RESULTADOS EN VIVO EMISORAS DE TV EQUIPOS

beIN SPORTS CONNECT Arabia en directo

Información sobre el canal:

País: Egipto
Idioma: árabe
Programa de TV: Ver online
Página web: https://connect.bein.net/ar/

VER ONLINE

Página web Coste País Registro requerido Link
de pago si

RETRANSMISIONES ONLINE - PRÓXIMOS DIAS

17.07 14:45 Portugal U19 - España U19 (Fútbol,UEFA Euro U-19)
Fútbol,UEFA Euro U-19
17.0716:45
17.07 17:00 Armenia U19 - Italia U19 (Fútbol,UEFA Euro U-19)
Fútbol,UEFA Euro U-19
17.0719:00
17.07 19:00 Túnez - Nigeria (Fútbol,Copa Africana de Naciones)
Fútbol,Copa Africana de Naciones
17.0721:00
19.07 19:00 Senegal - Argelia (final) (Fútbol,Copa Africana de Naciones)
Fútbol,Copa Africana de Naciones
19.0721:00

ANTERIORES RETRANSMISIONES

15.07 17:00 República Checa U19 - Francia U19 (Fútbol,UEFA Euro U-19)
Fútbol,UEFA Euro U-19
15.0719:00
15.07 14:45 Noruega U19 - Irlanda U19 (Fútbol,UEFA Euro U-19)
Fútbol,UEFA Euro U-19
15.0716:45
14.07 19:00 Argelia - Nigeria (Fútbol,Copa Africana de Naciones)
Fútbol,Copa Africana de Naciones
14.0721:00
14.07 16:00 Senegal - Túnez (Fútbol,Copa Africana de Naciones)
Fútbol,Copa Africana de Naciones
14.0718:00
14.07 13:00 Wimbledon (Tenis,Wimbledon)
Tenis,Wimbledon
14.0715:00
13.07 13:00 Wimbledon (Tenis,Wimbledon)
Tenis,Wimbledon
13.0715:00
12.07 12:00 Wimbledon (Tenis,Wimbledon)
Tenis,Wimbledon
12.0714:00
12.07 00:30 Colón de Santa Fe - Argentinos Juniors (Fútbol,Copa Sudamericana)
Fútbol,Copa Sudamericana
12.0702:30
11.07 19:00 Madagascar - Túnez (Fútbol,Copa Africana de Naciones)
Fútbol,Copa Africana de Naciones
11.0721:00
11.07 16:00 Costa de Marfil - Argelia (Fútbol,Copa Africana de Naciones)
Fútbol,Copa Africana de Naciones
11.0718:00

COMENTARIOS

Fútbol - La Liga
Regular Season
MP W D L GS Pts
1 Athletic Bilbao 0 0 0 0 0:0 0
2 Atletico Madrid 0 0 0 0 0:0 0
3 CD Leganes 0 0 0 0 0:0 0
4 Celta de Vigo 0 0 0 0 0:0 0
5 Deportivo Alaves 0 0 0 0 0:0 0
6 Espanyol Barcelona 0 0 0 0 0:0 0
7 FC Barcelona 0 0 0 0 0:0 0
8 Getafe CF 0 0 0 0 0:0 0
9 Granada CF 0 0 0 0 0:0 0
10 Levante UD 0 0 0 0 0:0 0
11 Mallorca 0 0 0 0 0:0 0
12 Osasuna 0 0 0 0 0:0 0
13 Real Betis 0 0 0 0 0:0 0
14 Real Madrid 0 0 0 0 0:0 0
15 Real Sociedad 0 0 0 0 0:0 0
16 Real Valladolid 0 0 0 0 0:0 0
17 SD Eibar 0 0 0 0 0:0 0
18 Sevilla FC 0 0 0 0 0:0 0
19 Valencia CF 0 0 0 0 0:0 0
20 Villarreal CF 0 0 0 0 0:0 0
Champions League
Europa League
Europa League Qual.
Relegation