RESULTADOS EN VIVO EMISORAS DE TV EQUIPOS

Liga de Campeones Femenina en directo

PRÓXIMAS ANTERIORES

ANTERIORES RETRANSMISIONES

20.01 20:00
Igor Gorgonzola Novara - Dukla Liberec (Voleibol,Liga de Campeones Femenina)
Voleibol,Liga de Campeones Femenina
20.0120:00
20.01 18:00
Grupa Azoty Chemik Police - ŽOK Ub (Voleibol,Liga de Campeones Femenina)
Voleibol,Liga de Campeones Femenina
20.0118:00
19.01 19:30
ASPTT Mulhouse VB - Vero Volley Monza (Voleibol,Liga de Campeones Femenina)
Voleibol,Liga de Campeones Femenina
19.0119:30
19.01 17:00
Dinamo Moscú - THY Estambul (Voleibol,Liga de Campeones Femenina)
Voleibol,Liga de Campeones Femenina
19.0117:00
19.01 17:00
Fenerbahçe Opet Estambul - VC Maritza Plovdiv (Voleibol,Liga de Campeones Femenina)
Voleibol,Liga de Campeones Femenina
19.0117:00
18.01 20:00
Béziers VB - Dinamo Kazan (Voleibol,Liga de Campeones Femenina)
Voleibol,Liga de Campeones Femenina
18.0120:00
18.01 18:00
Developres BELLA DOLINA Rzeszów - SC Prometey Dnipro (Voleibol,Liga de Campeones Femenina)
Voleibol,Liga de Campeones Femenina
18.0118:00
23.12 19:00
Béziers VB - Fenerbahçe Opet Estambul (Voleibol,Liga de Campeones Femenina)
Voleibol,Liga de Campeones Femenina
23.1219:00
23.12 18:00
Grupa Azoty Chemik Police - A. Carraro Imoco Conegliano (Voleibol,Liga de Campeones Femenina)
Voleibol,Liga de Campeones Femenina
23.1218:00
23.12 17:00
Dinamo Moscú - Igor Gorgonzola Novara (Voleibol,Liga de Campeones Femenina)
Voleibol,Liga de Campeones Femenina
23.1217:00
22.12 19:00
ASPTT Mulhouse VB - Vakifbank Estambul (Voleibol,Liga de Campeones Femenina)
Voleibol,Liga de Campeones Femenina
22.1219:00
22.12 18:00
SC Prometey Dnipro - Dresdner SC (Voleibol,Liga de Campeones Femenina)
Voleibol,Liga de Campeones Femenina
22.1218:00
21.12 19:00
Vero Volley Monza - LP Salo (Voleibol,Liga de Campeones Femenina)
Voleibol,Liga de Campeones Femenina
21.1219:00
21.12 18:00
Developres BELLA DOLINA Rzeszów - Lokomotiv Kaliningrad Region (Voleibol,Liga de Campeones Femenina)
Voleibol,Liga de Campeones Femenina
21.1218:00
21.12 16:00
THY Estambul - Dukla Liberec (Voleibol,Liga de Campeones Femenina)
Voleibol,Liga de Campeones Femenina
21.1216:00
09.12 18:00
Fatum Nyíregyháza - A. Carraro Imoco Conegliano (Voleibol,Liga de Campeones Femenina)
Voleibol,Liga de Campeones Femenina
09.1218:00
08.12 19:30
Vero Volley Monza - ASPTT Mulhouse VB (Voleibol,Liga de Campeones Femenina)
Voleibol,Liga de Campeones Femenina
08.1219:30
08.12 18:00
ŽOK Ub - Grupa Azoty Chemik Police (Voleibol,Liga de Campeones Femenina)
Voleibol,Liga de Campeones Femenina
08.1218:00
08.12 16:00
THY Estambul - Dinamo Moscú (Voleibol,Liga de Campeones Femenina)
Voleibol,Liga de Campeones Femenina
08.1216:00
07.12 20:00
Dukla Liberec - Igor Gorgonzola Novara (Voleibol,Liga de Campeones Femenina)
Voleibol,Liga de Campeones Femenina
07.1220:00
COMENTARIOS
Voleibol - Liga de Campeones Femenina
Group A - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Developres (W) 4 4 0 12:5 382 324 58 10
2 Lok. Kaliningrad (W) 4 2 2 9:6 341 320 21 7
3 Dresdner SC (W) 4 2 2 8:9 335 365 -30 6
4 Prometey (W) 4 0 4 3:12 296 345 -49 1
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group B - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 VakifBank (W) 4 4 0 12:1 323 232 91 12
2 Monza (W) 4 3 1 10:3 310 255 55 9
3 ASPTT Mulhouse (W) 4 1 3 3:10 260 297 -37 3
4 LP Viesti (W) 4 0 4 1:12 214 323 -109 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group C - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Novara (W) 4 4 0 12:0 301 225 76 12
2 Dinamo Moscow (W) 4 3 1 9:7 339 338 1 7
3 THY (W) 4 1 3 7:9 347 331 16 5
4 VK Dukla Liberec (W) 4 0 4 0:12 207 300 -93 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group D - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Fenerbahce (W) 4 4 0 12:3 348 280 68 11
2 Dinamo Kazan (W) 4 3 1 11:4 342 286 56 10
3 Beziers Volley (W) 4 1 3 4:9 269 305 -36 3
4 Maritza Plovdiv (W) 4 0 4 1:12 232 320 -88 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group E - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Imoco Conegliano (W) 4 4 0 12:0 302 142 160 12
2 Chemik Police (W) 4 3 1 9:4 294 244 50 9
3 ZOK Ub (W) 4 1 3 4:9 255 309 -54 3
4 Nyiregyhaza (W) 4 0 4 0:12 144 300 -156 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams

ÚLTIMAS DISCUSIONES

Sport TV2
Cómo veo voley liga brasil en vivo gracias
18.01.2022 / ~Sol /
CA Boca Juniors - CSD Colo-Colo
Aguante boca
18.01.2022 / ~Nick /
CSD Colo-Colo - CFP Universidad de Chile
Universidad de Chile
15.01.2022 / ~Carolina /
FC Barcelona - Real Madrid
muy buen partido
12.01.2022 / ~pedro /
Serbia - Chile
Genial
03.01.2022 / ~Pancho /