RESULTADOS EN VIVO EMISORAS DE TV EQUIPOS

Liga de Campeones en directo

PRÓXIMAS ANTERIORES

ANTERIORES RETRANSMISIONES

21.09 20:00
FC Barcelona Lassa - RK Celje Pivovarna Lasko (Balonmano,Liga de Campeones)
Balonmano,Liga de Campeones
21.0920:00
21.09 17:30
Telekom Veszprém - THW Kiel (Balonmano,Liga de Campeones)
Balonmano,Liga de Campeones
21.0917:30
21.09 17:30
HC Meshkov Brest - Montpellier HB (Balonmano,Liga de Campeones)
Balonmano,Liga de Campeones
21.0917:30
21.09 15:00
Orlen Wisła Płock - Kadetten Schaffhausen (Balonmano,Liga de Campeones)
Balonmano,Liga de Campeones
21.0915:00
18.09 19:00
SG Flensburg-Handewitt - Elverum Handball (Balonmano,Liga de Campeones)
Balonmano,Liga de Campeones
18.0919:00
15.09 19:00
THW Kiel - PGE Vive K (Balonmano,Liga de Campeones)
Balonmano,Liga de Campeones
15.0919:00
15.09 19:00
Elverum Handball - Aalborg Handbold (Balonmano,Liga de Campeones)
Balonmano,Liga de Campeones
15.0919:00
15.09 17:00
RK Celje Pivovarna Lasko - SG Flensburg-Handewitt (Balonmano,Liga de Campeones)
Balonmano,Liga de Campeones
15.0917:00
14.09 20:00
HC PPD Zagreb - Paris Saint-Germain Handball (Balonmano,Liga de Campeones)
Balonmano,Liga de Campeones
14.0920:00
14.09 19:30
FC Porto Sofarma - HC Meshkov Brest (Balonmano,Liga de Campeones)
Balonmano,Liga de Campeones
14.0919:30
14.09 17:30
MOL-Pick Szeged - FC Barcelona Lassa (Balonmano,Liga de Campeones)
Balonmano,Liga de Campeones
14.0917:30
14.09 17:15
Montpellier HB - HC Vardar Skopje (Balonmano,Liga de Campeones)
Balonmano,Liga de Campeones
14.0917:15
14.09 15:00
Chekhovskie Medvedi - Orlen Wisła Płock (Balonmano,Liga de Campeones)
Balonmano,Liga de Campeones
14.0915:00
02.06 18:00
HC Vardar - Telekom Veszprém (final) (Balonmano,Liga de Campeones)
Balonmano,Liga de Campeones
02.0618:00
02.06 15:15
FC Barcelona Lassa - PGE Vive Kielce (Balonmano,Liga de Campeones)
Balonmano,Liga de Campeones
02.0615:15
01.06 18:00
FC Barcelona Lassa - HC Vardar (Balonmano,Liga de Campeones)
Balonmano,Liga de Campeones
01.0618:00
01.06 15:15
Telekom Veszprém - PGE Vive Kielce (Balonmano,Liga de Campeones)
Balonmano,Liga de Campeones
01.0615:15
05.05 19:00
MOL-Pick Szeged - HC Vardar (Balonmano,Liga de Campeones)
Balonmano,Liga de Campeones
05.0519:00
05.05 17:00
Paris Saint-Germain Handball - PGE Vive Kielce (Balonmano,Liga de Campeones)
Balonmano,Liga de Campeones
05.0517:00
04.05 19:30
FC Barcelona Lassa - HBC Nantes (Balonmano,Liga de Campeones)
Balonmano,Liga de Campeones
04.0519:30

COMENTARIOS

Balonmano - Liga de Campeones
Group A - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Flensburg-Handewitt 2 2 0 0 51:43 4
2 Aalborg Handbold 1 1 0 0 34:24 2
3 PSG Handball 1 1 0 0 37:29 2
4 MOL-Pick Szeged 1 1 0 0 31:28 2
5 RK Celje Piv. Lasko 1 0 0 1 24:25 0
6 Barca Lassa 1 0 0 1 28:31 0
7 HC PPD Zagreb 1 0 0 1 29:37 0
8 Elverum Handball 2 0 0 2 43:60 0
Play Offs Quarter-finals
Play Offs 1/8 finals
Group B - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Telekom Veszprem 1 1 0 0 40:28 2
2 HC Vardar Skopje 1 1 0 0 33:31 2
3 FC Porto Sofarma 1 1 0 0 27:25 2
4 PGE VIVE Kielce 1 0 1 0 30:30 1
5 THW Kiel 1 0 1 0 30:30 1
6 Montpellier HB 1 0 0 1 31:33 0
7 Meshkov Brest 1 0 0 1 25:27 0
8 Motor Zaporozhye 1 0 0 1 28:40 0
Play Offs Quarter-finals
Play Offs 1/8 finals
Group C - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 IK Savehof 2 2 0 0 55:49 4
2 Bidasoa Irun 1 1 0 0 25:23 2
3 Sporting CP 1 1 0 0 30:29 2
4 RK Eurofarm Rabotnik 2 0 0 2 53:55 0
5 Tatran Presov 1 0 0 1 23:25 0
6 Cocks 1 0 0 1 25:30 0
Play Offs 1/16 finals
Group D - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 CS Dinamo Bucuresti 2 1 1 0 56:53 3
2 GOG Handbold 1 1 0 0 33:24 2
3 Chehovski Medvedi 1 1 0 0 25:23 2
4 Kadett. Schaffhausen 1 0 1 0 28:28 1
5 Orlen Wisla Plock 1 0 0 1 23:25 0
6 IFK Kristianstad 2 0 0 2 49:61 0
Play Offs 1/16 finals

ÚLTIMAS DISCUSIONES

Sony LIV
good
18.09.2019 / ~ccc /
CA Huracán - CA River Plate
Juuuuuu
15.09.2019 / ~T0m45 /
DStv Now
Bueno
09.09.2019 / ~Pil /
Argentina - Rusia
Vamos Argentina!
26.08.2019 / ~Cesar /
CA River Plate - Talleres de Córdoba
Quiero ver el partido
25.08.2019 / ~vicente /