RESULTADOS EN VIVO EMISORAS DE TV EQUIPOS

beIN Sports Connect Australia en directo

Información sobre el canal:

País: Australia
Idioma: inglés
Programa de TV: Ver online
Página web: https://getbein.beinsports....

VER ONLINE

Página web Coste País Registro requerido Link
beIn Sports Connect de pago Australia si

RETRANSMISIONES ONLINE - PRÓXIMOS DIAS

30.10 00:30 CA Independiente - Atlético Tucumán (Fútbol,Copa Sudamericana)
Fútbol,Copa Sudamericana
30.1001:30
30.10 00:30 FBC Melgar - EC Bahia (Fútbol,Copa Sudamericana)
Fútbol,Copa Sudamericana
30.1001:30
30.10 19:30 Schalke 04 Gelsenkirchen - Vfb Stuttgart (Fútbol,Bundesliga)
Fútbol,Bundesliga
30.1020:30
30.10 20:00 SD Eibar - Cádiz CF (Fútbol,La Liga)
Fútbol,La Liga
30.1021:00
31.10 13:00 Real Madrid - SD Huesca (Fútbol,La Liga)
Fútbol,La Liga
31.1014:00
31.10 14:00 FC Crotone - Atalanta Bergamo (Fútbol,Serie A)
Fútbol,Serie A
31.1015:00
31.10 14:15 Gales - Escocia (Rugby,Torneo de las Seis Naciones)
Rugby,Torneo de las Seis Naciones
31.1015:15
31.10 14:30 Arminia Bielefeld - Borussia Dortmund (Fútbol,Bundesliga)
Fútbol,Bundesliga
31.1015:30
31.10 14:30 FC Augsburg - FSV Mainz 05 (Fútbol,Bundesliga)
Fútbol,Bundesliga
31.1015:30
31.10 14:30 Eintracht Frankfurt - Werder Bremen (Fútbol,Bundesliga)
Fútbol,Bundesliga
31.1015:30
31.10 14:30 FC Köln - Bayern de Múnich (Fútbol,Bundesliga)
Fútbol,Bundesliga
31.1015:30
31.10 15:00 Athletic de Bilbao - Sevilla FC (Fútbol,La Liga)
Fútbol,La Liga
31.1016:00
31.10 16:00 Stade Rennais - Stade Brestois 29 (Fútbol,Ligue 1)
Fútbol,Ligue 1
31.1017:00
31.10 16:45 Italia - Inglaterra (Rugby,Torneo de las Seis Naciones)
Rugby,Torneo de las Seis Naciones
31.1017:45
31.10 17:00 Inter de Milán - Parma Calcio 1913 (Fútbol,Serie A)
Fútbol,Serie A
31.1018:00
31.10 17:30 Borussia M'gladbach - RB Leipzig (Fútbol,Bundesliga)
Fútbol,Bundesliga
31.1018:30
31.10 17:30 CA Osasuna - Atlético de Madrid (Fútbol,La Liga)
Fútbol,La Liga
31.1018:30
31.10 19:45 Bologna FC - Cagliari Calcio (Fútbol,Serie A)
Fútbol,Serie A
31.1020:45
31.10 20:00 Deportivo Alavés - FC Barcelona (Fútbol,La Liga)
Fútbol,La Liga
31.1021:00
31.10 20:00 FC Nantes - Paris Saint-Germain (Fútbol,Ligue 1)
Fútbol,Ligue 1
31.1021:00

ANTERIORES RETRANSMISIONES

28.10 22:15 Atlético Nacional - River Plate de Montevideo (Fútbol,Copa Sudamericana)
Fútbol,Copa Sudamericana
28.1023:15
28.10 22:15 CA Lanús - São Paulo FC (Fútbol,Copa Sudamericana)
Fútbol,Copa Sudamericana
28.1023:15
28.10 22:15 Sportivo Luqueño - Defensa y Justicia (Fútbol,Copa Sudamericana)
Fútbol,Copa Sudamericana
28.1023:15
28.10 22:15 CA Fénix - CD Huachipato (Fútbol,Copa Sudamericana)
Fútbol,Copa Sudamericana
28.1023:15
28.10 00:30 CD Unión La Calera - Deportes Tolima (Fútbol,Copa Sudamericana)
Fútbol,Copa Sudamericana
28.1001:30
27.10 22:15 Audax Italiano - Club Bolívar (Fútbol,Copa Sudamericana)
Fútbol,Copa Sudamericana
27.1023:15
27.10 22:15 Sport Huancayo - Liverpool FC Montevideo (Fútbol,Copa Sudamericana)
Fútbol,Copa Sudamericana
27.1023:15
26.10 20:00 Levante UD - Celta de Vigo (Fútbol,La Liga)
Fútbol,La Liga
26.1021:00
26.10 19:45 AC Milan - AS Roma (Fútbol,Serie A)
Fútbol,Serie A
26.1020:45
26.10 19:30 Bayer Leverkusen - FC Augsburg (Fútbol,Bundesliga)
Fútbol,Bundesliga
26.1020:30

COMENTARIOS

Fútbol - La Liga
Regular Season
MP W D L GS Pts
1 Real Sociedad 7 4 2 1 14:3 14
2 Real Madrid 6 4 1 1 9:4 13
3 Granada 6 4 1 1 8:8 13
4 Villarreal CF 7 3 3 1 8:8 12
5 Atletico Madrid 5 3 2 0 10:1 11
6 Cadiz CF 7 3 2 2 6:6 11
7 Osasuna 6 3 1 2 6:4 10
8 Elche CF 5 3 1 1 5:4 10
9 Getafe CF 6 3 1 2 5:4 10
10 Real Betis 7 3 0 4 7:11 9
11 SD Eibar 7 2 2 3 5:6 8
12 FC Barcelona 5 2 1 2 9:5 7
13 Sevilla FC 5 2 1 2 5:4 7
14 Valencia CF 7 2 1 4 9:11 7
15 Alaves 7 2 1 4 5:8 7
16 Athletic Bilbao 6 2 0 4 4:6 6
17 Celta de Vigo 7 1 3 3 4:10 6
18 Huesca 7 0 5 2 5:10 5
19 Levante UD 6 1 1 4 6:11 4
20 Real Valladolid 7 0 3 4 5:11 3
Champions League
Europa League
Europa Conference League Qual.
Relegation