RESULTADOS EN VIVO EMISORAS DE TV EQUIPOS

beIN SPORTS CONNECT Arabia en directo

Información sobre el canal:

País: Irán
Idioma: persa
Programa de TV: Ver online
Página web: https://connect.bein.net/ar/

VER ONLINE

Página web Coste País Registro requerido Link
beIn Sports Connect de pago Irán si

RETRANSMISIONES ONLINE - PRÓXIMOS DIAS

14.06 13:00 Escocia - República Checa (Fútbol,UEFA EURO 2020)
Fútbol,UEFA EURO 2020
14.0615:00
14.06 16:00 Polonia - Eslovaquia (Fútbol,UEFA EURO 2020)
Fútbol,UEFA EURO 2020
14.0618:00
14.06 19:00 España - Suecia (Fútbol,UEFA EURO 2020)
Fútbol,UEFA EURO 2020
14.0621:00
15.06 16:00 Hungría - Portugal (Fútbol,UEFA EURO 2020)
Fútbol,UEFA EURO 2020
15.0618:00
15.06 19:00 Francia - Alemania (Fútbol,UEFA EURO 2020)
Fútbol,UEFA EURO 2020
15.0621:00
16.06 13:00 Finlandia - Rusia (Fútbol,UEFA EURO 2020)
Fútbol,UEFA EURO 2020
16.0615:00
16.06 16:00 Turquía - Gales (Fútbol,UEFA EURO 2020)
Fútbol,UEFA EURO 2020
16.0618:00
16.06 19:00 Italia - Suiza (Fútbol,UEFA EURO 2020)
Fútbol,UEFA EURO 2020
16.0621:00

ANTERIORES RETRANSMISIONES

12.06 19:00 Bélgica - Rusia (Fútbol,UEFA EURO 2020)
Fútbol,UEFA EURO 2020
12.0621:00
12.06 16:00 Dinamarca - Finlandia (Fútbol,UEFA EURO 2020)
Fútbol,UEFA EURO 2020
12.0618:00
12.06 13:00 Gales - Suiza (Fútbol,UEFA EURO 2020)
Fútbol,UEFA EURO 2020
12.0615:00
12.06 12:30 Abierto de Francia (mujeres) (final) (Tenis,Abierto de Francia)
Tenis,Abierto de Francia
12.0614:30
11.06 19:00 Turquía - Italia (Fútbol,UEFA EURO 2020)
Fútbol,UEFA EURO 2020
11.0621:00
11.06 09:00 Abierto de Francia (Tenis,Abierto de Francia)
Tenis,Abierto de Francia
11.0611:00
10.06 18:55 Francia - Alemania (mujeres) (Fútbol,Partido amistoso)
Fútbol,Partido amistoso
10.0620:55
10.06 09:00 Abierto de Francia (Tenis,Abierto de Francia)
Tenis,Abierto de Francia
10.0611:00
09.06 18:45 Portugal - Israel (Fútbol,Partido amistoso)
Fútbol,Partido amistoso
09.0620:45
09.06 09:00 Abierto de Francia (Tenis,Abierto de Francia)
Tenis,Abierto de Francia
09.0611:00
COMENTARIOS
Fútbol - UEFA EURO 2020
Group A - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Italy 1 1 0 0 3:0 3
2 Switzerland 1 0 1 0 1:1 1
3 Wales 1 0 1 0 1:1 1
4 Turkey 1 0 0 1 0:3 0
Next Round
Possible Next Round
Group B - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Belgium 1 1 0 0 3:0 3
2 Finland 1 1 0 0 1:0 3
3 Denmark 1 0 0 1 0:1 0
4 Russia 1 0 0 1 0:3 0
Next Round
Possible Next Round
Group C - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Austria 0 0 0 0 0:0 0
2 Netherlands 0 0 0 0 0:0 0
3 North Macedonia 0 0 0 0 0:0 0
4 Ukraine 0 0 0 0 0:0 0
Next Round
Possible Next Round
Group D - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Croatia 0 0 0 0 0:0 0
2 Czech Republic 0 0 0 0 0:0 0
3 England 0 0 0 0 0:0 0
4 Scotland 0 0 0 0 0:0 0
Next Round
Possible Next Round
Group E - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Poland 0 0 0 0 0:0 0
2 Slovakia 0 0 0 0 0:0 0
3 Spain 0 0 0 0 0:0 0
4 Sweden 0 0 0 0 0:0 0
Next Round
Possible Next Round
Group F - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 France 0 0 0 0 0:0 0
2 Germany 0 0 0 0 0:0 0
3 Hungary 0 0 0 0 0:0 0
4 Portugal 0 0 0 0 0:0 0
Next Round
Possible Next Round