Tenis,Davis Cup
22.1111:00
22.11 20:05
Polonia - Lituania (mujeres) (Balonmano,Partido amistoso)
Balonmano,Partido amistoso
22.1120:05
22.11 20:30
Bayern de Múnich BC - Panathinaikos BC (Baloncesto,Euroleague)
Baloncesto,Euroleague
22.1120:30
22.11 20:30
Borussia Dortmund - SC Paderborn 07 (Fútbol,Bundesliga)
Fútbol,Bundesliga
22.1120:30
22.11 20:45
LDLC ASVEL Villeurbanne - Fenerbahce (Baloncesto,Euroleague)
Baloncesto,Euroleague
22.1120:45
22.11 20:45
Paris Saint-Germain - Lille OSC (Fútbol,Ligue 1)
Fútbol,Ligue 1
22.1120:45
22.11 21:00
Real Madrid Baloncesto - CSKA Moscú (Baloncesto,Euroleague)
Baloncesto,Euroleague
22.1121:00
22.11 21:00
FC Barcelona Lassa - Maccabi Tel Aviv (Baloncesto,Euroleague)
Baloncesto,Euroleague
22.1121:00
22.11 21:00
Kirolbet Baskonia - Zenit de San Petersburgo (Baloncesto,Euroleague)
Baloncesto,Euroleague
22.1121:00
22.11 21:00
Levante UD - RCD Mallorca (Fútbol,La Liga)
Fútbol,La Liga
22.1121:00
23.11 11:00
2019 Davis Cup Finals (Tenis,Davis Cup)
Tenis,Davis Cup
23.1111:00
23.11 13:30
West Ham United - Tottenham Hotspur (Fútbol,Premier League)
Fútbol,Premier League
23.1113:30

ANTERIORES RETRANSMISIONES

20.11 03:30
México - Bermudas (Fútbol,CONCACAF Nations League)
Fútbol,CONCACAF Nations League
20.1103:30
20.11 02:00
New Orleans Pelicans - Portland Trail Blazers (Baloncesto,NBA)
Baloncesto,NBA
20.1102:00
20.11 02:00
Ecuador - Colombia (Fútbol,Partido amistoso)
Fútbol,Partido amistoso
20.1102:00
20.11 01:30
Cuba - USA (Fútbol,CONCACAF Nations League)
Fútbol,CONCACAF Nations League
20.1101:30
19.11 21:00
Valencia Basket Club - Zenit de San Petersburgo (Baloncesto,Euroleague)
Baloncesto,Euroleague
19.1121:00
19.11 21:00
Real Madrid Baloncesto - BK Jimki (Baloncesto,Euroleague)
Baloncesto,Euroleague
19.1121:00
19.11 20:45
Polonia - Eslovenia (Fútbol,Clasificación para la Eurocopa 2020)
Fútbol,Clasificación para la Eurocopa 2020
19.1120:45
19.11 20:45
Países Bajos - Estonia (Fútbol,Clasificación para la Eurocopa 2020)
Fútbol,Clasificación para la Eurocopa 2020
19.1120:45
19.11 20:45
Alemania - Irlanda del Norte (Fútbol,Clasificación para la Eurocopa 2020)
Fútbol,Clasificación para la Eurocopa 2020
19.1120:45
19.11 20:45
Gales - Hungría (Fútbol,Clasificación para la Eurocopa 2020)
Fútbol,Clasificación para la Eurocopa 2020
19.1120:45
19.11 20:45
Eslovaquia - Azerbaiyán (Fútbol,Clasificación para la Eurocopa 2020)
Fútbol,Clasificación para la Eurocopa 2020
19.1120:45
19.11 20:45
Letonia - Austria (Fútbol,Clasificación para la Eurocopa 2020)
Fútbol,Clasificación para la Eurocopa 2020
19.1120:45
19.11 20:45
Macedonia del Norte - Israel (Fútbol,Clasificación para la Eurocopa 2020)
Fútbol,Clasificación para la Eurocopa 2020
19.1120:45
19.11 20:45
Bélgica - Chipre (Fútbol,Clasificación para la Eurocopa 2020)
Fútbol,Clasificación para la Eurocopa 2020
19.1120:45
19.11 20:45
San Marino - Rusia (Fútbol,Clasificación para la Eurocopa 2020)
Fútbol,Clasificación para la Eurocopa 2020
19.1120:45
19.11 20:45
Escocia - Kazajistán (Fútbol,Clasificación para la Eurocopa 2020)
Fútbol,Clasificación para la Eurocopa 2020
19.1120:45
19.11 20:45
LDLC ASVEL Villeurbanne - Anadolu Efes Istanbul (Baloncesto,Euroleague)
Baloncesto,Euroleague
19.1120:45
19.11 20:45
AX Armani Exchange Olimpia Milan - Maccabi Tel Aviv (Baloncesto,Euroleague)
Baloncesto,Euroleague
19.1120:45
19.11 20:30
A. Carraro Imoco Conegliano - Vasas Óbuda Budapest (Voleibol,Liga de Campeones Femenina)
Voleibol,Liga de Campeones Femenina
19.1120:30
19.11 20:30
Bayern de Múnich BC - Olympiacos de El Pireo (Baloncesto,Euroleague)
Baloncesto,Euroleague
19.1120:30
Fútbol - La Liga
Regular Season
MP W D L GS Pts
1 FC Barcelona 12 8 1 3 33:15 25
2 Real Madrid 12 7 4 1 25:9 25
3 Atletico Madrid 13 6 6 1 15:8 24
4 Sevilla FC 13 7 3 3 17:14 24
5 Real Sociedad 13 7 2 4 21:14 23
6 Athletic Bilbao 13 5 5 3 13:8 20
7 Getafe CF 13 5 5 3 18:15 20
8 Granada CF 13 6 2 5 19:17 20
9 Valencia CF 13 5 5 3 19:18 20
10 Osasuna 13 4 7 2 16:13 19
11 Villarreal CF 13 5 3 5 26:19 18
12 Levante UD 13 5 2 6 16:16 17
13 Real Valladolid 13 4 5 4 14:17 17
14 Deportivo Alaves 13 4 3 6 14:18 15
15 SD Eibar 13 4 3 6 14:21 15
16 Mallorca 13 4 2 7 12:19 14
17 Real Betis 13 3 4 6 15:23 13
18 Celta de Vigo 13 2 3 8 7:19 9
19 Espanyol Barcelona 13 2 2 9 7:23 8
20 CD Leganes 13 1 3 9 7:22 6
Champions League
Europa League
Europa League Qual.
Relegation

ÚLTIMAS DISCUSIONES

México U17 - Brasil U17
Mexico
17.11.2019 / ~Uuyff /
CA Huracán - CA Lanús
Hola
05.11.2019 / ~Adrian /
Talleres de Córdoba - Newell's Old Boys
Xd
03.11.2019 / ~Lolo /
CA Boca Juniors - Arsenal de Sarandí
Quiero ver el partido de boca vs arsenal de sarandi
03.11.2019 / ~Joaquin /
CA River Plate - Colón de Santa Fe
Hola
30.10.2019 / ~Gra /