RESULTADOS EN VIVO EMISORAS DE TV EQUIPOS

Liga de Campeones en directo

PRÓXIMAS ANTERIORES

RETRANSMISIONES ONLINE - PRÓXIMOS DIAS

26.01 17:00
Fenerbahçe HDI Estambul - Trentino Itas (Voleibol,Liga de Campeones)
Voleibol,Liga de Campeones
26.0117:00
26.01 17:00
Dinamo Moscú - Greenyard Maaseik (Voleibol,Liga de Campeones)
Voleibol,Liga de Campeones
26.0117:00
26.01 18:00
Grupa Azoty ZAKSA Kędzierzyn-Koźle - Lokomotiv NOVOSIBIRSK (Voleibol,Liga de Campeones)
Voleibol,Liga de Campeones
26.0118:00
26.01 19:30
Cucine Lube Civitanova - OK Merkur Maribor (Voleibol,Liga de Campeones)
Voleibol,Liga de Campeones
26.0119:30
26.01 19:30
Berlin Recycling Volleys - SL Benfica (Voleibol,Liga de Campeones)
Voleibol,Liga de Campeones
26.0119:30
26.01 20:00
Vfb Friedrichshafen - Hebar Pazardzhik (Voleibol,Liga de Campeones)
Voleibol,Liga de Campeones
26.0120:00
27.01 20:30
Sir Sicoma Monini Perugia - AS Cannes Dragons (Voleibol,Liga de Campeones)
Voleibol,Liga de Campeones
27.0120:30

ANTERIORES RETRANSMISIONES

25.01 18:00
Jastrzębski Węgiel - Knack Roeselare (Voleibol,Liga de Campeones)
Voleibol,Liga de Campeones
25.0118:00
25.01 17:30
Zenit de San Petersburgo - Vojvodina NS Seme Nowy Sad (Voleibol,Liga de Campeones)
Voleibol,Liga de Campeones
25.0117:30
25.01 17:00
Ziraat Bankasi Ankara - Projekt Warszawa (Voleibol,Liga de Campeones)
Voleibol,Liga de Campeones
25.0117:00
13.01 20:30
Trentino Itas - AS Cannes Dragons (Voleibol,Liga de Campeones)
Voleibol,Liga de Campeones
13.0120:30
13.01 20:00
Vfb Friedrichshafen - Jastrzębski Węgiel (Voleibol,Liga de Campeones)
Voleibol,Liga de Campeones
13.0120:00
13.01 17:00
Ziraat Bankasi Ankara - Dinamo Moscú (Voleibol,Liga de Campeones)
Voleibol,Liga de Campeones
13.0117:00
12.01 18:00
Grupa Azoty ZAKSA Kędzierzyn-Koźle - Cucine Lube Civitanova (Voleibol,Liga de Campeones)
Voleibol,Liga de Campeones
12.0118:00
12.01 17:00
Fenerbahçe HDI Estambul - Sir Sicoma Monini Perugia (Voleibol,Liga de Campeones)
Voleibol,Liga de Campeones
12.0117:00
16.12 20:30
Trentino Itas - Fenerbahçe HDI Estambul (Voleibol,Liga de Campeones)
Voleibol,Liga de Campeones
16.1220:30
16.12 18:00
Hebar Pazardzhik - Vfb Friedrichshafen (Voleibol,Liga de Campeones)
Voleibol,Liga de Campeones
16.1218:00
15.12 20:30
Projekt Warszawa - Ziraat Bankasi Ankara (Voleibol,Liga de Campeones)
Voleibol,Liga de Campeones
15.1220:30
15.12 19:30
AS Cannes Dragons - Sir Sicoma Monini Perugia (Voleibol,Liga de Campeones)
Voleibol,Liga de Campeones
15.1219:30
15.12 19:00
OK Merkur Maribor - Cucine Lube Civitanova (Voleibol,Liga de Campeones)
Voleibol,Liga de Campeones
15.1219:00
15.12 18:00
Vojvodina NS Seme Nowy Sad - Zenit de San Petersburgo (Voleibol,Liga de Campeones)
Voleibol,Liga de Campeones
15.1218:00
15.12 18:00
SL Benfica - Berlin Recycling Volleys (Voleibol,Liga de Campeones)
Voleibol,Liga de Campeones
15.1218:00
14.12 21:00
Greenyard Maaseik - Dinamo Moscú (Voleibol,Liga de Campeones)
Voleibol,Liga de Campeones
14.1221:00
14.12 19:00
Knack Roeselare - Jastrzębski Węgiel (Voleibol,Liga de Campeones)
Voleibol,Liga de Campeones
14.1219:00
14.12 13:00
Lokomotiv NOVOSIBIRSK - Grupa Azoty ZAKSA Kędzierzyn-Koźle (Voleibol,Liga de Campeones)
Voleibol,Liga de Campeones
14.1213:00
02.12 20:30
Sir Sicoma Monini Perugia - Trentino Itas (Voleibol,Liga de Campeones)
Voleibol,Liga de Campeones
02.1220:30
01.12 20:00
Cucine Lube Civitanova - Lokomotiv NOVOSIBIRSK (Voleibol,Liga de Campeones)
Voleibol,Liga de Campeones
01.1220:00
COMENTARIOS
Voleibol - Liga de Campeones
Group A - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Jastrzebski Wegiel 3 3 0 9:0 225 149 76 9
2 VfB Friedrichshafen 4 1 3 7:9 302 290 12 5
3 Knack Roeselare 2 1 1 3:5 171 168 3 2
4 Hebar Pazardzhik 3 1 2 3:8 146 237 -91 2
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group B - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Dinamo Moscow 3 3 0 9:2 256 205 51 8
2 Ziraat Bankasi 3 2 1 6:4 219 216 3 6
3 Projekt Warszawa 2 0 2 3:6 183 202 -19 1
4 VC Greenyard Maaseik 2 0 2 0:6 116 151 -35 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group C - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Lube Civitanova 3 3 0 9:2 254 207 47 8
2 ZAKSA Kedzierzyn-K. 3 2 1 8:4 269 248 21 7
3 Lok. Novosibirsk 3 1 2 4:6 218 172 46 3
4 OK Maribor 3 0 3 0:9 112 226 -114 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group D - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 BR Volley 3 3 0 9:1 241 140 101 9
2 Zenit St. Petersburg 2 2 0 6:0 150 113 37 6
3 OK Vojvodina 2 0 2 0:6 116 151 -35 0
4 SL Benfica 3 0 3 1:9 137 240 -103 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group E - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Sir Safety Perugia 4 4 0 12:0 303 188 115 12
2 Itas Trentino 3 2 1 6:3 212 174 38 6
3 Fenerbahce 3 1 2 3:6 209 222 -13 3
4 AS Cannes 4 0 4 0:12 163 303 -140 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams

ÚLTIMAS DISCUSIONES

Sport TV2
Cómo veo voley liga brasil en vivo gracias
18.01.2022 / ~Sol /
CA Boca Juniors - CSD Colo-Colo
Aguante boca
18.01.2022 / ~Nick /
CSD Colo-Colo - CFP Universidad de Chile
Universidad de Chile
15.01.2022 / ~Carolina /
FC Barcelona - Real Madrid
muy buen partido
12.01.2022 / ~pedro /
Serbia - Chile
Genial
03.01.2022 / ~Pancho /