RESULTADOS EN VIVO EMISORAS DE TV EQUIPOS

FIBA Europe Cup en directo

PRÓXIMAS ANTERIORES

ANTERIORES RETRANSMISIONES

18.12 18:30
BC Cibona - Energia Rovinari (Baloncesto,FIBA Europe Cup)
Baloncesto,FIBA Europe Cup
18.1218:30
16.12 20:30
FoxTown Cantu - BC Enisey (Baloncesto,FIBA Europe Cup)
Baloncesto,FIBA Europe Cup
16.1220:30
16.12 20:30
Pallacanestro Varese - Tsmoki-Minsk (Baloncesto,FIBA Europe Cup)
Baloncesto,FIBA Europe Cup
16.1220:30
16.12 20:00
ASVEL Basket - Kataja Basket (Baloncesto,FIBA Europe Cup)
Baloncesto,FIBA Europe Cup
16.1220:00
16.12 19:00
Güssing Knights - AEK BC (Baloncesto,FIBA Europe Cup)
Baloncesto,FIBA Europe Cup
16.1219:00
16.12 19:00
Telenet Oostende - Boras Basket (Baloncesto,FIBA Europe Cup)
Baloncesto,FIBA Europe Cup
16.1219:00
16.12 18:30
KK Krka - Maccabi R. Lez (Baloncesto,FIBA Europe Cup)
Baloncesto,FIBA Europe Cup
16.1218:30
16.12 18:15
Bakken Bears - Khimik Yuzhny (Baloncesto,FIBA Europe Cup)
Baloncesto,FIBA Europe Cup
16.1218:15
16.12 17:45
Turk Telekom - Slask Wroclaw (Baloncesto,FIBA Europe Cup)
Baloncesto,FIBA Europe Cup
16.1217:45
16.12 00:00
CEZ Nymburk - BK Ventspils (Baloncesto,FIBA Europe Cup)
Baloncesto,FIBA Europe Cup
16.1200:00
16.12 00:00
CEZ Nymburk - BK Ventspils (Baloncesto,FIBA Europe Cup)
Baloncesto,FIBA Europe Cup
16.1200:00

COMENTARIOS

Baloncesto - FIBA Europe Cup
Group A - Regular Season
MP W L Pts S Pts ratio Pts
1 Benfica 5 3 1 422:398 1.06 9
2 Inter Bratislava 4 2 2 317:337 0.94 6
3 PVSK 5 1 4 414:433 0.96 6
4 Leiden 4 2 1 340:325 1.05 6
Second round
Group B - Regular Season
MP W L Pts S Pts ratio Pts
1 Ironi Nes Ziona 3 3 0 261:243 1.07 6
2 Zwolle 4 2 2 342:316 1.08 6
3 Keravnos 4 2 2 314:320 0.98 6
4 Kapfenberg Bulls 3 0 3 209:247 0.85 3
Second round
Group C - Regular Season
MP W L Pts S Pts ratio Pts
1 Ventspils 4 4 0 375:310 1.21 8
2 medi Bayreuth 4 2 2 366:336 1.09 6
3 Prishtina 4 2 2 373:355 1.05 6
4 APOEL 4 0 4 291:404 0.72 4
Second round
Group D - Regular Season
MP W L Pts S Pts ratio Pts
1 CSM Oradea 4 3 0 317:281 1.13 8
2 Bahcesehir Koleji 4 3 1 304:282 1.08 7
3 Fribourg Olympic 4 1 3 272:308 0.88 5
4 CSU Sibiu 4 0 3 310:332 0.93 4
Second round
Group E - Regular Season
MP W L Pts S Pts ratio Pts
1 Pinar Karsiyaka 4 3 1 324:258 1.26 7
2 Brussels Basketball 5 1 3 378:399 0.95 7
3 Spirou Charleroi 5 2 2 395:403 0.98 7
4 Donar Groningen 4 2 2 260:297 0.88 6
Second round
Group F - Regular Season
MP W L Pts S Pts ratio Pts
1 Tsmokі Minsk 4 2 1 352:318 1.11 7
2 Kyiv Basket 4 2 2 328:342 0.96 6
3 Levski Lukoil 4 2 2 304:306 0.99 6
4 Dnipro 4 1 2 346:364 0.95 5
Second round
Group G - Regular Season
MP W L Pts S Pts ratio Pts
1 Enisey Krasnoyarsk 4 3 1 360:316 1.14 7
2 Cluj-Napoca 4 3 1 350:331 1.06 7
3 Sodertalje 4 1 3 325:353 0.92 5
4 Balkan Botevgrad 4 1 3 314:349 0.90 5
Second round
Group H - Regular Season
MP W L Pts S Pts ratio Pts
1 Bakken Bears 4 3 1 340:320 1.06 7
2 Egis Kormend 4 3 1 322:302 1.07 7
3 Legia Warszawa 4 1 2 334:325 1.03 5
4 Kataja Basket 4 0 3 312:361 0.86 5
Second round

ÚLTIMAS DISCUSIONES

México U17 - Brasil U17
Mexico
17.11.2019 / ~Uuyff /
CA Huracán - CA Lanús
Hola
05.11.2019 / ~Adrian /
Talleres de Córdoba - Newell's Old Boys
Xd
03.11.2019 / ~Lolo /
CA Boca Juniors - Arsenal de Sarandí
Quiero ver el partido de boca vs arsenal de sarandi
03.11.2019 / ~Joaquin /
CA River Plate - Colón de Santa Fe
Hola
30.10.2019 / ~Gra /