RESULTADOS EN VIVO EMISORAS DE TV EQUIPOS

Clasificación para la Eurocopa en directo

PRÓXIMAS ANTERIORES

ANTERIORES RETRANSMISIONES

23.02 19:00
España - Polonia (mujeres) (Fútbol,Clasificación para la Eurocopa)
Fútbol,Clasificación para la Eurocopa
23.0219:00
18.02 17:00
Azerbaiyán - España (mujeres) (Fútbol,Clasificación para la Eurocopa)
Fútbol,Clasificación para la Eurocopa
18.0217:00
12.11 20:45
Irlanda del Norte - Eslovaquia (Fútbol,Clasificación para la Eurocopa)
Fútbol,Clasificación para la Eurocopa
12.1120:45
12.11 20:45
Serbia - Escocia (Fútbol,Clasificación para la Eurocopa)
Fútbol,Clasificación para la Eurocopa
12.1120:45
12.11 20:45
Hungría - Islandia (Fútbol,Clasificación para la Eurocopa)
Fútbol,Clasificación para la Eurocopa
12.1120:45
12.11 18:00
Georgia - Macedonia del Norte (Fútbol,Clasificación para la Eurocopa)
Fútbol,Clasificación para la Eurocopa
12.1118:00
23.10 17:00
Polonia - Azerbaiyán (mujeres) (Fútbol,Clasificación para la Eurocopa)
Fútbol,Clasificación para la Eurocopa
23.1017:00
08.10 20:45
Bosnia y Herzegovina - Irlanda del Norte (Fútbol,Clasificación para la Eurocopa)
Fútbol,Clasificación para la Eurocopa
08.1020:45
08.10 20:45
Eslovaquia - Irlanda (Fútbol,Clasificación para la Eurocopa)
Fútbol,Clasificación para la Eurocopa
08.1020:45
08.10 20:45
Islandia - Rumania (Fútbol,Clasificación para la Eurocopa)
Fútbol,Clasificación para la Eurocopa
08.1020:45
08.10 20:45
Bulgaria - Hungría (Fútbol,Clasificación para la Eurocopa)
Fútbol,Clasificación para la Eurocopa
08.1020:45
08.10 20:45
Escocia - Israel (Fútbol,Clasificación para la Eurocopa)
Fútbol,Clasificación para la Eurocopa
08.1020:45
08.10 20:45
Noruega - Serbia (Fútbol,Clasificación para la Eurocopa)
Fútbol,Clasificación para la Eurocopa
08.1020:45
08.10 20:45
Macedonia del Norte - Kosovo (Fútbol,Clasificación para la Eurocopa)
Fútbol,Clasificación para la Eurocopa
08.1020:45
08.10 18:00
Georgia - Bielorrusia (Fútbol,Clasificación para la Eurocopa)
Fútbol,Clasificación para la Eurocopa
08.1018:00
22.09 18:00
Polonia - República Checa (mujeres) (Fútbol,Clasificación para la Eurocopa)
Fútbol,Clasificación para la Eurocopa
22.0918:00
18.09 18:15
República Checa - Polonia (mujeres) (Fútbol,Clasificación para la Eurocopa)
Fútbol,Clasificación para la Eurocopa
18.0918:15
07.03 18:00
Polonia - Moldavia (mujeres) (Fútbol,Clasificación para la Eurocopa)
Fútbol,Clasificación para la Eurocopa
07.0318:00
19.11 20:45
Polonia - Eslovenia (Fútbol,Clasificación para la Eurocopa)
Fútbol,Clasificación para la Eurocopa
19.1120:45
19.11 20:45
Países Bajos - Estonia (Fútbol,Clasificación para la Eurocopa)
Fútbol,Clasificación para la Eurocopa
19.1120:45
COMENTARIOS

ÚLTIMAS DISCUSIONES

CA Central Córdoba - CA River Plate
vamos river
17.04.2021 / ~solcitocarp /
Atlético Tucumán - CA Vélez Sarsfield
atletico tucuman - ca velez sarfield en directo
13.04.2021 / ~julian /
Unión de Santa Fe - CA Boca Juniors
daleeeeeeeee andaaaaaaaaaa boquitaaaaaaaaa
11.04.2021 / ~alexia /
Argentinos Juniors - CA Central Córdoba
Quiero ver el partido de mi equipo
11.04.2021 / ~Emmanuel andrade /
Racing Club de Avellaneda - CA Independiente
Partifo de independiente contra racin
11.04.2021 / ~Santi /