RESULTADOS EN VIVO EMISORAS DE TV EQUIPOS

Balonmano en directo

PRÓXIMAS ANTERIORES

ANTERIORES RETRANSMISIONES

10.06 18:00
Serbia - Portugal (Balonmano,Campeonato Mundial - calificaciones)
Balonmano,Campeonato Mundial - calificaciones
10.0618:00
09.06 20:00
Eslovenia - Hungría (Balonmano,Campeonato Mundial - calificaciones)
Balonmano,Campeonato Mundial - calificaciones
09.0620:00
09.06 20:00
Croacia - Montenegro (Balonmano,Campeonato Mundial - calificaciones)
Balonmano,Campeonato Mundial - calificaciones
09.0620:00
09.06 19:15
Noruega - Suiza (Balonmano,Campeonato Mundial - calificaciones)
Balonmano,Campeonato Mundial - calificaciones
09.0619:15
08.06 20:00
República Checa - Rusia (Balonmano,Campeonato Mundial - calificaciones)
Balonmano,Campeonato Mundial - calificaciones
08.0620:00
03.06 18:15
Poland - Eslovaquia (mujeres) (Balonmano,Clasificación del Campeonato Europeo)
Balonmano,Clasificación del Campeonato Europeo
03.0618:15
03.06 17:30
SG Flensburg-Handewitt - FRISCH AUF! Göppingen (Balonmano,Bundesliga)
Balonmano,Bundesliga
03.0617:30
03.06 15:00
Rhein-Neckar Löwen - SC DHfK Leipzig (Balonmano,Bundesliga)
Balonmano,Bundesliga
03.0615:00
31.05 20:20
Italia - Poland (mujeres) (Balonmano,Clasificación del Campeonato Europeo)
Balonmano,Clasificación del Campeonato Europeo
31.0520:20
27.05 15:00
Rhein-Neckar Löwen - Die Eulen Ludwigshafen (Balonmano,Bundesliga)
Balonmano,Bundesliga
27.0515:00
26.05 17:45
HC Vardar Skopje - Montpellier HB (Balonmano,Liga de Campeones)
Balonmano,Liga de Campeones
26.0517:45
26.05 15:00
HBC Nantes - Paris Saint-Germain Handball (Balonmano,Liga de Campeones)
Balonmano,Liga de Campeones
26.0515:00
24.05 19:00
Rhein-Neckar Löwen - MT Melsungen (Balonmano,Bundesliga)
Balonmano,Bundesliga
24.0519:00
20.05 18:30
HC Erlangen - Rhein-Neckar Löwen (Balonmano,Bundesliga)
Balonmano,Bundesliga
20.0518:30
10.05 19:00
THW Kiel - SG Flensburg-Handewitt (Balonmano,Bundesliga)
Balonmano,Bundesliga
10.0519:00
29.04 20:30
SC Magdeburg - TSV Hannover-Burgdorf (Balonmano,Bundesliga)
Balonmano,Bundesliga
29.0420:30
29.04 19:00
Montpellier HB - SG Flensburg-Handewitt (Balonmano,Liga de Campeones)
Balonmano,Liga de Campeones
29.0419:00
29.04 17:00
HC Vardar Skopje - THW Kiel (Balonmano,Liga de Campeones)
Balonmano,Liga de Campeones
29.0417:00
29.04 16:50
Skjern Handbold - HBC Nantes (Balonmano,Liga de Campeones)
Balonmano,Liga de Campeones
29.0416:50
28.04 17:25
Paris Saint-Germain Handball - PGE Vive Kielce (Balonmano,Liga de Campeones)
Balonmano,Liga de Campeones
28.0417:25

COMENTARIOS

Balonmano - Liga de Campeones
Group A - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 FC Barcelona 0 0 0 0 0:0 0
2 HC Vardar Skopje 0 0 0 0 0:0 0
3 IFK Kristianstad 0 0 0 0 0:0 0
4 Meshkov Brest 0 0 0 0 0:0 0
5 Montpellier HB 0 0 0 0 0:0 0
6 PGE VIVE Kielce 0 0 0 0 0:0 0
7 Rhein-Neckar Loewen 0 0 0 0 0:0 0
8 Telekom Veszprem 0 0 0 0 0:0 0
Play Offs Quarter-finals
Play Offs 1/8 finals
Group B - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Celje Pivovarna 0 0 0 0 0:0 0
2 Flensburg-Handewitt 0 0 0 0 0:0 0
3 HBC Nantes 0 0 0 0 0:0 0
4 MOL-Pick Szeged 0 0 0 0 0:0 0
5 Motor Zaporozhye 0 0 0 0 0:0 0
6 PPD Zagreb 0 0 0 0 0:0 0
7 Paris SG 0 0 0 0 0:0 0
8 Skjern Handbold 0 0 0 0 0:0 0
Play Offs Quarter-finals
Play Offs 1/8 finals
Group C - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Besiktas Mogaz HT 0 0 0 0 0:0 0
2 Bjerringbro 0 0 0 0 0:0 0
3 Chehovski Medvedi 0 0 0 0 0:0 0
4 HC Metalurg Skopje 0 0 0 0 0:0 0
5 Sporting Clube 0 0 0 0 0:0 0
6 Tatran Presov 0 0 0 0 0:0 0
Play Offs 1/16 finals
Group D - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Ademar Leon 0 0 0 0 0:0 0
2 CS Dinamo Bucuresti 0 0 0 0 0:0 0
3 Cocks 0 0 0 0 0:0 0
4 Elverum IL 0 0 0 0 0:0 0
5 Orlen Wisla Plock 0 0 0 0 0:0 0
6 Wacker Thun 0 0 0 0 0:0 0
Play Offs 1/16 finals

ÚLTIMAS DISCUSIONES

Sky Sport Serie A
Keke
19.08.2018 / ~ramy /
FC Barcelona - Deportivo Alavés
Bien
18.08.2018 / ~Wilouw /
Fox Sports Premium
No se ve nada !!
18.08.2018 / ~Yo /
Newell's Old Boys - CA Independiente
Ver
18.08.2018 / ~Sanson /
Real Madrid - Atlético de Madrid
Ver partido
15.08.2018 / ~Eber /