RESULTADOS EN VIVO EMISORAS DE TV EQUIPOS

beIN SPORTS CONNECT Arabia en directo

Información sobre el canal:

País: Omán
Idioma: árabe
Programa de TV: Ver online
Página web: https://connect.bein.net/ar/

VER ONLINE

Página web Coste País Registro requerido Link
beIn Sports Connect de pago Omán si

PARTIDOS EN DIRECTO DE HOY

RETRANSMISIONES ONLINE - PRÓXIMOS DIAS

28.07 00:00 Canadá - Iran (Voleibol,TOKIO 2020)
Voleibol,TOKIO 2020
28.0702:00
28.07 01:00 Nigeria - Alemania (Baloncesto,TOKIO 2020)
Baloncesto,TOKIO 2020
28.0703:00
28.07 02:00 Suecia - Portugal (Balonmano,TOKIO 2020)
Balonmano,TOKIO 2020
28.0704:00
28.07 02:00 Nueva Zelanda - Reino Unido (Rugby,Rugby 7, TOKIO 2020)
Rugby,Rugby 7, TOKIO 2020
28.0704:00
28.07 02:05 USA - Túnez (Voleibol,TOKIO 2020)
Voleibol,TOKIO 2020
28.0704:05
28.07 02:30 Argentina - Fiyi (Rugby,Rugby 7, TOKIO 2020)
Rugby,Rugby 7, TOKIO 2020
28.0704:30
28.07 04:40 USA - Iran (Baloncesto,TOKIO 2020)
Baloncesto,TOKIO 2020
28.0706:40
28.07 05:15 Japón - Egipto (Balonmano,TOKIO 2020)
Balonmano,TOKIO 2020
28.0707:15
28.07 05:20 Argentina - Francia (Voleibol,TOKIO 2020)
Voleibol,TOKIO 2020
28.0707:20
28.07 07:25 Polonia - Venezuela (Voleibol,TOKIO 2020)
Voleibol,TOKIO 2020
28.0709:25
28.07 08:00 Arabia Saudita - Brasil (Fútbol,TOKIO 2020)
Fútbol,TOKIO 2020
28.0710:00
28.07 08:00 Alemania - Costa de Marfil (Fútbol,TOKIO 2020)
Fútbol,TOKIO 2020
28.0710:00
28.07 08:20 Italia - Australia (Baloncesto,TOKIO 2020)
Baloncesto,TOKIO 2020
28.0710:20
28.07 08:30 Rumania - Nueva Zelanda (Fútbol,TOKIO 2020)
Fútbol,TOKIO 2020
28.0710:30
28.07 08:30 Corea del Sur - Honduras (Fútbol,TOKIO 2020)
Fútbol,TOKIO 2020
28.0710:30
28.07 09:00 Final (Rugby,Rugby 7, TOKIO 2020)
Rugby,Rugby 7, TOKIO 2020
28.0711:00
28.07 10:30 Brasil - España (Balonmano,TOKIO 2020)
Balonmano,TOKIO 2020
28.0712:30
28.07 10:40 Japón - Italia (Voleibol,TOKIO 2020)
Voleibol,TOKIO 2020
28.0712:40
28.07 11:00 España - Argentina (Fútbol,TOKIO 2020)
Fútbol,TOKIO 2020
28.0713:00
28.07 11:00 Australia - Egipto (Fútbol,TOKIO 2020)
Fútbol,TOKIO 2020
28.0713:00

ANTERIORES RETRANSMISIONES

26.07 23:30 Tokio 2020 - día 4 (TOKIO 2020)
TOKIO 2020
27.0701:30
26.07 12:45 Brasil - Argentina (Voleibol,TOKIO 2020)
Voleibol,TOKIO 2020
26.0714:45
26.07 12:30 Japón - Suecia (Balonmano,TOKIO 2020)
Balonmano,TOKIO 2020
26.0714:30
26.07 10:40 Japón - Canadá (Voleibol,TOKIO 2020)
Voleibol,TOKIO 2020
26.0712:40
26.07 10:30 Baréin - Portugal (Balonmano,TOKIO 2020)
Balonmano,TOKIO 2020
26.0712:30
26.07 07:25 Francia - Túnez (Voleibol,TOKIO 2020)
Voleibol,TOKIO 2020
26.0709:25
26.07 07:15 España - Noruega (Balonmano,TOKIO 2020)
Balonmano,TOKIO 2020
26.0709:15
26.07 05:20 Polonia - Italia (Voleibol,TOKIO 2020)
Voleibol,TOKIO 2020
26.0707:20
26.07 05:15 Egipto - Dinamarca (Balonmano,TOKIO 2020)
Balonmano,TOKIO 2020
26.0707:15
26.07 02:05 USA - Rusia (Voleibol,TOKIO 2020)
Voleibol,TOKIO 2020
26.0704:05
COMENTARIOS
Fútbol - La Liga
Regular Season
MP W D L GS Pts
1 Alaves 0 0 0 0 0:0 0
2 Athletic Bilbao 0 0 0 0 0:0 0
3 Atletico Madrid 0 0 0 0 0:0 0
4 Cadiz CF 0 0 0 0 0:0 0
5 Celta Vigo 0 0 0 0 0:0 0
6 Elche CF 0 0 0 0 0:0 0
7 Espanyol 0 0 0 0 0:0 0
8 FC Barcelona 0 0 0 0 0:0 0
9 Getafe CF 0 0 0 0 0:0 0
10 Granada 0 0 0 0 0:0 0
11 Levante UD 0 0 0 0 0:0 0
12 Mallorca 0 0 0 0 0:0 0
13 Osasuna 0 0 0 0 0:0 0
14 Rayo Vallecano 0 0 0 0 0:0 0
15 Real Betis 0 0 0 0 0:0 0
16 Real Madrid 0 0 0 0 0:0 0
17 Real Sociedad 0 0 0 0 0:0 0
18 Sevilla FC 0 0 0 0 0:0 0
19 Valencia CF 0 0 0 0 0:0 0
20 Villarreal CF 0 0 0 0 0:0 0
Champions League
Europa League
Europa Conference League Qual.
Relegation