RESULTADOS EN VIVO EMISORAS DE TV EQUIPOS

Liga de las Naciones de la UEFA en directo

PRÓXIMAS ANTERIORES

ANTERIORES RETRANSMISIONES

16.12 18:00
Liga de las Naciones de la UEFA: el sorteo (Fútbol,Liga de las Naciones de la UEFA)
Fútbol,Liga de las Naciones de la UEFA
16.1218:00
10.10 20:45
España - Francia (final) (Fútbol,Liga de las Naciones de la UEFA)
Fútbol,Liga de las Naciones de la UEFA
10.1020:45
10.10 15:00
Italia - Bélgica (Fútbol,Liga de las Naciones de la UEFA)
Fútbol,Liga de las Naciones de la UEFA
10.1015:00
07.10 20:45
Bélgica - Francia (Fútbol,Liga de las Naciones de la UEFA)
Fútbol,Liga de las Naciones de la UEFA
07.1020:45
06.10 20:45
Italia - España (Fútbol,Liga de las Naciones de la UEFA)
Fútbol,Liga de las Naciones de la UEFA
06.1020:45
18.11 20:45
Polonia - Países Bajos (Fútbol,Liga de las Naciones de la UEFA)
Fútbol,Liga de las Naciones de la UEFA
18.1120:45
18.11 20:45
Inglaterra - Islandia (Fútbol,Liga de las Naciones de la UEFA)
Fútbol,Liga de las Naciones de la UEFA
18.1120:45
18.11 20:45
Bosnia y Herzegovina - Italia (Fútbol,Liga de las Naciones de la UEFA)
Fútbol,Liga de las Naciones de la UEFA
18.1120:45
18.11 20:45
Bélgica - Dinamarca (Fútbol,Liga de las Naciones de la UEFA)
Fútbol,Liga de las Naciones de la UEFA
18.1120:45
18.11 20:45
República Checa - Eslovaquia (Fútbol,Liga de las Naciones de la UEFA)
Fútbol,Liga de las Naciones de la UEFA
18.1120:45
18.11 20:45
Serbia - Rusia (Fútbol,Liga de las Naciones de la UEFA)
Fútbol,Liga de las Naciones de la UEFA
18.1120:45
18.11 20:45
Irlanda del Norte - Rumania (Fútbol,Liga de las Naciones de la UEFA)
Fútbol,Liga de las Naciones de la UEFA
18.1120:45
18.11 20:45
Irlanda - Bulgaria (Fútbol,Liga de las Naciones de la UEFA)
Fútbol,Liga de las Naciones de la UEFA
18.1120:45
18.11 20:45
Gales - Finlandia (Fútbol,Liga de las Naciones de la UEFA)
Fútbol,Liga de las Naciones de la UEFA
18.1120:45
18.11 20:45
Israel - Escocia (Fútbol,Liga de las Naciones de la UEFA)
Fútbol,Liga de las Naciones de la UEFA
18.1120:45
18.11 20:45
Hungría - Turquía (Fútbol,Liga de las Naciones de la UEFA)
Fútbol,Liga de las Naciones de la UEFA
18.1120:45
18.11 20:45
Austria - Noruega (Fútbol,Liga de las Naciones de la UEFA)
Fútbol,Liga de las Naciones de la UEFA
18.1120:45
18.11 20:45
Grecia - Eslovenia (Fútbol,Liga de las Naciones de la UEFA)
Fútbol,Liga de las Naciones de la UEFA
18.1120:45
18.11 20:45
Kosovo - Moldavia (Fútbol,Liga de las Naciones de la UEFA)
Fútbol,Liga de las Naciones de la UEFA
18.1120:45
18.11 18:00
Georgia - Estonia (Fútbol,Liga de las Naciones de la UEFA)
Fútbol,Liga de las Naciones de la UEFA
18.1118:00
COMENTARIOS
Fútbol - Liga de las Naciones de la UEFA
Group 1 - League A
MP W D L GS Pts
1 Austria 0 0 0 0 0:0 0
2 Croatia 0 0 0 0 0:0 0
3 Denmark 0 0 0 0 0:0 0
4 France 0 0 0 0 0:0 0
Play Offs
Relegation
Group 2 - League A
MP W D L GS Pts
1 Czech Republic 0 0 0 0 0:0 0
2 Portugal 0 0 0 0 0:0 0
3 Spain 0 0 0 0 0:0 0
4 Switzerland 0 0 0 0 0:0 0
Play Offs
Relegation
Group 3 - League A
MP W D L GS Pts
1 England 0 0 0 0 0:0 0
2 Germany 0 0 0 0 0:0 0
3 Hungary 0 0 0 0 0:0 0
4 Italy 0 0 0 0 0:0 0
Play Offs
Relegation
Group 4 - League A
MP W D L GS Pts
1 Belgium 0 0 0 0 0:0 0
2 Netherlands 0 0 0 0 0:0 0
3 Poland 0 0 0 0 0:0 0
4 Wales 0 0 0 0 0:0 0
Play Offs
Relegation
Group 1 - League B
MP W D L GS Pts
1 Armenia 0 0 0 0 0:0 0
2 Ireland 0 0 0 0 0:0 0
3 Scotland 0 0 0 0 0:0 0
4 Ukraine 0 0 0 0 0:0 0
Promotion
Relegation
Group 2 - League B
MP W D L GS Pts
1 Albania 0 0 0 0 0:0 0
2 Iceland 0 0 0 0 0:0 0
3 Israel 0 0 0 0 0:0 0
4 Russia 0 0 0 0 0:0 0
Promotion
Relegation
Group 3 - League B
MP W D L GS Pts
1 Bosnia-Herzegovina 0 0 0 0 0:0 0
2 Finland 0 0 0 0 0:0 0
3 Montenegro 0 0 0 0 0:0 0
4 Romania 0 0 0 0 0:0 0
Promotion
Relegation
Group 4 - League B
MP W D L GS Pts
1 Norway 0 0 0 0 0:0 0
2 Serbia 0 0 0 0 0:0 0
3 Slovenia 0 0 0 0 0:0 0
4 Sweden 0 0 0 0 0:0 0
Promotion
Relegation
Group 1 - League C
MP W D L GS Pts
1 Faroe Islands 0 0 0 0 0:0 0
2 Lithuania 0 0 0 0 0:0 0
3 Luxembourg 0 0 0 0 0:0 0
4 Turkey 0 0 0 0 0:0 0
Promotion
Relegation
Group 2 - League C
MP W D L GS Pts
1 Greece 0 0 0 0 0:0 0
2 Kosovo 0 0 0 0 0:0 0
3 Northern Ireland 0 0 0 0 0:0 0
Promotion
Relegation
Group 3 - League C
MP W D L GS Pts
1 Azerbaijan 0 0 0 0 0:0 0
2 Belarus 0 0 0 0 0:0 0
3 Slovakia 0 0 0 0 0:0 0
Promotion
Relegation
Group 4 - League C
MP W D L GS Pts
1 Bulgaria 0 0 0 0 0:0 0
2 Georgia 0 0 0 0 0:0 0
3 Gibraltar 0 0 0 0 0:0 0
4 North Macedonia 0 0 0 0 0:0 0
Promotion
Relegation
Group 1 - League D
MP W D L GS Pts
1 Andorra 0 0 0 0 0:0 0
2 Latvia 0 0 0 0 0:0 0
3 Liechtenstein 0 0 0 0 0:0 0
Promotion
Group 2 - League D
MP W D L GS Pts
1 Malta 0 0 0 0 0:0 0
2 San Marino 0 0 0 0 0:0 0
Promotion

ÚLTIMAS DISCUSIONES

Sport TV2
Cómo veo voley liga brasil en vivo gracias
18.01.2022 / ~Sol /
CA Boca Juniors - CSD Colo-Colo
Aguante boca
18.01.2022 / ~Nick /
CSD Colo-Colo - CFP Universidad de Chile
Universidad de Chile
15.01.2022 / ~Carolina /
FC Barcelona - Real Madrid
muy buen partido
12.01.2022 / ~pedro /
Serbia - Chile
Genial
03.01.2022 / ~Pancho /