RESULTADOS EN VIVO EMISORAS DE TV EQUIPOS
INFORMACIONES RESULTS/TABLES

Güssing Knights - AEK BC en directo

Fecha:16.12.2015, 18:00 GMT
Lugar del encuentro: Aktiv Park Gussing
Disciplina: Baloncesto
Partidos: FIBA Europe Cup

¿De quién eres hincha?

Güssing Knights
AEK BC
numero total de votos:
El partido entre Güssing Knights y AEK BC se celebrará el 16.12.2015, a la hora 17:00. El lugar del encuentro, que promete ser muy emocionante, será Aktiv Park Gussing. El encuentro forma parte de los partidos de: FIBA Europe Cup, Baloncesto. No hay información sobre la retransmisión en TV y internet de este encuentro. Si sabes de otros canales donde se puede ver este encuentro, por favor informanos añadiendo un comentario abajo.
More ›

VER ONLINE

No hay información sobre la retransmisión en internet de este encuentro.

VER EN TV

No hay información sobre la retransmisión en TV de este encuentro.

COMENTARIOS

Baloncesto - FIBA Europe Cup
Group A - Group Stage
MP W L Pts S Pts ratio Pts
1 s.Oliver Wurzburg 6 4 2 464:436 1.06 10
2 Leiden 6 3 2 460:463 0.99 10
3 Sakarya BB 6 3 2 480:451 1.06 9
4 CSM Oradea 6 1 5 453:507 0.89 7
Next Round
Group B - Group Stage
MP W L Pts S Pts ratio Pts
1 Balkan Botevgrad 6 4 2 480:452 1.06 10
2 AEK Larnaca 6 4 2 449:460 0.98 10
3 Tsmokі Minsk 6 3 3 497:493 1.01 9
4 Belfius Mons Hainaut 6 1 5 449:470 0.96 7
Next Round
Group C - Group Stage
MP W L Pts S Pts ratio Pts
1 Donar Groningen 6 5 1 473:440 1.08 11
2 Pinar Karsiyaka 6 4 2 490:437 1.12 10
3 Spirou Charleroi 6 3 3 486:423 1.15 9
4 Istanbul BBSK 6 0 6 365:514 0.71 6
Next Round
Group D - Group Stage
MP W L Pts S Pts ratio Pts
1 Avtodor Saratov 6 5 1 578:521 1.11 11
2 Ironi Nes Ziona 6 4 2 561:509 1.10 10
3 Den Bosch 6 3 3 518:486 1.07 9
4 Pardubice 6 0 6 464:605 0.77 6
Next Round
Group E - Group Stage
MP W L Pts S Pts ratio Pts
1 Bakken Bears 6 6 0 633:454 1.39 12
2 Mobile Prishtina 6 4 2 506:513 0.99 10
3 Cherkaski Mavpy 6 1 5 481:562 0.86 7
4 Steaua CSM Eximbank 6 1 5 428:519 0.82 7
Next Round
Group F - Group Stage
MP W L Pts S Pts ratio Pts
1 Openjobmetis Varese 6 5 1 522:432 1.21 11
2 Alba Fehervar 6 4 1 507:493 1.03 11
3 FC Porto 6 1 4 475:513 0.93 7
4 Rilski Sportist 6 1 5 470:536 0.88 7
Next Round
Group G - Group Stage
MP W L Pts S Pts ratio Pts
1 Levski Lukoil 6 5 1 520:465 1.12 11
2 Kataja Basket 6 3 3 497:510 0.97 9
3 Aris 6 3 3 444:432 1.03 9
4 Dnipro 6 1 5 407:461 0.88 7
Next Round
Group H - Group Stage
MP W L Pts S Pts ratio Pts
1 Sassari 6 5 1 553:448 1.23 11
2 Szolnoki Olaj 6 5 1 509:474 1.07 11
3 Szombathely 6 2 4 446:507 0.88 8
4 Leicester Riders 6 0 6 447:526 0.85 6
Next Round
Group I - Second Stage
MP W L Pts S Pts ratio Pts
1 s.Oliver Wurzburg 6 5 0 596:487 1.22 12
2 Pinar Karsiyaka 6 3 2 539:532 1.01 9
3 Mobile Prishtina 6 2 4 479:536 0.89 8
4 Szolnoki Olaj 6 1 5 484:543 0.89 7
Play Offs
Group J - Second Stage
MP W L Pts S Pts ratio Pts
1 Ironi Nes Ziona 6 4 2 563:533 1.06 10
2 Alba Fehervar 6 3 2 489:458 1.07 9
3 Balkan Botevgrad 6 2 3 496:499 0.99 9
4 Levski Lukoil 6 2 4 487:545 0.89 8
Play Offs
Group K - Second Stage
MP W L Pts S Pts ratio Pts
1 Sassari 6 5 1 536:481 1.11 11
2 Openjobmetis Varese 6 4 1 492:446 1.10 10
3 Donar Groningen 6 1 4 447:467 0.96 8
4 AEK Larnaca 6 1 5 439:520 0.84 7
Play Offs
Group L - Second Stage
MP W L Pts S Pts ratio Pts
1 Avtodor Saratov 6 4 1 576:482 1.20 11
2 Bakken Bears 6 3 2 586:503 1.17 9
3 Leiden 6 2 4 480:562 0.85 8
4 Kataja Basket 6 2 4 456:551 0.83 8
Play Offs

ÚLTIMAS DISCUSIONES

CA Boca Juniors - Club Almagro
Buena
14.08.2019 / ~Panchi /
Godoy Cruz Antonio Tomba - Arsenal de Sarandí
Hola
06.08.2019 / ~Potter /
CA Central Córdoba - Atlético Tucumán
Buenas
03.08.2019 / ~DionisiosXD /
Defensa y Justicia - CA Independiente
Hola
28.07.2019 / ~Jota /
CA Lanús - Gimnasia y Esgrima La Plata
Buena
27.07.2019 / ~Edi /