RESULTADOS EN VIVO EMISORAS DE TV EQUIPOS

beIN Sports Arabia 9 en directo

Información sobre el canal:

País: Saudi Arabia
Idioma: árabe

ANTERIORES RETRANSMISIONES

30.06 14:00 Torneo WTA en Eastbourne (Tenis,WTA )
Tenis,WTA
30.0616:00
29.06 10:00 Torneo WTA en Eastbourne (Tenis,WTA )
Tenis,WTA
29.0612:00
28.06 10:00 Torneo WTA en Eastbourne (Tenis,WTA )
Tenis,WTA
28.0612:00
27.06 10:00 Torneo WTA en Eastbourne (Tenis,WTA )
Tenis,WTA
27.0612:00
26.06 10:00 Torneo WTA en Eastbourne (Tenis,WTA )
Tenis,WTA
26.0612:00
25.06 10:00 Torneo WTA en Eastbourne (Tenis,WTA )
Tenis,WTA
25.0612:00
13.05 14:00 Tottenham - Leicester City (Fútbol,Premier League)
Fútbol,Premier League
13.0516:00
06.05 13:00 S.S. Lazio - Atalanta Bergamo (Fútbol,Serie A)
Fútbol,Serie A
06.0515:00
22.04 12:30 Torneo ATP en Monte Carlo (Tenis,ATP)
Tenis,ATP
22.0414:30
21.04 18:45 Cardiff City - Nottingham Forest (Fútbol,Championship)
Fútbol,Championship
21.0420:45

COMENTARIOS

Fútbol - Copa Mundial 2018
Group A - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Uruguay 3 3 0 0 5:0 9
2 Rusia 3 2 0 1 8:4 6
3 Arabia Saudita 3 1 0 2 2:7 3
4 Egipto 3 0 0 3 2:6 0
Next Round
Group B - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 España 3 1 2 0 6:5 5
2 Portugal 3 1 2 0 5:4 5
3 Irán 3 1 1 1 2:2 4
4 Marruecos 3 0 1 2 2:4 1
Next Round
Group C - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Francia 3 2 1 0 3:1 7
2 Dinamarca 3 1 2 0 2:1 5
3 Perú 3 1 0 2 2:2 3
4 Australia 3 0 1 2 2:5 1
Next Round
Group D - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Croacia 3 3 0 0 7:1 9
2 Argentina 3 1 1 1 3:5 4
3 Nigeria 3 1 0 2 3:4 3
4 Islandia 3 0 1 2 2:5 1
Next Round
Group E - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Brasil 3 2 1 0 5:1 7
2 Suiza 3 1 2 0 5:4 5
3 Serbia 3 1 0 2 2:4 3
4 Costa Rica 3 0 1 2 2:5 1
Next Round
Group F - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Suecia 3 2 0 1 5:2 6
2 México 3 2 0 1 3:4 6
3 Corea del Sur 3 1 0 2 3:3 3
4 Alemania 3 1 0 2 2:4 3
Next Round
Group G - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Bélgica 3 3 0 0 9:2 9
2 Inglaterra 3 2 0 1 8:3 6
3 Túnez 3 1 0 2 5:8 3
4 Panamá 3 0 0 3 2:11 0
Next Round
Group H - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Colombia 3 2 0 1 5:2 6
2 Japón 3 1 1 1 4:4 4
3 Senegal 3 1 1 1 4:4 4
4 Polonia 3 1 0 2 2:5 3
Next Round