RESULTADOS EN VIVO EMISORAS DE TV EQUIPOS

Partidos en directo

VERzobacz
VERzobacz
VERzobacz
VERzobacz
VERzobacz
VERzobacz
VERzobacz
VERzobacz
VERzobacz
VERzobacz
VERzobacz
VERzobacz
VERzobacz
VERzobacz
VERzobacz
VERzobacz
VERzobacz
VERzobacz
VERzobacz
VERzobacz
VERzobacz
VERzobacz
VERzobacz
VERzobacz
VERzobacz
VERzobacz
PRÓXIMAS ANTERIORES

RETRANSMISIONES ONLINE - PRÓXIMOS DIAS

30.11 01:30
CA Huracán - CA Patronato (Fútbol,Copa Diego Armando Maradona)
Fútbol,Copa Diego Armando Maradona
30.1101:30
30.11 01:30
CA Lanús - Talleres de Córdoba (Fútbol,Copa Diego Armando Maradona)
Fútbol,Copa Diego Armando Maradona
30.1101:30
30.11 01:30
Cruz Azul FC - Tigres UANL (Fútbol,Liga MX)
Fútbol,Liga MX
30.1101:30
30.11 15:00
Rusia - Italia (Baloncesto,Clasificación para el Eurobasket)
Baloncesto,Clasificación para el Eurobasket
30.1115:00
30.11 16:30
Israel - Polonia (Baloncesto,Clasificación para el Eurobasket)
Baloncesto,Clasificación para el Eurobasket
30.1116:30
30.11 18:30
Leicester City - Fulham (Fútbol,Premier League)
Fútbol,Premier League
30.1118:30
30.11 18:30
Torino FC - UC Sampdoria (Fútbol,Serie A)
Fútbol,Serie A
30.1118:30
30.11 19:30
España - Rumania (Baloncesto,Clasificación para el Eurobasket)
Baloncesto,Clasificación para el Eurobasket
30.1119:30
30.11 20:00
CS Marítimo - SL Benfica (Fútbol,Primeira Liga)
Fútbol,Primeira Liga
30.1120:00
30.11 20:10
Eslovenia - Hungría (Baloncesto,Clasificación para el Eurobasket)
Baloncesto,Clasificación para el Eurobasket
30.1120:10
30.11 20:45
Genoa CFC - Parma Calcio 1913 (Fútbol,Serie A)
Fútbol,Serie A
30.1120:45
30.11 21:00
Real Betis - SD Eibar (Fútbol,La Liga)
Fútbol,La Liga
30.1121:00
30.11 21:00
West Ham United - Aston Villa (Fútbol,Premier League)
Fútbol,Premier League
30.1121:00
30.11 21:10
CA Aldosivi - Argentinos Juniors (Fútbol,Copa Diego Armando Maradona)
Fútbol,Copa Diego Armando Maradona
30.1121:10
30.11 23:20
Atlético Tucumán - Arsenal de Sarandí (Fútbol,Copa Diego Armando Maradona)
Fútbol,Copa Diego Armando Maradona
30.1123:20
01.12 01:30
Estudiantes de La Plata - San Lorenzo de Almagro (Fútbol,Copa Diego Armando Maradona)
Fútbol,Copa Diego Armando Maradona
01.1201:30
01.12 17:30
Savino Del Bene Scandicci - Unet E-Work Busto Arsizio (Voleibol,Liga de Campeones Femenina)
Voleibol,Liga de Campeones Femenina
01.1217:30
01.12 18:55
Lokomotiv Moscú - Red Bull Salzburg (Fútbol,Liga de Campeones)
Fútbol,Liga de Campeones
01.1218:55
01.12 18:55
Shakhtar Donetsk - Real Madrid (Fútbol,Liga de Campeones)
Fútbol,Liga de Campeones
01.1218:55
01.12 20:30
SSC Palmberg Schwerin - Developres SkyRes Rzeszów (Voleibol,Liga de Campeones Femenina)
Voleibol,Liga de Campeones Femenina
01.1220:30

ANTERIORES RETRANSMISIONES

29.11 04:06
Club América - Chivas de Guadalajara (Fútbol,Liga MX)
Fútbol,Liga MX
29.1104:06
29.11 04:00
29.11 03:00
Mike Tyson - Roy Jones Jr. (Boxeo)
Boxeo
29.1103:00
29.11 02:00
Club León - Puebla FC (Fútbol,Liga MX)
Fútbol,Liga MX
29.1102:00
29.11 01:30
Rosario Central - CA River Plate (Fútbol,Copa Diego Armando Maradona)
Fútbol,Copa Diego Armando Maradona
29.1101:30
29.11 01:30
Godoy Cruz Antonio Tomba - CA Banfield (Fútbol,Copa Diego Armando Maradona)
Fútbol,Copa Diego Armando Maradona
29.1101:30
28.11 23:20
CA Vélez Sarsfield - Gimnasia y Esgrima La Plata (Fútbol,Copa Diego Armando Maradona)
Fútbol,Copa Diego Armando Maradona
28.1123:20
28.11 23:20
Colón de Santa Fe - CA Independiente (Fútbol,Copa Diego Armando Maradona)
Fútbol,Copa Diego Armando Maradona
28.1123:20
28.11 21:30
Sporting CP - Moreirense FC (Fútbol,Primeira Liga)
Fútbol,Primeira Liga
28.1121:30
28.11 21:10
Francia - Italia (Rugby,Autumn Nations Cup)
Rugby,Autumn Nations Cup
28.1121:10
28.11 21:10
Racing Club de Avellaneda - Unión de Santa Fe (Fútbol,Copa Diego Armando Maradona)
Fútbol,Copa Diego Armando Maradona
28.1121:10
28.11 21:00
West Bromwich Albion - Sheffield United (Fútbol,Premier League)
Fútbol,Premier League
28.1121:00
28.11 21:00
Paris Saint-Germain - Girondins Bordeaux (Fútbol,Ligue 1)
Fútbol,Ligue 1
28.1121:00
28.11 21:00
Real Madrid - Deportivo Alavés (Fútbol,La Liga)
Fútbol,La Liga
28.1121:00
28.11 20:45
Atalanta Bergamo - Hellas Verona (Fútbol,Serie A)
Fútbol,Serie A
28.1120:45
28.11 20:30
Daniel Dubois - Joe Joyce (Boxeo)
Boxeo
28.1120:30
28.11 20:10
Eslovenia - Ucrania (Baloncesto,Clasificación para el Eurobasket)
Baloncesto,Clasificación para el Eurobasket
28.1120:10
28.11 19:30
Israel - España (Baloncesto,Clasificación para el Eurobasket)
Baloncesto,Clasificación para el Eurobasket
28.1119:30
28.11 19:00
CD Santa Clara - FC Porto (Fútbol,Primeira Liga)
Fútbol,Primeira Liga
28.1119:00
28.11 18:30
Everton FC - Leeds United (Fútbol,Premier League)
Fútbol,Premier League
28.1118:30
Fútbol - La Liga
Regular Season
MP W D L GS Pts
1 Real Sociedad 10 7 2 1 21:4 23
2 Atletico Madrid 9 7 2 0 19:2 23
3 Villarreal CF 10 5 4 1 14:10 19
4 Real Madrid 10 5 2 3 16:12 17
5 Sevilla FC 9 5 1 3 12:8 16
6 Cadiz CF 11 4 3 4 9:12 15
7 Granada 9 4 2 3 10:14 14
8 Alaves 11 3 4 4 11:13 13
9 Elche CF 9 3 4 2 9:10 13
10 Athletic Bilbao 9 4 0 5 11:9 12
11 Valencia CF 11 3 3 5 17:17 12
12 Getafe CF 9 3 3 3 8:9 12
13 Real Betis 10 4 0 6 12:21 12
14 FC Barcelona 8 3 2 3 15:9 11
15 Osasuna 9 3 2 4 8:9 11
16 SD Eibar 10 2 4 4 6:9 10
17 Real Valladolid 11 2 4 5 11:16 10
18 Levante UD 10 1 5 4 10:15 8
19 Huesca 11 0 7 4 8:17 7
20 Celta de Vigo 10 1 4 5 8:19 7
Champions League
Europa League
Europa Conference League Qual.
Relegation

ÚLTIMAS DISCUSIONES

Chivas de Guadalajara - Club América
Id
26.11.2020 / ~Pope /
Coquimbo Unido - Sport Huancayo
gol
26.11.2020 / ~jose /
Club Bolívar - CA Lanús
Pésimo...
26.11.2020 / ~Jhon /
Newell's Old Boys - Talleres de Córdoba
Nob
24.11.2020 / ~Estoy /
CA Patronato - Gimnasia y Esgrima La Plata
no veo
23.11.2020 / ~cejotaele /