RESULTADOS EN VIVO EMISORAS DE TV EQUIPOS

Liga de Campeones en directo

PRÓXIMAS ANTERIORES

ANTERIORES RETRANSMISIONES

05.10 19:00
IBB Polonia London - Shakhtyor Soligorsk (Voleibol,Liga de Campeones)
Voleibol,Liga de Campeones
05.1019:00
24.09 18:00
El sorteo de la Fase Final (Voleibol,Liga de Campeones)
Voleibol,Liga de Campeones
24.0918:00
01.05 20:30
Grupa Azoty ZAKSA Kędzierzyn-Koźle - Trentino Itas (final) (Voleibol,Liga de Campeones)
Voleibol,Liga de Campeones
01.0520:30
24.03 20:30
Sir Sicoma Monini Perugia - Trentino Itas (Voleibol,Liga de Campeones)
Voleibol,Liga de Campeones
24.0320:30
24.03 18:00
Grupa Azoty ZAKSA Kędzierzyn-Koźle - Zenit Kazan (Voleibol,Liga de Campeones)
Voleibol,Liga de Campeones
24.0318:00
18.03 19:00
Trentino Itas - Sir Sicoma Monini Perugia (Voleibol,Liga de Campeones)
Voleibol,Liga de Campeones
18.0319:00
18.03 17:00
Zenit Kazan - Grupa Azoty ZAKSA Kędzierzyn-Koźle (Voleibol,Liga de Campeones)
Voleibol,Liga de Campeones
18.0317:00
04.03 19:00
Trentino Itas - Berlin Recycling Volleys (Voleibol,Liga de Campeones)
Voleibol,Liga de Campeones
04.0319:00
04.03 16:00
Zenit Kazan - PGE Skra Bełchatów (Voleibol,Liga de Campeones)
Voleibol,Liga de Campeones
04.0316:00
03.03 18:00
Grupa Azoty ZAKSA Kędzierzyn-Koźle - Cucine Lube Civitanova (Voleibol,Liga de Campeones)
Voleibol,Liga de Campeones
03.0318:00
02.03 20:30
Sir Sicoma Monini Perugia - Leo Shoes Modena (Voleibol,Liga de Campeones)
Voleibol,Liga de Campeones
02.0320:30
25.02 19:30
Berlin Recycling Volleys - Trentino Itas (Voleibol,Liga de Campeones)
Voleibol,Liga de Campeones
25.0219:30
24.02 20:30
PGE Skra Bełchatów - Zenit Kazan (Voleibol,Liga de Campeones)
Voleibol,Liga de Campeones
24.0220:30
24.02 18:00
Cucine Lube Civitanova - Grupa Azoty ZAKSA Kędzierzyn-Koźle (Voleibol,Liga de Campeones)
Voleibol,Liga de Campeones
24.0218:00
23.02 18:00
Leo Shoes Modena - Sir Sicoma Monini Perugia (Voleibol,Liga de Campeones)
Voleibol,Liga de Campeones
23.0218:00
11.02 20:30
VERVA Warszawa ORLEN Paliwa - Kuzbass Kemerovo (Voleibol,Liga de Campeones)
Voleibol,Liga de Campeones
11.0220:30
11.02 20:30
Tours VB - Sir Sicoma Monini Perugia (Voleibol,Liga de Campeones)
Voleibol,Liga de Campeones
11.0220:30
11.02 18:00
Leo Shoes Modena - Knack Roeselare (Voleibol,Liga de Campeones)
Voleibol,Liga de Campeones
11.0218:00
11.02 17:00
Zenit Kazan - ACH Volley Ljubljana (Voleibol,Liga de Campeones)
Voleibol,Liga de Campeones
11.0217:00
11.02 17:00
Lokomotiv Novosibirsk - ČEZ Karlovarsko (Voleibol,Liga de Campeones)
Voleibol,Liga de Campeones
11.0217:00
COMENTARIOS
Voleibol - Liga de Campeones
Group A - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Jastrzebski Wegiel 0 0 0 0:0 0 0 0 0
2 Knack Roeselare 0 0 0 0:0 0 0 0 0
3 VfB Friedrichshafen 0 0 0 0:0 0 0 0 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group B - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Dinamo Moskva 0 0 0 0:0 0 0 0 0
2 Projekt Warszawa 0 0 0 0:0 0 0 0 0
3 VC Greenyard Maaseik 0 0 0 0:0 0 0 0 0
4 Ziraat Bankasi 0 0 0 0:0 0 0 0 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group C - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Lok. Novosibirsk 0 0 0 0:0 0 0 0 0
2 Lube Civitanova 0 0 0 0:0 0 0 0 0
3 OK Maribor 0 0 0 0:0 0 0 0 0
4 ZAKSA Kedzierzyn-K. 0 0 0 0:0 0 0 0 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group D - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 BR Volley 0 0 0 0:0 0 0 0 0
2 OK Vojvodina 0 0 0 0:0 0 0 0 0
3 Zenit St. Petersburg 0 0 0 0:0 0 0 0 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group E - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 AS Cannes 0 0 0 0:0 0 0 0 0
2 Fenerbahce 0 0 0 0:0 0 0 0 0
3 Itas Trentino 0 0 0 0:0 0 0 0 0
4 Sir Safety Perugia 0 0 0 0:0 0 0 0 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams

ÚLTIMAS DISCUSIONES

CA River Plate - CA Boca Juniors
QUIERO VERREL EL RIVER - BOCA GRATIS DIA 03/10/21 HORA 17,00
03.10.2021 / ~ANGEL ROBERTO TOLEDDO /
Espanyol de Barcelona - Real Madrid
hermoso
03.10.2021 / ~pepita /
Atlético de Madrid - FC Barcelona
un partido estupendo y casi a tope
02.10.2021 / ~josep /
Atlas Fútbol Club - Puebla FC
Puebla
29.09.2021 / ~Santiago /
Nueva Zelanda - Sudáfrica
Donde está el rugby?
25.09.2021 / ~choique /