RESULTADOS EN VIVO EMISORAS DE TV EQUIPOS

beIN Sports 3 en directo

Información sobre el canal:

País: Francia
Idioma: francés
Programa de TV: Ver online
Página web: http://www.beinsports.com/f...

VER EN TV

País Emisor Número de canal
Francia CanalSat Réunion 76
Canalsat 140
Orange Réunion 76
Orange TV France 85
Parabole Réunion 104
Satélite Región Parámetros de recepción FTA
Astra 1L Europa V, 22000, 2/3 No
Eutelsat 16A Europa , África , Próximo Oriente H, 30000, 8/9 No
Hot Bird 13C Europa , Europa central H, 27500, 3/4 No

VER ONLINE

Página web Coste País Registro requerido Link
beIn Sports Connect de pago Francia si

ANTERIORES RETRANSMISIONES

08.06 18:45 Polonia - Chile (Fútbol,Partido amistoso)
Fútbol,Partido amistoso
08.0620:45
07.06 19:15 Portugal - Argelia (Fútbol,Partido amistoso)
Fútbol,Partido amistoso
07.0621:15
03.06 00:00 Mexico - Escocia (Fútbol,Partido amistoso)
Fútbol,Partido amistoso
03.0602:00
02.06 16:15 Inglaterra - Nigeria (Fútbol,Partido amistoso)
Fútbol,Partido amistoso
02.0618:15
20.05 18:45 US Sassuolo - AS Roma (Fútbol,Serie A)
Fútbol,Serie A
20.0520:45
20.05 16:30 Atletico Madrid - Eibar (Fútbol,Primera División)
Fútbol,Primera División
20.0518:30
13.05 13:00 Torino - SPAL (Fútbol,Serie A)
Fútbol,Serie A
13.0515:00
28.04 15:25 Paris Saint-Germain Handball - PGE Vive Kielce (Balonmano,Liga de Campeones)
Balonmano,Liga de Campeones
28.0417:25
22.04 16:55 HBC Nantes - Skjern Handbold (Balonmano,Liga de Campeones)
Balonmano,Liga de Campeones
22.0418:55
21.04 16:25 PGE Vive Kielce - Paris Saint-Germain Handball (Balonmano,Liga de Campeones)
Balonmano,Liga de Campeones
21.0418:25

COMENTARIOS

Fútbol - Copa Mundial 2018
Group A - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Uruguay 3 3 0 0 5:0 9
2 Rusia 3 2 0 1 8:4 6
3 Arabia Saudita 3 1 0 2 2:7 3
4 Egipto 3 0 0 3 2:6 0
Next Round
Group B - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 España 3 1 2 0 6:5 5
2 Portugal 3 1 2 0 5:4 5
3 Irán 3 1 1 1 2:2 4
4 Marruecos 3 0 1 2 2:4 1
Next Round
Group C - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Francia 3 2 1 0 3:1 7
2 Dinamarca 3 1 2 0 2:1 5
3 Perú 3 1 0 2 2:2 3
4 Australia 3 0 1 2 2:5 1
Next Round
Group D - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Croacia 3 3 0 0 7:1 9
2 Argentina 3 1 1 1 3:5 4
3 Nigeria 3 1 0 2 3:4 3
4 Islandia 3 0 1 2 2:5 1
Next Round
Group E - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Brasil 3 2 1 0 5:1 7
2 Suiza 3 1 2 0 5:4 5
3 Serbia 3 1 0 2 2:4 3
4 Costa Rica 3 0 1 2 2:5 1
Next Round
Group F - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Suecia 3 2 0 1 5:2 6
2 México 3 2 0 1 3:4 6
3 Corea del Sur 3 1 0 2 3:3 3
4 Alemania 3 1 0 2 2:4 3
Next Round
Group G - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Bélgica 3 3 0 0 9:2 9
2 Inglaterra 3 2 0 1 8:3 6
3 Túnez 3 1 0 2 5:8 3
4 Panamá 3 0 0 3 2:11 0
Next Round
Group H - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Colombia 3 2 0 1 5:2 6
2 Japón 3 1 1 1 4:4 4
3 Senegal 3 1 1 1 4:4 4
4 Polonia 3 1 0 2 2:5 3
Next Round