RESULTADOS EN VIVO EMISORAS DE TV EQUIPOS

Liga de Campeones Femenina en directo

PRÓXIMAS ANTERIORES

ANTERIORES RETRANSMISIONES

22.05 18:00
A. Carraro Imoco Conegliano - Vakifbank Estambul (final) (Voleibol,Liga de Campeones Femenina)
Voleibol,Liga de Campeones Femenina
22.0518:00
06.04 18:00
Fenerbahçe Opet Estambul - Vakifbank Estambul (Voleibol,Liga de Campeones Femenina)
Voleibol,Liga de Campeones Femenina
06.0418:00
31.03 18:00
Vakifbank Estambul - Fenerbahçe Opet Estambul (Voleibol,Liga de Campeones Femenina)
Voleibol,Liga de Campeones Femenina
31.0318:00
17.03 20:30
A. Carraro Imoco Conegliano - Vero Volley Monza (Voleibol,Liga de Campeones Femenina)
Voleibol,Liga de Campeones Femenina
17.0320:30
16.03 16:00
Vakifbank Estambul - Developres BELLA DOLINA Rzeszów (Voleibol,Liga de Campeones Femenina)
Voleibol,Liga de Campeones Femenina
16.0316:00
09.03 20:30
Vero Volley Monza - A. Carraro Imoco Conegliano (Voleibol,Liga de Campeones Femenina)
Voleibol,Liga de Campeones Femenina
09.0320:30
08.03 18:00
Developres BELLA DOLINA Rzeszów - Vakifbank Estambul (Voleibol,Liga de Campeones Femenina)
Voleibol,Liga de Campeones Femenina
08.0318:00
15.02 21:00
Igor Gorgonzola Novara - Dinamo Moscú (Voleibol,Liga de Campeones Femenina)
Voleibol,Liga de Campeones Femenina
15.0221:00
15.02 19:30
A. Carraro Imoco Conegliano - Grupa Azoty Chemik Police (Voleibol,Liga de Campeones Femenina)
Voleibol,Liga de Campeones Femenina
15.0219:30
15.02 18:00
Lokomotiv Kaliningrad Region - Developres BELLA DOLINA Rzeszów (Voleibol,Liga de Campeones Femenina)
Voleibol,Liga de Campeones Femenina
15.0218:00
15.02 18:00
Fenerbahçe Opet Estambul - Béziers VB (Voleibol,Liga de Campeones Femenina)
Voleibol,Liga de Campeones Femenina
15.0218:00
15.02 17:00
LP Salo - Vero Volley Monza (Voleibol,Liga de Campeones Femenina)
Voleibol,Liga de Campeones Femenina
15.0217:00
15.02 15:00
Vakifbank Estambul - ASPTT Mulhouse VB (Voleibol,Liga de Campeones Femenina)
Voleibol,Liga de Campeones Femenina
15.0215:00
11.02 17:00
Dinamo-Ak Bars Kazan - Fenerbahçe Opet Estambul (Voleibol,Liga de Campeones Femenina)
Voleibol,Liga de Campeones Femenina
11.0217:00
03.02 19:00
Vero Volley Monza - Vakifbank Estambul (Voleibol,Liga de Campeones Femenina)
Voleibol,Liga de Campeones Femenina
03.0219:00
03.02 18:00
Fatum Nyíregyháza - Grupa Azoty Chemik Police (Voleibol,Liga de Campeones Femenina)
Voleibol,Liga de Campeones Femenina
03.0218:00
03.02 17:00
SC Prometey Dnipro - Lokomotiv Kaliningrad Region (Voleibol,Liga de Campeones Femenina)
Voleibol,Liga de Campeones Femenina
03.0217:00
02.02 19:00
Dresdner SC - Developres BELLA DOLINA Rzeszów (Voleibol,Liga de Campeones Femenina)
Voleibol,Liga de Campeones Femenina
02.0219:00
02.02 18:00
ŽOK Ub - A. Carraro Imoco Conegliano (Voleibol,Liga de Campeones Femenina)
Voleibol,Liga de Campeones Femenina
02.0218:00
02.02 16:00
THY Estambul - Igor Gorgonzola Novara (Voleibol,Liga de Campeones Femenina)
Voleibol,Liga de Campeones Femenina
02.0216:00
COMENTARIOS
Voleibol - Liga de Campeones Femenina
Group A - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 ASPTT Mulhouse VB 0 0 0 0:0 0 0 0 0
2 Developres SkyRes Rzeszów 0 0 0 0:0 0 0 0 0
3 Imoco Volley Conegliano 0 0 0 0:0 0 0 0 0
4 Vasas Óbuda Budapest 0 0 0 0:0 0 0 0 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group B - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Monza (W) 0 0 0 0:0 0 0 0 0
2 SC Prometey Dnipro 0 0 0 0:0 0 0 0 0
3 CS Volei Alba-Blaj 0 0 0 0:0 0 0 0 0
4 Volero Le Cannet (W) 0 0 0 0:0 0 0 0 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group C - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Crvena Zvezda (W) 0 0 0 0:0 0 0 0 0
2 Igor Gorgonzola Novara 0 0 0 0:0 0 0 0 0
3 SC Potsdam (W) 0 0 0 0:0 0 0 0 0
4 Vakifbank Stambul 0 0 0 0:0 0 0 0 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group D - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 ŁKS Commercecon Łódź 0 0 0 0:0 0 0 0 0
2 Fenerbahce Grundig Stambul 0 0 0 0:0 0 0 0 0
3 Allianz MTV Stuttgart 0 0 0 0:0 0 0 0 0
4 Tenerife (W) 0 0 0 0:0 0 0 0 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group E - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 CSM Targoviste (W) 0 0 0 0:0 0 0 0 0
2 Chemik Police 0 0 0 0:0 0 0 0 0
3 Eczacibasi Vitra Stambul 0 0 0 0:0 0 0 0 0
4 Maritza PLOVDIV 0 0 0 0:0 0 0 0 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams

ÚLTIMAS DISCUSIONES

DIRECTV GO
chevere
25.11.2022 / ~camilo123 /
Uruguay - Corea del Sur
Jajaja
24.11.2022 / ~Santiago /
Antel
MUY BUENO
23.11.2022 / ~GODM2910 /
Fox Sports Argentina
Fox Sports Argentina, Argentina en directo
20.11.2022 / ~Jordi /
Copa Mundial 2022 - ceremonia de inauguración
Copa mundial 2022 ceremonia de inaguracion en directo
20.11.2022 / ~Aron /