RESULTADOS EN VIVO EMISORAS DE TV EQUIPOS

FIBA Europe Cup en directo

PRÓXIMAS ANTERIORES

ANTERIORES RETRANSMISIONES

25.04 20:00
Arged BMSlam Stal Ostrów Wielkopolski - Ironi Ness Ziona (final) (Baloncesto,FIBA Europe Cup)
Baloncesto,FIBA Europe Cup
25.0420:00
23.04 17:00
CSM CSU Oradea - Arged BMSlam Stal Ostrów Wielkopolski (Baloncesto,FIBA Europe Cup)
Baloncesto,FIBA Europe Cup
23.0417:00
18.12 18:30
BC Cibona - Energia Rovinari (Baloncesto,FIBA Europe Cup)
Baloncesto,FIBA Europe Cup
18.1218:30
16.12 20:30
FoxTown Cantu - BC Enisey (Baloncesto,FIBA Europe Cup)
Baloncesto,FIBA Europe Cup
16.1220:30
16.12 20:30
Pallacanestro Varese - Tsmoki-Minsk (Baloncesto,FIBA Europe Cup)
Baloncesto,FIBA Europe Cup
16.1220:30
16.12 20:00
Asvel Basket - Kataja Basket (Baloncesto,FIBA Europe Cup)
Baloncesto,FIBA Europe Cup
16.1220:00
16.12 19:00
Güssing Knights - AEK BC (Baloncesto,FIBA Europe Cup)
Baloncesto,FIBA Europe Cup
16.1219:00
16.12 19:00
Telenet Oostende - Boras Basket (Baloncesto,FIBA Europe Cup)
Baloncesto,FIBA Europe Cup
16.1219:00
16.12 18:30
KK Krka - Maccabi R. Lez (Baloncesto,FIBA Europe Cup)
Baloncesto,FIBA Europe Cup
16.1218:30
16.12 18:15
Bakken Bears - Khimik Yuzhny (Baloncesto,FIBA Europe Cup)
Baloncesto,FIBA Europe Cup
16.1218:15
16.12 17:45
Turk Telekom - Śląsk Wrocław (Baloncesto,FIBA Europe Cup)
Baloncesto,FIBA Europe Cup
16.1217:45
16.12 00:00
CEZ Nymburk - BK Ventspils (Baloncesto,FIBA Europe Cup)
Baloncesto,FIBA Europe Cup
16.1200:00
16.12 00:00
CEZ Nymburk - BK Ventspils (Baloncesto,FIBA Europe Cup)
Baloncesto,FIBA Europe Cup
16.1200:00
COMENTARIOS
Baloncesto - FIBA Europe Cup
Group A - Regular Season
MP W L Pts S Pts ratio Pts
1 Iraklis 3 2 0 251:225 1.12 6
2 Reggiana 3 2 1 232:226 1.03 5
3 Mons-Hainaut 3 1 1 227:215 1.06 4
4 Kormend 3 0 3 221:265 0.83 3
Play Offs
Group B - Regular Season
MP W L Pts S Pts ratio Pts
1 Prometey 3 3 0 225:200 1.13 6
2 Kyiv-Basket 3 1 2 196:197 0.99 4
3 Rilski Sportist 3 1 2 217:227 0.96 4
4 Kapfenberg Bulls 3 1 2 178:192 0.93 4
Play Offs
Group C - Regular Season
MP W L Pts S Pts ratio Pts
1 BM SLAM Stal 3 3 0 268:249 1.08 6
2 Ironi Ness Ziona 3 2 1 262:247 1.06 5
3 Szolnoki Olaj 3 1 2 231:247 0.94 4
4 Sporting 3 0 3 231:249 0.93 3
Play Offs
Group D - Regular Season
MP W L Pts S Pts ratio Pts
1 Sibiu 3 2 1 247:235 1.05 5
2 Balkan 3 2 1 207:214 0.97 5
3 Oradea 3 1 2 216:219 0.99 4
4 Besiktas 3 1 2 244:246 0.99 4
Play Offs
Group E - Regular Season
MP W L Pts S Pts ratio Pts
1 Fribourg Olympic 2 1 1 143:131 1.09 3
2 Dnipro 2 1 1 133:131 1.02 3
3 Anwil Wloclawek 2 1 1 143:157 0.91 3
4 London Lions 0 0 0 0:0 0.00 0
Play Offs
Group F - Regular Season
MP W L Pts S Pts ratio Pts
1 Parma Basket 2 2 0 178:144 1.24 4
2 Den Bosch 2 0 1 162:183 0.89 3
3 Donar 2 0 1 179:192 0.93 2
4 Borisfen 0 0 0 0:0 0.00 0
Play Offs

ÚLTIMAS DISCUSIONES

Francia - Túnez
Viva Bruno rezende y saeid marouf
26.07.2021 / ~Pincho24 /
Argentina - Alemania
Vamos argentina
26.07.2021 / ~Camilo /
Estudiantes de La Plata - CA Independiente
ESTUDIANTES DE LA PLATA - CA INDEPENDIENTE EN DIRECTO
26.07.2021 / ~JUAN /
CA River Plate - Unión de Santa Fe
CA RIVER PLATE-UNIÓN DE SANTA FE EN VIVO
25.07.2021 / ~Lucas /
Rosario Central - CA Vélez Sarsfield
rosario central , ca velez sarsfield
25.07.2021 / ~mario /